NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Дело Кашечкина" напомнило "дело Босмана" "Дело Кашечкина" напомнило "дело Босмана"
Иск Андрея Кашечкина против международного Союза велосипедистов, вердикт по которому должен вынести суд первой инстанции в бельгийском Льеже, может пробить юридическую брешь в пользу тех, кто оспаривает само право на существование антидопинговой борьбы.
5 ноября 2007 г., 19:21
Олегу Блохину исполнилось 55 лет Олегу Блохину исполнилось 55 лет
Главному тренеру сборной Украины по футболу Олегу Блохину исполнилось 55 лет. Юбиляра и в прекрасного в прошлом нападающего в понедельник поздравили президент страны Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович.
5 ноября 2007 г., 18:05
Буффон: нужно постепенно решать задачи Буффон: нужно постепенно решать задачи
Несмотря на удачный старт в чемпионате Италии "Ювентус" не готов к борьбе за скудетто, считает голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон. Более того, вратарь считает последнюю ничью с "Интером" достижением клуба.
5 ноября 2007 г., 17:40
Черчесов: если позвоню Гаджиеву, он мне потом руки не подаст Черчесов: если позвоню Гаджиеву, он мне потом руки не подаст
Тренер "Спартака" Станислав Черчесов в преддверии 30-го тура чемпионата России рассказал, будет ли звонить наставнику "Сатурна" Гаджи Гаджиеву, чтобы он должным образом настроил футболистов на предстоящую игру с "Зенитом".
5 ноября 2007 г., 15:44
С водой в Пекине вопросов быть не должно  С водой в Пекине вопросов быть не должно
В Китае успешно завершилась операция по переброске воды из провинции Шаньси в Пекин, длившаяся полмесяца. В столицу доставлено почти 25 млн. кубометров воды, которая будет использована во время подготовки и проведения Олимпийских игр 2008 года.
5 ноября 2007 г., 14:52
Николай Писарев: бразильцы сильны, но непобедимых нет Николай Писарев: бразильцы сильны, но непобедимых нет
Перед решающим матчем с командой Бразилии на чемпионате мира по пляжному футболу россиянам поможет только правильный психологический настрой, считает тренер российской сборной Николай Писарев.
5 ноября 2007 г., 13:19
Бронирование билетов на Олимпиаду-2008 возобновится в декабре Бронирование билетов на Олимпиаду-2008 возобновится в декабре
Согласно принятому Оргкомитетом пекинских Игр решению, прием заявок на заказ билетов будет проходить до конца декабря. Затем организаторы проведут компьютерную лотерею, по результатом которой определят победителей, то есть обладателей брони.
5 ноября 2007 г., 12:03
Радулов сделал из Хаббибулина "запасного" Радулов сделал из Хаббибулина "запасного"
Нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов уже первом периоде матча протв "Чикаго" сделал результативную передачу, а затем сам поразил ворота Николая Хабибуллина, что сподвигло тренерский штаб хозяев произвести рокировку на последнем рубеже.
5 ноября 2007 г., 11:34
FIDE грозит подать в суд на МОК FIDE грозит подать в суд на МОК
Международная федерация шахмат (FIDE) рассматривает возможность обращения в Арбитражный спортивный суд в Лозанне (CAS) с иском к Международному олимпийскому комитету (МОК) о невключении шахмат в программу Олимпийских игр.
5 ноября 2007 г., 11:02
Поветкин: теперь я знаю, что мне предстоит Поветкин: теперь я знаю, что мне предстоит
После того, как американский супертяжеловес Эдди Чемберс победил разделенным решением судей своего соотечественника Келвина Брока в рамках "турнира четырех" по версии IBF он "вышел" на Александра Поветкина, готового решать любые задачи.
5 ноября 2007 г., 10:54
Форварда сборной России Александра Кержакова СМИ отправляют в "Тоттенхэм" Форварда сборной России Александра Кержакова СМИ отправляют в "Тоттенхэм"
Испанский тренер Хуанде Рамос, недавно ушедший из "Севильи" в "Тоттенхэм", хотел переманить на Туманный Альбион форварда андалусцев Фредерика Кануте, но когда эта попытка провалилась, специалист обратил свое внимание на российского форварда.
5 ноября 2007 г., 10:22
Пономаренко выиграла классический марафон в Афинах с рекордом
Пономаренко выиграла классический марафон в Афинах с рекордом
Россиянка Светлана Пономаренко финишировала первой в зачете 25-го Афинского классического марафона. Позже еще выяснилось, что Пономаренко установила рекорд данных соревнований среди женщин, пробежав дистанцию за 2 часа 33 минуты и 19 секунд.
5 ноября 2007 г., 09:59
Хоккейные звезды "Востока" обыграли "Запад" Хоккейные звезды "Востока" обыграли "Запад"
Ставший уже традиционным "Матч всех звезд" российского хоккея, который второй год подряд состоялся на подмосковной "Арене-Мытищи", выиграла сборная "Востока" со счетом 8:6. Три шайбы в игре забросил Сергей Мозякин.
4 ноября 2007 г., 19:28
Рехагель даст ответ после Евро-2008 Рехагель даст ответ после Евро-2008
Главный тренер сборной Греции Отто Реххагель, под руководством которого греки выиграли последний чемпионат континента, заявил о том, что определится со своим будущим после завершения Евро-2008.
4 ноября 2007 г., 18:38
Российские регбисты выиграли свой последний матч года Российские регбисты выиграли свой последний матч года
Регбисты сборной России выиграли у лидеров турнирной таблицы розыгрыша Кубка европейских наций - команды Румынии. Россияне победили в гостях в последнем матче сезона с убедительным счетом 22:12.
4 ноября 2007 г., 17:50