NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Дерби между "Локомотивом" и ЦСКА завершилось результативной ничьей Дерби между "Локомотивом" и ЦСКА завершилось результативной ничьей
В центральном матче 16-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" на своем стадионе в Черкизово принимал ЦСКА. Игра изобиловала опасными моментами, борьбой и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.
5 ноября 2017 г., 18:26
Сборная Аргентины будет готовиться к матчу с Россией на стадионе "Спартака" Сборная Аргентины будет готовиться к матчу с Россией на стадионе "Спартака"
Сборная Аргентины будет готовиться к товарищескому матчу с Россией на стадионе московского "Спартака". Представители Федерации футбола Аргентины уточнили, что первое занятие пройдет 6 ноября и будет открытым для журналистов. Контрольная игра между Россией и Аргентиной состоится 11 ноября на обновленном стадионе "Лужники".
5 ноября 2017 г., 16:28
На зимних Играх-2018 впервые в истории выступят афганские спортсмены На зимних Играх-2018 впервые в истории выступят афганские спортсмены
На зимних Олимпийских играх 2018 года будут представлены спортсмены Афганистана. Горнолыжники Саед Алишах Фарфанг и Сайад Хусаини квалифицировались для участия в гигантском слаломе в Пхенчхане. Они стали первыми представителями своей страны, которые примут участие в зимних Играх.
5 ноября 2017 г., 15:09
"Арсенал" победил в Хабаровске и опередил "Спартак" в чемпионате "Арсенал" победил в Хабаровске и опередил "Спартак" в чемпионате
Тульский "Арсенал" выиграл в гостях у "СКА-Хабаровск" в 16-м туре российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:1. Эта победа позволила команде Миодрага Божовича опередить в чемпионате московский "Спартак" и выйти на 6-е место в таблице. В конце первого круга "Арсенал" нанес поражения "Краснодару", "Зениту" и ЦСКА.
5 ноября 2017 г., 13:29
Сборная России представила форму для домашнего чемпионата мира Сборная России представила форму для домашнего чемпионата мира
Сборная России по футболу будет выступать на домашнем чемпионате мира в 2018 году в красно-белой форме. Фотографии игроков в новой амуниции были опубликованы в официальном твиттере национальной команды. Раскраска футболок очень похожа на форму сборной СССР на Олимпийских играх 1988 года в Южной Корее, на которых советская команда взяла "золото".
5 ноября 2017 г., 12:41
Матс Хуммельс сыграл против "Боруссии" в дырявых бутсах Матс Хуммельс сыграл против "Боруссии" в дырявых бутсах
Защитник "Баварии" Матс Хуммельс провел матч 11-го тура Бундеслиги против дортмундской "Боруссии" в дырявых бутсах. Игрок проделал отверстия в обуви, чтобы дать большую свободу большим пальцам ног. Мюнхенский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:1 и продолжает лидировать в чемпионате Германии.
5 ноября 2017 г., 11:26
"Халл" Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд "Халл" Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд
"Халл Сити" уступил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1:4 в 16-м туре чемпионшипа - второго по силе дивизиона Англии. Для команды Леонида Слуцкого это третье поражение подряд. Очередная неудача отбросила "тигров" на 20-е место в турнирной таблице. Фанаты "Халла" требуют отставки российского тренера.
5 ноября 2017 г., 10:50
Тарасенко заработал 300 очков в НХЛ Тарасенко заработал 300 очков в НХЛ
В Национальной хоккейной лиге "Сент-Луис" выиграл у "Торонто" со счетом 6:4. Российский форвард "блюзменов" Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, заработав 300-е очко в заокеанской карьере. Всего в регулярном чемпионате нападающий стал автором 7 голов.
5 ноября 2017 г., 09:48
Бивол нокаутировал Бродхерста и сохранил чемпионский пояс Бивол нокаутировал Бродхерста и сохранил чемпионский пояс
Российский боксер Дмитрий Бивол одержал победу нокаутом над австралийцем Трентом Бродхерстом. Россиянин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории. Еще один российский боксер Сергей Липинец по очкам одолел японца Акихиро Кондо и взял чемпионский пояс в полусреднем весе по версии IBF.
5 ноября 2017 г., 09:13
Лишившийся главного тренера "Ахмат" выиграл у "Ростова" Лишившийся главного тренера "Ахмат" выиграл у "Ростова"
В 16-м туре российской футбольной премьер-лиги "Ахмат" с минимальным счетом победил "Ростов" - 1:0. Эта игра стала первой для грозненцев под руководством исполняющего обязанности главного тренера Михаила Галактионова. В еще одном матче тура "Краснодар" одолел в гостях "Тосно" - 1:3.
5 ноября 2017 г., 08:57
Президент КХЛ заявил, что МОК разрушает спортивный миропорядок Президент КХЛ заявил, что МОК разрушает спортивный миропорядок
Континентальная хоккейная лига готова дать соответствующий ответ на действия Международного олимпийского комитета в случае недопуска сборной России до зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, заявил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.
4 ноября 2017 г., 18:30
Юлия Ефимова будет участвовать в чемпионате России по плаванию Юлия Ефимова будет участвовать в чемпионате России по плаванию
Пятикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова примет участие в чемпионате России в 25-метровом бассейне, который пройдет в Казани 18-22 ноября. Сейчас Ефимова тренируется на острове Бали в Индонезии, уделяя большое внимание общефизической подготовке.
4 ноября 2017 г., 16:59
Российские фигуристы Алина Загитова и Михаил Коляда стали победителями пекинского Гран-при Российские фигуристы Алина Загитова и Михаил Коляда стали победителями пекинского Гран-при
Российская фигуристка Алина Загитова, занимавшее четвертое место после короткой программы, заняла первое место на этапе серии Гран-при в Пекине. 15-летняя спортсменка впервые в карьере выступала на взрослом этапе Гран-при.
4 ноября 2017 г., 15:27
Команда КНДР отказалась от участия в чемпионате мира по тяжелой атлетике Команда КНДР отказалась от участия в чемпионате мира по тяжелой атлетике
Сборная КНДР по тяжелой атлетике отказалась от участия в чемпионате мира, который пройдет в Анахайме (США, штат Калифорния) с 28 ноября по 5 декабря. Предполагается, что отказ связан с напряженными отношениями между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном.
4 ноября 2017 г., 14:47
Французская пара установила два мировых рекорда в танцах на льду Французская пара установила два мировых рекорда в танцах на льду
Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили мировой рекорд по сумме короткой и произвольной программ в танцах на льду на третьем этапе серии Гран-при в Пекине. Российский дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занял третье место.
4 ноября 2017 г., 13:15