Динамовцы предложили вниманию питерцев плакат с изображением Ксении Собчак - "А за ее грехи вам век не расплатиться" На матче первого круга в Санкт- Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Динамо" питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврения Павловича Берии с подписью "Вы платите за его грехи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Динамовцы предложили вниманию питерцев плакат с изображением Ксении Собчак - "А за ее грехи вам век не расплатиться"
Спорт сегодня
 
 
 
На матче первого круга в Санкт- Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Динамо" питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврения Павловича Берии с подписью "Вы платите за его грехи"
Спорт сегодня
 
 
 
Может быть, гости, осознав меткость заключения, поняли, что в этот день обречены и по всем статьям уступили "Динамо" с результатом 2:4
Первый канал
 
 
 
В 2006 году на матче "Динамо" со "Спартаком" появилось изображение Лаврентия Павловича с подписью "он все видит". Спартаковские болельщики не без оснований сочли акцию динамовцев оскорбительной
Телеканал Спорт

Война баннеров в российском футболе продолжается уже не первый год, но с каждым днем тактика и методы наступательных действий становятся всё изощреннее, что добавляет к игре номер один дополнительное внимание.

Так, на матче первого круга в Санкт- Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Динамо" питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврения Павловича Берии с подписью "Вы платите за его грехи". Возможно, этот магический укор и повлиял на исход встречи, которую "Зенит" выиграл со счетом 3:0.

В минувшую субботу игра между упомянутыми соперниками состоялась в Петровском парке, где отвечать уже пришлось фанатам "Динамо". Выпад оказался достаточно оригинальным - динамовцы предложили вниманию питерцев плакат с изображением Ксении Собчак - "А за ее грехи вам век не расплатиться".

Может быть, гости, осознав меткость заключения, поняли, что в этот день обречены и по всем статьям уступили "Динамо" с результатом 2:4.

Стоит все-таки заметить, что по сумме двух матчей "Зенит" победил "Динамо" со счетом 5:4, а значит логично предположить, что Берия сделал вреда человечеству немногим больше, нежели Ксения Собчак.