NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Тягачев и Рогге встретятся в Пекине Тягачев и Рогге встретятся в Пекине
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев вылетает в Пекин - столицу Китая и летних Олимпийских игр 2008 года, где, в частности, встретится с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Жаком Рогге.
5 августа 2007 г., 19:22
Хэмилтон стал лучшим в Венгрии Хэмилтон стал лучшим в Венгрии
В гонке "Формулы-1" Гран-при Венгрии Льюис Хэмилтон из "Макларена", оказавшийся на первой позиции стартовой решетки по решению стюардов этапа, не упустил лидерства и одержал свою третью победу в карьере.
5 августа 2007 г., 18:46
Кутаисское "Торпедо" отправили в низшую лигу


Кутаисское "Торпедо" отправили в низшую лигу
Трехкратный чемпион Грузии кутаисское "Торпедо" впервые не примет участие в высшей лиге футбольного первенства страны. Команда не смогла представить финансовые гарантии, необходимые по положению о чемпионате.
5 августа 2007 г., 17:41
"Селтик" побаивается искусственного покрытия


"Селтик" побаивается искусственного покрытия
Газон "Лужников" вызывает опасения у тренера "Селтика" Гордона Страхана. Наставник соперников российского "Спартака" по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов отметил, что "искусственное покрытие придает "Спартаку" весомое преимущество в матче".
5 августа 2007 г., 16:37
Легендарный пловец Евгений Садовый не планирует начинать тренировать Легендарный пловец Евгений Садовый не планирует начинать тренировать
Трехкратный олимпийский чемпион Игр-1992 в Барселоне легендарный пловец Евгений Садовый сейчас сосредоточен на административных делах в плавательном клубе "Волга" и не планирует начинать тренерскую карьеру.
5 августа 2007 г., 15:34
Болельщики "Динамо" приравняли Собчак к Берии (ФОТО) Болельщики "Динамо" приравняли Собчак к Берии (ФОТО)
Война баннеров в российском футболе продолжается уже не первый год, но с каждым днем тактика и методы наступательных действий становятся всё изощреннее, что добавляет к игре номер один дополнительное внимание.
5 августа 2007 г., 14:36
Яромир Ягр снова делает ставки

Яромир Ягр снова делает ставки
По ходу выставочного турнира по гольфу "Jágr Team Golf Tour 2007", проходившем в чешском Конопиште, известный хоккеист Яромир Ягр несколько раз по телефону, на английском языке, называл различные комбинации чисел.
5 августа 2007 г., 13:13
Финал в Сан-Диего не будет российским Финал в Сан-Диего не будет российским
В первом полуфинальном матче престижного теннисного турнира в американском Сан-Диего Мария Шарапова переиграла Анну Чакветадзе, а во втором швейцарка Патти Шнидер оказалась сильнее Елены Дементьевой.
5 августа 2007 г., 12:04
На территории России сейчас промышляют 17 вампиров WADA На территории России сейчас промышляют 17 вампиров WADA
В настоящее время на территории России находятся сразу 17 заборщиков допинг-проб, работающих по линии Всемирного антидопингового агентства (WADA) и международных федераций в основном по летним олимпийским видам спорта.
5 августа 2007 г., 11:25
Фернандо Алонсо наказали за хитрость Фернандо Алонсо наказали за хитрость
Обладатель поул-позишн на "Гран-при Венгрии" испанец Фернандо Алонсо, выступающий за команду "Макларен", по результатам нашумевшего инцидента в боксах будет стартовать в гонке с шестого места.
5 августа 2007 г., 10:57
Исраэль Васкес вернул должок Рафаэлю Маркесу Исраэль Васкес вернул должок Рафаэлю Маркесу
Экс-чемпион мира по боксу по версии WBC в первом полулегком весе Исраэль Васкес вернул себе чемпионский пояс, победив действующего обладателя титула Рафаэля Маркеса техническим нокаутом в шестом раунде.
5 августа 2007 г., 10:25
Агент Давыденко превращается в адвоката Агент Давыденко превращается в адвоката
Агент Николая Давыденко Экхард Оэмс отверг подозрения в нечестной игре российского теннисиста, которые возникли после "странного" матча с аргентинцем Мартином Вассальо Аргуэлло на турнире в польском Сопоте.
5 августа 2007 г., 09:48
Президента "Рапида" могут упечь за решетку на 10 лет Президента "Рапида" могут упечь за решетку на 10 лет
Президент молдавского футзального клуба "Рапид" Виорел Фрунзе был задержан за получение взятки и участие в нелегальной миграции. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
4 августа 2007 г., 19:10
"Макларен" выиграл квалификацию Венгрии "Макларен" выиграл квалификацию Венгрии
Неожиданно большое преимущество обнаружили представители "Макларена" во время квалификации в Хунгароринге. Получивший поул Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон почти на полсекунды оторвались от ближайшего конкурента - Ника Хайдфельда.
4 августа 2007 г., 18:12
Кириленко и Хряпа уже тренируются со сборной

Кириленко и Хряпа уже тренируются со сборной
В латвийском городе Вентспилс сборная России начала второй этап подготовки к стартующему в Испании Чемпионату Европы. По сравнению с первым тренировочным сбором, который проходил в Москве, в составе национальной команды произошли изменения.
4 августа 2007 г., 17:36