NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Наставника для сборной России по баскетболу подыскивают в Греции Наставника для сборной России по баскетболу подыскивают в Греции
Мужскую сборную России по баскетболу следующие четыре года будет тренировать греческий специалист Фотис Кацикарис, сообщил источник, близкий к переговорному процессу. На этом посту Кацикарис сменит Дэвида Блатта.
5 декабря 2012 г., 19:12
"Челси" уже приписывают интерес к взбунтовавшемуся Халку "Челси" уже приписывают интерес к взбунтовавшемуся Халку
Португальское издание A Bola утверждает, что лондонский клуб, который проиграл борьбу за форварда прошлым летом, готов начать переговоры о его трансфере. При этом Халк может покинуть берега Невы уже зимой.
5 декабря 2012 г., 16:27
Система определения взятия ворот впервые будет использована на стадионе "Йокогама" Система определения взятия ворот впервые будет использована на стадионе "Йокогама"
Международная федерация футбольных ассоциаций впервые опробует автоматические системы определения взятия ворот GoalRef и Hawk-Eye на клубном чемпионате мира, который стартует 6 декабря на аренах "Йокогама" и "Тойота".
5 декабря 2012 г., 15:21
Козак успокоил футбольных хулиганов, напуганных заявлением премьера Козак успокоил футбольных хулиганов, напуганных заявлением премьера
Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что болельщиков, которые злостно нарушают порядок на матчах, вероятнее всего, не будут отстранять от посещения стадионов пожизненно. Не будут запрещены и оскорбительные речевки.
5 декабря 2012 г., 13:51
Переговоры по прекращению локаута в НХЛ сдвинулись с мертвой точки Переговоры по прекращению локаута в НХЛ сдвинулись с мертвой точки
Представители Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и профсоюза игроков (NHLPA) отметили очевидный прогресс в переговорах по новому коллективному договору и прекращению локаута после встречи в Нью-Йорке во вторник.
5 декабря 2012 г., 12:19
Российским спортсменам пришлось самим исполнять гимн страны (ВИДЕО) Российским спортсменам пришлось самим исполнять гимн страны (ВИДЕО)
На проходящем в эти дни в Швейцарии чемпионате мира по флорболу (хоккею в зале) игроки сборной России вживую исполнили гимн своей страны, после того как организаторы турнира не смогли включить соответствующую запись.
5 декабря 2012 г., 11:09
Индию отстранили от участия в Олимпийских играх Индию отстранили от участия в Олимпийских играх
Международный олимпийский комитет приостановил членство Индии в своих рядах из-за несогласия с механизмом местных выборов в национальный комитет. Индийские спортсмены после этого не смогут представлять республику на Олимпиадах.
5 декабря 2012 г., 09:52
Халк объявил о намерении уйти из "Зенита" из-за конфликта со Спаллетти (ВИДЕО) Халк объявил о намерении уйти из "Зенита" из-за конфликта со Спаллетти (ВИДЕО)
После матча с "Миланом" бразилец заявил прессе, что недоволен работой главного тренера российской команды Лучано Спаллетти. Он фактически поставил руководство "Зенита" перед выбором - либо уйдет он, либо его наставник.
5 декабря 2012 г., 09:09
"Зенит" обыграл "Милан" и пробился в Лигу Европы (ТАБЛИЦА) "Зенит" обыграл "Милан" и пробился в Лигу Европы (ТАБЛИЦА)
Команда Массимилиано Аллегри нанесла втрое больше ударов, но так и не смогла пробить Малафеева, пропустив острый выпад Данни. Капитан "Зенита" выполнил прострел и сам же подкараулил отскок, хладнокровно поразив угол.
5 декабря 2012 г., 08:45
"Рубин" поддержал идею проведения чемпионата СНГ по футболу "Рубин" поддержал идею проведения чемпионата СНГ по футболу
"Учитывая позицию УЕФА, который готов обсуждать создание наднациональных лиг в регионах, однородных с географической точки зрения, чемпионат СНГ по футболу может и должен быть реализован", - заявили в "Рубине".
4 декабря 2012 г., 17:36
Гимнастка Евгения Канаева объявила о завершении спортивной карьеры Гимнастка Евгения Канаева объявила о завершении спортивной карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка во вторник в Новогорске была избрана на пост вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Президентом единогласно была переизбрана Ирина Винер.
4 декабря 2012 г., 16:01
Питерские ученые утверждают, что разгадали секрет китайских олимпийцев Питерские ученые утверждают, что разгадали секрет китайских олимпийцев
Ученые из Санкт-Петербургского НИИ физической культуры объявили о разработке метода, способного помочь спортсменам при подготовке к Играм-2014 в Сочи. Они научились создавать особую воду, которую пили китайские атлеты.
4 декабря 2012 г., 14:46
Виталий Кличко короновал Мохаммеда Али в мексиканском Канкуне Виталий Кличко короновал Мохаммеда Али в мексиканском Канкуне
За огромный вклад в развитие спорта на 50-й конференции Всемирного боксерского совета Мохаммеду Али вручили "бриллиантовый" пояс чемпиона мира, атласный боксерский халат и корону. Церемонию посетили более ста чемпионов.
4 декабря 2012 г., 13:54
Форварда "Томи" арестовали в Эдинбурге из-за наркотиков Форварда "Томи" арестовали в Эдинбурге из-за наркотиков
29-летний шотландский форвард футбольного клуба "Томь" Гарри О'Коннор отпущен под залог, дата судебного заседания пока не определена. Это уже не первые неприятности с законом у О'Коннора, но в клубе о них ничего не знают.
4 декабря 2012 г., 12:46
В Голландии подростки до смерти забили футбольного арбитра во время матча В Голландии подростки до смерти забили футбольного арбитра во время матча
Голландский боковой арбитр Ричард Новехуйзен скончался в больнице от многочисленных травм, полученных на матче юниорского чемпионата страны. 15-летние игроки амстердамского "Нойв Слотен" избили его прямо на футбольном поле.
4 декабря 2012 г., 11:35