NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Рафаэль Надаль победил на Roland Garros Рафаэль Надаль победил на Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в решающем матче Открытого чемпионата Франции выиграл в четырех сетах у аргентинского мастера Мариано Пуэрто и, заработав 880 тысяч евро, стал первой ракеткой мира.
5 июня 2005 г., 20:51
Париж очень хочет Олимпиаду

Париж очень хочет Олимпиаду
Десятки тысяч человек приняли участие в массовых мероприятиях на Елисейских полях в поддержку кандидатуры Парижа на проведение Олимпиады-2012 за месяц до объявления решения на этот счет Международным Олимпийским комитетом.
5 июня 2005 г., 19:16
У Кости Цзю возможно сломана челюсть

У Кости Цзю возможно сломана челюсть
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю не явился на послематчевую пресс-конференцию, поскольку сразу после боя за звание чемпиона мира по версии IBF отправился в больницу с подозрением на перелом челюсти.
5 июня 2005 г., 18:24
Легенда французского футбола ушла на покой 

Легенда французского футбола ушла на покой
Прославленный наставник французского футбольного клуба "Осер" Ги Ру решил завершить свою 44-летнюю тренерскую карьеру в этой команде после субботней победы в финале Кубка Франции.
5 июня 2005 г., 17:01
Рауль следующий сезон может начать в "Ливерпуле" Рауль следующий сезон может начать в "Ливерпуле"
Победитель футбольной Лиги Чемпионов сезона 2004/2005 английский клуб "Ливерпуль" готов предложить за форварда испанского "Реала" Рауля 15 миллионов фунтов стерлингов.
5 июня 2005 г., 15:25
За хлеб в Норвегии могут убить


За хлеб в Норвегии могут убить
Одна из норвежских пекарен получила в свой адрес страшные угрозы из-за продажи продукции с символикой футбольного клуба "Волеренга" на родной территории команды "Лиллестрем".
5 июня 2005 г., 14:05
Российские пловцы выигрывают четыре "золота" на "Маре Нострум"



Российские пловцы выигрывают четыре "золота" на "Маре Нострум"
Четыре первых, два вторых и три третьих мест завоевали российские пловцы в первый день традиционных коммерческих соревнований "Маре Нострум", стартовавших в испанской Барселоне.
5 июня 2005 г., 13:11
Вагнер Лав не торопится в Москву Вагнер Лав не торопится в Москву
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав провел в Сан-Паулу пресс-конференцию для бразильских СМИ в офисе своего представителя Клаудио Гуадано. На встрече с журналистами футболист еще раз подтвердил, что хочет играть в Бразилии.
5 июня 2005 г., 12:49
Спор между "Детройтом" и "Майями" разрешится в седьмой игре

Спор между "Детройтом" и "Майями" разрешится в седьмой игре
В Национальной баскетбольной ассоциации в шестом полуфинальном поединке действующий чемпион "Детройт" разгромил на своей площадке "Майами" со счетом 91:66 и сравняли счет в серии. Заключительный седьмой матч соcтоится во Флориде в понедельник.
5 июня 2005 г., 12:16
Оборона российской сборной вызывает беспокойство у Юрия Сёмина 

Оборона российской сборной вызывает беспокойство у Юрия Сёмина
В большей степени вызывает беспокойство оборона российской команды. Об этом заявил после матча сборных России и Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года главный тренер нашей сборной Юрий Сёмин.
5 июня 2005 г., 11:55
Португалия – единоличный лидер третьей отборочной группы



Португалия – единоличный лидер третьей отборочной группы
Домашняя победа над командой Словении вывела футбольную сборную Португалии в единоличные лидеры группы 3 отборочного турнира чемпионата мира. В этой же группе выступает и сборная России, которая по-прежнему занимает третье место.
5 июня 2005 г., 11:34
Цзю сенсационно проиграл Хаттону в бою за звание чемпиона по версии IBF Цзю сенсационно проиграл Хаттону в бою за звание чемпиона по версии IBF
Российский боксер не сумел навязать противнику свой сценарий ведения боя, а во второй половине поединка заметно устал. После 11-го раунда секунданты Цзю отказались от продолжения боя. Победа над Цзю стала самой значительной в карьере Хаттона.
5 июня 2005 г., 09:01
Россия под руководством Сёмина победила Латвию

Россия под руководством Сёмина победила Латвию
Футбольная сборная России выиграла в Санк-Петербурге на стадионе "Петровский" матч отборочного цикла к чемпионату мира у команды Латвии со счетом 2:0 и сохранила шансы на поездку в Германию.
4 июня 2005 г., 19:47
Жюстин Энен-Арден выиграла Roland Garros

Жюстин Энен-Арден выиграла Roland Garros
В главном матче Открытого чемпионата Франции Энен-Арденн на удивление легко обыграла француженку Мари Пьерс. Счет 6:1, 6:1 – даёт все основания утверждать, что этот финал стал одним из самых скучных за всю историю проведения парижского турнира.
4 июня 2005 г., 18:57
Футбольный чемпион Италии усиливается Футбольный чемпион Италии усиливается
Представители итальянского "Ювентуса" объявили о том, что туринский клуб на правах свободных агентов пополнили опорный хавбек римского "Лацио" Джулиано Джанникеда и защитник Роберт Ковач из мюнхенской "Баварии".
4 июня 2005 г., 17:28