NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Ведущий форвард сборной Чехии получил травму перед игрой с россиянами Ведущий форвард сборной Чехии получил травму перед игрой с россиянами
Форвард сборной Чехии Милан Барош получил травму на тренировке во Вроцлаве, где команда готовится к матчам группового этапа чемпионата Европы по футболу. 30-летний нападающий покинул поле за 30 минут до окончания занятия.
5 июня 2012 г., 18:01
Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев в ближайшее время будет работать по индивидуальной программе, разработанной физиотерапевтом команды. Медики снова обнаружили в его суставе скопление жидкости.
5 июня 2012 г., 16:50
Дик Адвокат назвал сборную России аутсайдером Евро-2012 Дик Адвокат назвал сборную России аутсайдером Евро-2012
Во вторник в Варшаве главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат дал пресс-конференцию, на которой рассказал о первых днях пребывания на польской земле и предстартовых предчувствиях, а также назвал фаворитов Евро.
5 июня 2012 г., 15:29
Английским футболистам отвели полчаса на свидания с женами Английским футболистам отвели полчаса на свидания с женами
Против присутствия жен игроков выступал главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, но в итоге он согласился разрешить встречаться футболистам со своими женами. Супруги смогут пообщаться не более 30 минут после каждого матча сборной.
5 июня 2012 г., 14:24
ВГТРК  предлагает РФПЛ 110 млн долларов за показ матчей чемпионата страны по футболу ВГТРК предлагает РФПЛ 110 млн долларов за показ матчей чемпионата страны по футболу
"Сначала напомню, что ранее мы предлагали РФПЛ контракт на шесть лет стоимостью 70 млн долларов в год, но получили отказ. Сегодня мы сделаем новое предложение", - заявил заместитель гендиректора ВГТРК и главный редактор канала "Россия 2".
5 июня 2012 г., 13:57
"Челси" объявил о подписании контракта с Эденом Азаром "Челси" объявил о подписании контракта с Эденом Азаром
21-летний игрок сборной Бельгии, который был целью многих топовых европейских клубов, согласовал с клубом личные условия перехода и прошел медицинское обследование. Эден Азар присоединится к новой команде в июле.
5 июня 2012 г., 12:21
Бывший футболист "Локомотива" признался в получении взяток Бывший футболист "Локомотива" признался в получении взяток
Итальянец Франческо Руополо признался, что получил сумму в 15 тысяч евро за обеспечение необходимого результата в трех матчах. Игрок является фигурантом набирающего обороты коррупционного скандала в итальянском футболе.
5 июня 2012 г., 11:31
Известный советский хоккеист Владимир Крутов попал в реанимацию Известный советский хоккеист Владимир Крутов попал в реанимацию
Двукратный олимпийский чемпион в тяжелом состоянии был госпитализирован в понедельник в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве. У бывшего спортсмена открылось желудочное кровотечение, врачи делают все возможное.
5 июня 2012 г., 11:04
Сборная России по футболу провела первую тренировку на польской земле Сборная России по футболу провела первую тренировку на польской земле
Занятие сборной носило открытый характер - как для журналистов, так и простых любителей футбола. Посмотреть на игроков, тремя днями ранее разгромивших в товарищеском матче Италию, собрались несколько сотен местных болельщиков.
5 июня 2012 г., 10:34
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
Вторая ракетка мира Мария Шарапова не без труда вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, переиграв чешскую теннисистку Клару Закопалову в трех сетах со счетом 6:4, 6:7(5), 6:2. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут.
4 июня 2012 г., 20:32
"Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА "Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА
По словам председателя правления компании Алексея Миллера, логотип "Газпрома" может появиться на матчах самого престижного футбольного еврокубка уже в следующем сезоне, хотя спонсорский контракт еще не подписан.
4 июня 2012 г., 17:55
Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012 Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012
РФС и всероссийское объединение болельщиков планировали организовать "Русский дом" на время проведения Евро-2012, однако власти Варшавы не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности.
4 июня 2012 г., 16:23
Гандболист сборной Италии покончил с собой, бросившись под поезд Гандболист сборной Италии покончил с собой, бросившись под поезд
24-летний Алессио Бизори бросился в воскресенье под поезд на вокзале Болоньи. Он оставил предсмертную записку, в которой просил прощение у близких. Только неделю назад в Италии покончила с собой волейболистка Джулиа Альбини.
4 июня 2012 г., 15:25
"Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира "Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира
Россиянка Мария Шарапова, занимающая второе место в рейтинге WTA, по итогам Открытого чемпионата Франции по теннису может стать первой ракеткой мира. Если она сумеет дойти до финала, Мария займет место на теннисном троне.
4 июня 2012 г., 14:31
Родоначальники футбола понесли очередную потерю перед Евро-2012 Родоначальники футбола понесли очередную потерю перед Евро-2012
В товарищеской игре с командой Бельгии тяжелое повреждение получил защитник Гари Кэхилл. Еще раньше из-за травм выбыли полузащитники Гарет Барри и Фрэнк Лэмпард. Джон Терри также получил травму в игре с бельгийцами, но на Евро поедет.
4 июня 2012 г., 13:23