NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Рома" не пустила "Реал" в четвертьфинал Лиги чемпионов "Рома" не пустила "Реал" в четвертьфинал Лиги чемпионов
В среду прошли три ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, по итогам которых определились еще трое участников четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
5 марта 2008 г., 22:25
Открытие санно-бобслейной трассы в Подмосковье состоится 10 марта Открытие санно-бобслейной трассы в Подмосковье состоится 10 марта
Открытие в поселке Парамоново санно-бобслейной трассы протяженностью 1600 м и перепадом высот 115 м состоится 10 марта. Ранее планировалось открыть трассу 23 февраля, однако затем эта дата была перенесена "по уважительной причине".
5 марта 2008 г., 18:39
Матерацци отсудил компенсацию по делу Зидана
Матерацци отсудил компенсацию по делу Зидана
Защитник сборной Италии Марко Матерацци выиграл суд у английской газеты The Daily Star по делу, связанному с главным скандалом чемпионата мира 2006 года. Британское издание извинится перед итальянцем и выплатит компенсацию.
5 марта 2008 г., 15:48
Австрийскому горнолыжнику ампутируют ногу после страшного падения (ВИДЕО) Австрийскому горнолыжнику ампутируют ногу после страшного падения (ВИДЕО)
Маттиасу Ланцингеру, получившему двойной перелом после падения на этапе Кубка мира, врачи вынесли страшный приговор - ампутация ноги. При падении крепления на одной из лыж не сработали, и нога лыжника чуть ли не завязалась узлом.
5 марта 2008 г., 13:26
РФС: Домашний стадион "Терека" готов к проведению матчей РФС: Домашний стадион "Терека" готов к проведению матчей
Стадион "Динамо" имени Султана Билимханова в Грозном, на котором ФК "Терек" намерен играть домашние игры, готов к проведению матчей чемпионата России по футболу. Об этом сообщил начальник отдела лицензирования РФС Алексей Захаров.
5 марта 2008 г., 11:30
"Северсталь" и "Динамо" стартовали в плей-офф суперлиги гостевыми победами "Северсталь" и "Динамо" стартовали в плей-офф суперлиги гостевыми победами
Хоккеисты московского ЦСКА повели в серии до трех побед, разгромив на своем льду челябинский "Трактор" в первом матче 1/8 финала плей-офф чемпионата России со счетом 6:0. Вторые матчи во всех восьми сериях плей-офф пройдут 5 марта.
5 марта 2008 г., 09:49
Лига чемпионов: "Арсенал" поверг "Милан" на "Сан-Сиро" и вышел в четвертьфинал (Итоги ответных матчей 1/8 финала) Лига чемпионов: "Арсенал" поверг "Милан" на "Сан-Сиро" и вышел в четвертьфинал (Итоги ответных матчей 1/8 финала)
Во вторник прошли четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, по итогам которых определились первые участники четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
4 марта 2008 г., 22:45
Руслану Чагаеву не удалось избежать реванша против Валуева Руслану Чагаеву не удалось избежать реванша против Валуева
Бой чемпиона мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева против обязательного претендента на титул и экс-чемпиона мира по версии этой организации Николая Валуева пройдет в запланированные сроки.
4 марта 2008 г., 20:29
Россия подала заявку на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу Россия подала заявку на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу
Российская федерация баскетбола подала заявку на проведение чемпионата мира 2014 года среди мужских команд. Помимо нашей страны свои кандидатуры на организацию XVII по счету мирового первенства выдвинули Дания, Испания и Франция.
4 марта 2008 г., 15:34
Питер пообещал наказать Маскаева за долгое ожидание чемпионского боя Питер пообещал наказать Маскаева за долгое ожидание чемпионского боя
"Я собираюсь наказать тебя за столь долгое ожидание, - сказал "Нигерийский Кошмар" на пресс-конференции в Канкуне, обращаясь к Маскаеву. - Я дерусь на профессиональном ринге уже 7 лет, и никогда никого не водил за нос, как ты".
4 марта 2008 г., 14:43
Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за беременности Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за беременности
Чемпионка Европы по баскетболу 2007 года и призер Олимпийских игр Ольга Артешина, выступающая за ЦСКА, пропустит конец сезона и не сыграет этим летом за сборную России на играх в Пекине, потому что готовится стать мамой.
4 марта 2008 г., 13:36
Избирком Сочи открещивается от дельфина на лыжах, прокуратура начала расследование Избирком Сочи открещивается от дельфина на лыжах, прокуратура начала расследование
Избирком Сочи и оргкомитет "Сочи-2014" в один голос заявляют о непричастности к организации и проведению 2 марта в городе конкурса по выбору символа Зимней Олимпиады 2014 года. Прокуратура Сочи усмотрела нарушение закона о выборах.
4 марта 2008 г., 12:58
Эвандер Холифилд хочет боя с Владимиром Кличко Эвандер Холифилд хочет боя с Владимиром Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не оставляет надежд в пятый раз завоевать чемпионский пояс и намерен встретиться с обладателем титулов IBF и WBO в этом весе украинцем Владимиром Кличко.
4 марта 2008 г., 11:46
Овечкин сделал хет-трик и вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ Овечкин сделал хет-трик и вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
Александр Овечкин, сделавший хет-трик в матче с "Бостоном", стал первым хоккеистом НХЛ, которому в нынешнем сезоне покорился рубеж в 50 заброшенных шайб. Он вновь возглавил гонку бомбардиров, опередив Евгения Малкина.
4 марта 2008 г., 10:51
У сборной Голландии по футболу будет новый тренер У сборной Голландии по футболу будет новый тренер
По окончании финальной стадии ЕВРО-2008 Берт ван Марвейк сменит Марко ван Бастена у руля сборной Голландии по футболу. Нынешний наставник "Фейеноорда" уже заключил личный контракт до конца чемпионата мира-2010 в ЮАР.
4 марта 2008 г., 10:29