NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" не смог справиться с Фернандо Морьентесом в полуфинале Лиги чемпионов "Челси" не смог справиться с Фернандо Морьентесом в полуфинале Лиги чемпионов
Команда Романа Абрамовича - "Челси" - проиграла в полуфинале Лиги чемпионов французскому "Монако" с общим счетом - 3:5 по итогам двух матчей. Счет второго поединка в Лондоне - 2:2. Таким образом, в финале самого престижного европейского клубного турнира встретятся "Монако" и "Порту".
5 мая 2004 г., 22:41
Первые полуфиналы Кубка России завершились вничью Первые полуфиналы Кубка России завершились вничью
В Пятигорске в первом полуфинальном матче Кубка России "Терек" и "Шинник" не смогли порадовать зрителей ни одним забитым мячом, а в Москве "Торпедо-Металлург" и "Крылья Советов" также разошлись миром, обменявшись результативными атаками.
5 мая 2004 г., 21:21
Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы
"Вообще я люблю соревноваться в спорте, и не могу жить без борьбы. В профессионалах - там нет борьбы. Поэтому, если будет все в порядке со здоровьем, я еще покатаюсь в любителях", - заявил трехкратный чемпион мира в мужском одиночном катании.
5 мая 2004 г., 19:15
Чемпион мира по снукеру посвятил свой титул папе, отбывающему пожизненное заключение Чемпион мира по снукеру посвятил свой титул папе, отбывающему пожизненное заключение
Англичанин Ронни О'Салливан завоевал свой второй титул чемпиона мира по снукеру на турнире Embassy World Open, который прошел в Шеффилде. О'Салливан известен не только как замечательный игрок, но и как enfant terrible мирового снукера.
5 мая 2004 г., 17:27
"Челси" находится в начале выполнения самой сложной задачи в сезоне "Челси" находится в начале выполнения самой сложной задачи в сезоне
Команда Романа Абрамовича в ближайшем матче против "Монако" должна выполнить самое сложное задание в сезоне - отыграть двухголевой дефицит в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов у французского "Монако". Напомним, что французы выиграли в первой встрече со счетом 3:1.
5 мая 2004 г., 16:42
Игроков "Лидса" оденут в футболки с индикатором активности Игроков "Лидса" оденут в футболки с индикатором активности
Футболисты "Лидс Юнайтед" со следующего сезона будут носить новую высокотехнологичную форму с эмблемой, по цвету которой болельщики и тренер смогут определить, насколько тот или иной футболист выкладывается на поле.
5 мая 2004 г., 15:51
Диего Марадона вновь госпитализирован Диего Марадона вновь госпитализирован
Идол аргентинского футбола, покинувший в прошлый четверг частную клинику в Буэнос-Айресе, где он в течение 12 дней находился между жизнью и смертью, вновь госпитализирован среду в 5 часов утра по местному времени.
5 мая 2004 г., 14:52
"Шахтер" отправил в отставку Бернда Шустера "Шахтер" отправил в отставку Бернда Шустера
С 5 мая подготовкой команды к двум предстоящим календарным играм будет руководить спортивный директор клуба Виктор Прокопенко. Имя нового главного тренера команды президент Ринат Ахметов назовет на пресс-конференции 18 мая.
5 мая 2004 г., 14:22
Участники Игр-2004 требуют от Афин гарантий безопасности Участники Игр-2004 требуют от Афин гарантий безопасности
Система безопасности на предстоящих Олимпийских играх оказывается "дырявой". Многие страны начинают заниматься этим вопросом самостоятельно. Три взрыва у полицейского участка в центре Афин, прогремевшие в среду утром, лишь добавили пессимизма.
5 мая 2004 г., 13:57
"Формула-1" на пороге очередной революции
"Формула-1" на пороге очередной революции
"Королевским гонкам", возможно, предстоит пережить очередную революцию, целью которой вновь будет свержение с трона "Красного барона". Предыдущая попытка сделать гонки более конкурентными, а именно "притормозить" постоянно выигрывающего немца, не удалась.
5 мая 2004 г., 13:14
Клаудио Раньери не спасет от отставки даже Кубок чемпионов Клаудио Раньери не спасет от отставки даже Кубок чемпионов
Тренер "Челси" Клаудио Раньери заявил, что в конце сезона покинет лондонский клуб, даже если его команде удастся победить в Лиге чемпионов. Он также сказал журналистам, что знает, кто будет новым тренером клуба Романа Абрамовича.
5 мая 2004 г., 12:58
Определился последний четвертьфиналист плей-офф НБА Определился последний четвертьфиналист плей-офф НБА
Им стал "Майами Хит", одержавший победу в решающей, седьмой, встрече против "Нью-Орлеан Хорнетс" со счетом 85:77. За выход в следующую стадию они поспорят с "Индианой", завершившей свою серию против "Бостона" еще 25 апреля.
5 мая 2004 г., 12:36
"Сан-Хосе" и "Филадельфия" вышли в полуфинал Кубка Стэнли "Сан-Хосе" и "Филадельфия" вышли в полуфинал Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге определились последние полуфиналисты розыгрыша Кубка Стэнли. За выход в финал от восточной конференции поспорят "Филадельфия" и "Тампа-Бэй", а от западной - "Сан-Хосе" и "Калгари".
5 мая 2004 г., 12:16
Будущий тренер команды Романа Абрамовича вывел "Порту" в финал Лиги чемпионов Будущий тренер команды Романа Абрамовича вывел "Порту" в финал Лиги чемпионов
Испанский "Депортиво" выбыл из Лиги чемпионов на полуфинальной стадии. Команда из города Ла-Корунья, в присутствии испанского короля проиграла португальскому "Порту" со счетом - 0:1. Единственный гол на 60-й минуте забил Дерлей, реализовав пенальти.
4 мая 2004 г., 22:53
Правила проведения чемпионата "Ф-1" изменятся к 2008 году Правила проведения чемпионата "Ф-1" изменятся к 2008 году
"Формула-1" начнет серьезно меняться уже в конце этого сезона. Решение об этом было принято во вторник на встрече руководителей команд с президентом Международной автомобильной федерации Максом Мосли в Монако. На встрече обсуждались новые правила, которые FIA планирует ввести в 2008 году.
4 мая 2004 г., 22:37