NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Грузии, возможно, найдено тело похищенного брата Кахи Каладзе В Грузии, возможно, найдено тело похищенного брата Кахи Каладзе
В высокогорной Сванетии обнаружено неизвестное захоронение тел восьми человек. По неофициальной информации, среди них тело Левана Каладзе - брата грузинского легионера "Милана". Леван Каладзе был похищен в 2002 году с целью получения выкупа.
5 мая 2005 г., 23:31
"Спортинг" стал вторым финалистом Кубка УЕФА "Спортинг" стал вторым финалистом Кубка УЕФА
Голландский "Алкмаар" победил на своем родном стадионе "Алкмаардерхоут" лиссабонский "Спортинг" в ответном полуфинальном поединке Кубка УЕФА со счетом 3:2, но по сумме двух матчей в финал попали португальцы. Таким образом, в финале Кубка УЕФА 18 мая в Лиссабоне сразятся "Спортинг" и московский ЦСКА.
5 мая 2005 г., 23:04
ЦСКА - в финале Кубка УЕФА ЦСКА - в финале Кубка УЕФА
Московский ЦСКА на стадионе "Локомотив" в Черкизове в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА разгромил итальянскую "Парму" со счетом 3:0 и завоевал право сыграть в финале второго по значимости европейского клубного турнира.
5 мая 2005 г., 20:42
Компьютерный анализ показал, что гола в ворота в "Челси" не было Компьютерный анализ показал, что гола в ворота в "Челси" не было
Утверждения футболистов лондонского клуба "Челси" о том, что гол в их ворота в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем" засчитан неправильно, получили виртуальное подтверждение.
5 мая 2005 г., 20:22
Мутко намерен привлечь в премьер-лигу иностранных арбитров Мутко намерен привлечь в премьер-лигу иностранных арбитров
В скором времени будет принято решение о том, чтобы матчи с участием российских команд обслуживали иностранные арбитры. Подобная практика может начаться уже с финала Кубка России.
5 мая 2005 г., 19:19
Украинский хоккеист уличен в употреблении допинга Украинский хоккеист уличен в употреблении допинга
На чемпионате мира по хоккею выявлен еще один случай применения игроками допинга. Тест украинца Александра Победоносцева показал наличие следов запрещенного препарата норандростерона.
5 мая 2005 г., 18:24
В четвертьфинал теннисного турнира в Берлине вышли три россиянки В четвертьфинал теннисного турнира в Берлине вышли три россиянки
Среди них лучшая теннисистка России Мария Шарапова, которая в случае победы на German Open станет первой ракеткой мира. Для этого 18-летней Марии необходимо выиграть еще три матча подряд.
5 мая 2005 г., 17:35
Жозе Моуринью продлил контракт с "Челси" Жозе Моуринью продлил контракт с "Челси"
Первоначальное соглашение португальца с командой Романа Абрамовича было рассчитано на три года, однако теперь ему предложили остаться еще на пять лет с пятикратным увеличением зарплаты.
5 мая 2005 г., 16:04
Международная федерация автоспорта обвинила команду BAR в жульничестве Международная федерация автоспорта обвинила команду BAR в жульничестве
FIA обратилась в апелляционный суд в Париже с иском, требующим исключить команду BAR из участия в чемпионате "Формулы-1" в этом году и обязать ее выплатить штраф в размере одного миллиона евро.
5 мая 2005 г., 14:51
Команда Газзаева в шаге от финала Кубка УЕФА Команда Газзаева в шаге от финала Кубка УЕФА
Московский ЦСКА в четверг в ответном матче розыгрыша Кубка УЕФА на стадионе "Локомотив" в Черкизове сразится с итальянской "Пармой" за выход в финал второго по значимости европейского клубного турнира.
5 мая 2005 г., 13:48
Владимир Крикунов: Неприкасаемых у нас нет Владимир Крикунов: Неприкасаемых у нас нет
Наставник сборной России Владимир Крикунов сообщил, что на второй этап чемпионата будут дозаявлены еще три хоккеиста, а Ковальчук, Афиногенов или Малкин могут сесть на скамейку запасных.
5 мая 2005 г., 12:59
Болельщики "Манчестер Юнайтед" угрожают Глэйзеру бойкотом Болельщики "Манчестер Юнайтед" угрожают Глэйзеру бойкотом
Поклонники английского футбольного клуба, которые выступают против покупки команды американским бизнесменом Малкольмом Глэйзером, призывают бойкотировать воскресный матч премьер-лиги.
5 мая 2005 г., 12:08
Сафин проиграл 101-й ракетке мира Сафин проиграл 101-й ракетке мира
Российский теннисист Марат Сафин в матче второго круга завершил свое выступление на турнире Roma Masters в Риме с призовым фондом более двух миллионов евро, где он был посеян под вторым номером.
5 мая 2005 г., 11:59
В финале Лиги чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Милан" В финале Лиги чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Милан"
В среду в Эйндховене в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов ПСВ победил "Миланом" 3:1, но по сумме двух матчей в финал вышли итальянцы. Таким образом, 25 мая в Стамбуле в финале самого престижного футбольного еврокубка встретятся "Милан" и "Ливерпуль", обыгравший в другом полуфинале "Челси".
4 мая 2005 г., 22:33
Шарапова и Кузнецова вышли в третий круг German Open Шарапова и Кузнецова вышли в третий круг German Open
Российская теннисная диаспора в Берлине, где в эти дни проходит представительный турнир German Open с призовым фондом $1,3 миллиона, после очередного игрового дня понесла значительные потери.
4 мая 2005 г., 21:33