NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Яхта Федора Конюхова вошла в Бермудский треугольник Яхта Федора Конюхова вошла в Бермудский треугольник
Экипаж сразу же получил от метеоролога предупреждение о приближении циклона. Он несет с собой 8-метровые волны и ураганные ветра. Команда капитана Конюхова приготовилась к встрече со стихией.
5 мая 2006 г., 19:28
Овечкин, Дацюк и Зубов претендуют на призы лучшим игрокам НХЛ Овечкин, Дацюк и Зубов претендуют на призы лучшим игрокам НХЛ
Национальная хоккейная лига объявила претендентов на индивидуальные призы по итогам сезона 2005/06. Среди них - россияне Александр Овечкин, Павел Дацюк и Сергей Зубов. Победители будут объявлены 22 июня.
5 мая 2006 г., 17:38
Суд над болельщиком "Зенита" в Севилье назначен на 12 мая Суд над болельщиком "Зенита" в Севилье назначен на 12 мая
В пятницу руководитель службы безопасности питерского футбольного клуба "Зенит" Юрий Бурунов вылетел в Севилью, где проведет консультации с адвокатом болельщика Игоря Яковлева, находящегося в севильской тюрьме.
5 мая 2006 г., 16:23
Гендиректор "Спартака" подтвердил интерес к кандидатуре Черчесова Гендиректор "Спартака" подтвердил интерес к кандидатуре Черчесова
Московский "Спартак", недавно расставшийся с Александром Старковым, ведет переговоры с наставником австрийского "Тироля" Станиславом Черчесовым, который является претендентом номер один на пост главного тренера красно-белых.
5 мая 2006 г., 15:33
В Санкт-Петербурге будет построен гольф-клуб за $180 миллионов В Санкт-Петербурге будет построен гольф-клуб за $180 миллионов
"Царскосельский гольф-клуб" планирует инвестировать около $180 миллионов в строительство в Пушкинском районе Санкт-Петербурга гольф-клуба. Строительство планируется завершить к 2010 году.
5 мая 2006 г., 13:52
Российские штангистки добились феноменального успеха на чемпионате Европы Российские штангистки добились феноменального успеха на чемпионате Европы
Российские штангистки добились феноменального успеха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в польском Владиславово - в пяти весовых категориях завоевали четыре золотые и одну серебряную медали.
5 мая 2006 г., 13:47
Юркас Сейтаридис намерен покинуть команду Юрия Семина Юркас Сейтаридис намерен покинуть команду Юрия Семина
Чемпион Европы-2004 грек Юркас Сейтаридис хочет покинуть московский футбольный клуб "Динамо". Защитником бело-голубых интересуется "Монако". Монегаски готовы предложить ему 1,5 миллиона долларов за сезон - столько же он получает в "Динамо".
5 мая 2006 г., 13:17
В Риге стартует чемпионат мира по хоккею В Риге стартует чемпионат мира по хоккею
В пятницу в Риге стартует юбилейный, 70-й по счету чемпионат мира по хоккею. Сборная России, которая выступает в группе С вместе с командами Словакии, Белоруссии и Казахстана, считается одним из главных фаворитов первенства.
5 мая 2006 г., 13:05
Преемником Свена Эрикссона у руля сборной Англии стал Стив Макларен Преемником Свена Эрикссона у руля сборной Англии стал Стив Макларен
Новым наставником сборной Англии по футболу назначен Стив Макларен, до последнего времени работавший с клубом "Мидлсборо". В настоящее время англичан тренирует швед Свен-Горан Эрикссон, однако он покидает команду после ЧМ-2006.
4 мая 2006 г., 19:43
Муж убитой швейцарской горнолыжницы Коринн Рей-Беллет покончил с собой Муж убитой швейцарской горнолыжницы Коринн Рей-Беллет покончил с собой
Муж и единственный подозреваемый в убийстве швейцарской горнолыжницы Коринн Рей-Беллет и ее брата покончил с собой. Тело Герольда Штадлера было обнаружено на окраине леса в среду после трехдневных поисков.
4 мая 2006 г., 19:10
МБК "Динамо" направил в РФБ открытое письмо в защиту Ивковича МБК "Динамо" направил в РФБ открытое письмо в защиту Ивковича
Баскетбольный клуб "Динамо" направил открытое письмо за подписью президента Евгения Гомельского в Российскую федерацию баскетбола, в котором выражает недоумение по поводу инцидента, произошедшего в Казани на матче УНИКС – "Динамо".
4 мая 2006 г., 18:36
Новым тренером "Зенита" будет иностранец Новым тренером "Зенита" будет иностранец
Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Зенит" Владимир Боровичка проведет с клубом 4-5 матчей. Он не рассматривается как кандидат на пост главного тренера, которым, скорее всего, также станет иностранный специалист.
4 мая 2006 г., 17:05
"Барселона" отстояла титул чемпиона Испании "Барселона" отстояла титул чемпиона Испании
Для каталонского клуба Франка Райкарда этот успех в чемпионатах Испании стал 18-м, и он впервые отстоял титул чемпиона после побед в 1998 и 1999 годах под руководством другого голландского тренера - Луи ван Галя.
4 мая 2006 г., 16:18
Коштинья разорвал контракт с "Динамо", которое не платит ему зарплату Коштинья разорвал контракт с "Динамо", которое не платит ему зарплату
Полузащитник сборной Португалии Коштинья заявил о разрыве контракта с московским "Динамо", которое не выплачивает ему деньги по контракту. Он собирается написать письмо в ФИФА, которая должна принять решение о дальнейшей судьбе игрока.
4 мая 2006 г., 15:46
Федорычев отказался от финансирования футбольного клуба "Ростов" Федорычев отказался от финансирования футбольного клуба "Ростов"
Теперь самый крупный акционер донского клуба – администрация Ростовской области – привлек к финансированию команды компанию "Русский уголь", чей логотип уже красуется на футболках игроков, а также ряд капитанов местного бизнеса.
4 мая 2006 г., 15:18