NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты победно стартовали на чемпионате планеты Российские хоккеисты победно стартовали на чемпионате планеты
Хоккейная сборная России "со скрипом" выиграла свой первый матч на чемпионате мира, переиграв команду Латвию со счетом 5:2. От недоразумения коллектив Билялетдинова спас Евгений Малкин, забросивший две шайбы и сделавший результативную передачу.
5 мая 2012 г., 20:45
Болельщики не смогут выпить пива под зонтиками на матчах Евро-2012  Болельщики не смогут выпить пива под зонтиками на матчах Евро-2012
На стадионы, где будут проходить матчи чемпионата Европы 2012 года, болельщики не смогут пройти с профессиональной фото и видеоаппаратурой, пиротехникой, лазерными указками, громоздкими сумками и большими транспарантами.
5 мая 2012 г., 18:48
Шарапова считает, что шахматы помогут ей сохранить спокойствие на корте Шарапова считает, что шахматы помогут ей сохранить спокойствие на корте
Российская теннисистка Мария Шарапова призналась поклонникам своего таланта, что до сих пор не умеет играть в шахматы. По мнению спортсменки, закрасив этот пробел, она сможет лучше сохранять спокойствие на корте.
5 мая 2012 г., 17:36
Лидер сборной США по сноуборду стал гражданином России Лидер сборной США по сноуборду стал гражданином России
Лидер сборной США в параллельных дисциплинах сноубординга Вик Уайлд получил гражданство России. Соответствующий указ был подписал президентом РФ Дмитрием Медведевым. Cемейные узы стали главной причиной, побудившей Уайлда сменить паспорт.
5 мая 2012 г., 16:12
Болельщики "Авангарда" требуют у КХЛ расследовать финальную серию Кубка Гагарина Болельщики "Авангарда" требуют у КХЛ расследовать финальную серию Кубка Гагарина
Более 600 болельщиков хоккейного клуба "Авангард" подписали открытое письмо руководству КХЛ с требованием назначить расследование обстоятельств проигрыша омской команды в финале Кубка Гагарина.
5 мая 2012 г., 14:45
В сборной России по хоккею осталось две вакансии для участия в чемпионате мира В сборной России по хоккею осталось две вакансии для участия в чемпионате мира
Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым внес в заявку команды на чемпионат мира нападающих Сергея Широкова из ЦСКА, Евгения Кетова из "Северстали" и Дениса Кокарева из московского "Динамо".
5 мая 2012 г., 13:08
В возрасте 48 лет умер лучший бомбардир в истории футбольной сборной Нигерии В возрасте 48 лет умер лучший бомбардир в истории футбольной сборной Нигерии
Легенда сборной Нигерии по футболу и лучший бомбардир в истории команды Рашиди Йекини, страдавший последние два года от различных неврологических болезней, скончался в возрасте 48 лет. В 1993 году форварда признали игроком года в Африке.
5 мая 2012 г., 12:22
Террорист Брейвик и рецидивист Фугантин "попали" в состав сборной Финляндии по хоккею
Террорист Брейвик и рецидивист Фугантин "попали" в состав сборной Финляндии по хоккею
Финские любители хоккея расстроились уже на открытии чемпионата мира, а организаторам акций в поддержку национальной сборной пришлось и вовсе краснеть перед болельщиками и игроками - их приветствовали норвежский террорист Андерс Брейвик и финский рецидивист Никита Фугантин.
5 мая 2012 г., 11:24
Теннисистки по-разному относятся к синему грунту, на котором им придется играть в Мадриде  Теннисистки по-разному относятся к синему грунту, на котором им придется играть в Мадриде
Американские теннисистки, сестры Винус и Серена Уильямс по-разному отнеслись к нововведению организаторов турнира в Мадриде, где с этого года соревнования ATP и WTA будут проводиться на грунтовом покрытии синего цвета.
5 мая 2012 г., 11:08
Столичный "Спартак" возглавит нынешний тренер "Валенсии"  Столичный "Спартак" возглавит нынешний тренер "Валенсии"
После окончания нынешнего сезона главным тренером московского "Спартака" будет назначен нынешний наставник "Валенсии" Унаи Эмери. Договор должен быть заключен по схеме "2+1". 40-летний Эмери выступал за "Реал Сосьедад", в котором в 1996 году играл с Валерием Карпиным.
5 мая 2012 г., 10:00
Перед игрой с московским "Спартаком" Лучано Спаллетти забыл имя массажиста "Зенита" Перед игрой с московским "Спартаком" Лучано Спаллетти забыл имя массажиста "Зенита"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в преддверии матча с московским "Спартаком" представил журналистам медиков, всегда находящихся в тени, но играющих не менее важную роль в результатах игры петербургской команды.
5 мая 2012 г., 09:29
Мейвезер-младший получит за бой с Котто рекордный гонорар в истории бокса Мейвезер-младший получит за бой с Котто рекордный гонорар в истории бокса
Исполнительный директор Спортивной комиссии Невады Кит Кайзер обнародовал размер гарантированного гонорара Флойда Мейвезера-младшего за бой против чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто. В контракте, предоставленном промоутерами Комиссии, указано 32 миллиона долларов.
5 мая 2012 г., 08:55
Абрамович хочет сделать стадион из электростанции на берегу Темзы Абрамович хочет сделать стадион из электростанции на берегу Темзы
Английский футбольный клуб "Челси" подал заявку на приобретение винтажной лондонской теплоэлектростанции Баттерси для ее переоборудования под свой новый стадион, который будет вмещать 60 тысяч зрителей.
4 мая 2012 г., 18:36
Американцы разгромили французов в стартовом матче чемпионата мира по хоккею Американцы разгромили французов в стартовом матче чемпионата мира по хоккею
В первом матче чемпионата мира по хоккею сборная США уверенно переиграла аутсайдеров из Франции. При этом первую шайбу мирового первенства забросили французы, сумевшие удержать интригу в матче на целых двадцать минут.
4 мая 2012 г., 16:46
Сербские футболисты во время матча устроили сидячую забастовку (ВИДЕО) Сербские футболисты во время матча устроили сидячую забастовку (ВИДЕО)
После стартового свистка, возвестившего о начале встречи с командой "Слога" из города Кралево, игроки "Радничков" уселись на газон в полном составе, включая вратаря. Через две минуты футболисты согласились возобновить матч.
4 мая 2012 г., 15:20