NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бродо считает, что Ковальчук мог бы провести еще два сезона в КХЛ на хорошем уровне Бродо считает, что Ковальчук мог бы провести еще два сезона в КХЛ на хорошем уровне
Нападающий СКА из Санкт-Петербурга Илья Ковальчук вполне мог бы провести в НХЛ еще пару сезонов на хорошем уровне, заявил бывший одноклубник российского игрока по "Нью-Джерси", легендарный канадский вратарь Мартин Бродо.
5 ноября 2016 г., 18:24
Фигуристы Боброва и Соловьев стали первыми на московском Гран-при с личным рекордом Фигуристы Боброва и Соловьев стали первыми на московском Гран-при с личным рекордом
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев победили на этапе серии Гран-при в Москве в танцах на льду. За произвольный танец они получили 111,76 баллов, установив личный рекорд. Российская пара по сумме двух танцев набрала 186,68 баллов.
5 ноября 2016 г., 17:17
Хоккеисты сборной России победили шведов на этапе Евротура Хоккеисты сборной России победили шведов на этапе Евротура
Сборная России победила команду Швеции со счетом 3:2 во втором матче Кубка Карьяла по хоккею (первого этапа Евротура), который проходит в столице Финляндии. В составе нашего коллектива меткими бросками отметились Рушан Рафиков, Александр Барабанов и Валерий Ничушкин.
5 ноября 2016 г., 16:59
Реабилитационный период нападающего "Металлурга" Вольски начнется через два месяца Реабилитационный период нападающего "Металлурга" Вольски начнется через два месяца
Канадский нападающий магнитогорского клуба Континентальной хоккейной лиги "Металлург" Войтек Вольски через два месяца может начать период реабилитации после тяжелой травмы, которую он получил 13 октября в игре регулярного чемпионата против "Барыса".
5 ноября 2016 г., 15:21
"Спартак" победил в Томске "Томь" при нефутбольной температуре "Спартак" победил в Томске "Томь" при нефутбольной температуре
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" в Томске со счетом 1:0 победил клуб "Томь". Единственный мяч перед самым перерывом забил бразильский полузащитник Фернандо, для которого этот гол стал дебютным в составе столичной команды.
5 ноября 2016 г., 13:13
Дмитрий Булыкин согласился стать тренером команды, которая еще не возродилась Дмитрий Булыкин согласился стать тренером команды, которая еще не возродилась
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился возглавить московский футбольный клуб "Красная Пресня" в случае его возрождения. Булыкин успел поиграть в клубах Германии, Бельгии и Голландии, а последней его командой была нижегородская "Волга".
5 ноября 2016 г., 12:19
Лучший игрок прошлого сезона НБА промахнулся десять раз подряд, пытаясь реализовать трехочковый бросок Лучший игрок прошлого сезона НБА промахнулся десять раз подряд, пытаясь реализовать трехочковый бросок
Защитник "Голден Стэйт" Стефен Карри в игре с "Лос-Анджелес Лейкерс" прервал рекордную серию из 157 матчей в регулярных чемпионатах НБА, в которых он реализовывал хотя бы один трехочковый бросок. Россиянин Тимофей Мозгов вел себя на паркете скромнее, набрав четыре очка и сделав пять подборов.
5 ноября 2016 г., 11:26
Моуринью планирует расстаться почти с десятком футболистов "Манчестер Юнайтед" Моуринью планирует расстаться почти с десятком футболистов "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью намерен продать как минимум восемь футболистов команды в ближайшие время, а также расстаться с нападающим Златаном Ибрагимовичем, контракт с которым действует до конца сезона.
5 ноября 2016 г., 10:55
Боксер Пакьяо станет первым действующим сенатором, который поспорит за чемпионский титул Боксер Пакьяо станет первым действующим сенатором, который поспорит за чемпионский титул
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо проведет бой с обладателем пояса WBO в весовой категории до 66,68 кг американцем Джесси Варгасом. 12-раундовый поединок состоится в Лас-Вегасе (США, штат Невада).
5 ноября 2016 г., 09:22
"Коламбус" Бобровского забросил десять безответных шайб в ворота лидера НХЛ "Коламбус" Бобровского забросил десять безответных шайб в ворота лидера НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус Блю Джекетс", играя при своих зрителях, разгромил "Монреаль Канадиенс", забросив ворота соперника десять безответных шайб. Вратарь сборной России Сергей Бобровский, защищавший ворота победителей, в третий раз в сезоне сыграл "на ноль".
5 ноября 2016 г., 08:49
Бывший тренер "Зенита" Виллаш-Боаш вновь воссоединился с Халком в Шанхае Бывший тренер "Зенита" Виллаш-Боаш вновь воссоединился с Халком в Шанхае
Бывший главный тренер футбольного клуба "Зенит" португалец Андре Виллаш-Боаш возглавил китайский клуб "Шанхай СИПГ", за который также выступает бывший нападающий санкт-петербуржцев бразилец Халк.
4 ноября 2016 г., 11:51
Хоккеисты сборной РФ стартовали в Евротуре с победы над финнами Хоккеисты сборной РФ стартовали в Евротуре с победы над финнами
Встреча на "Хартвалл Арене" в Хельсинки завершилась победой россиян со счетом 5:1. У победителей дублем отметился Анатолий Голышев, по одной шайбе забросили Андрей Светлаков, Никита Гусев и Владимир Ткачев.
4 ноября 2016 г., 10:52
Футболисты "Зенита" вышли в плей-офф Лиги Европы Футболисты "Зенита" вышли в плей-офф Лиги Европы
Футболисты петербургского "Зенита" одержали победу над ирландским "Дандолком" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно гарантировали себе участие в плей-офф второго по значимости еврокубка.
4 ноября 2016 г., 10:31
Российского информатора WADA заподозрили в коррупции Российского информатора WADA заподозрили в коррупции
Речь идет о спортивном агенте Андрее Баранове. Следователи полагают, что он платил деньги за то, чтобы принимавшие допинг бегуны могли принять участие в соревнованиях на территории США, например в знаменитом Нью-Йоркском марафоне.
4 ноября 2016 г., 03:55
Владимир Путин: "Жив, оказывается, футбол-то в России" Владимир Путин: "Жив, оказывается, футбол-то в России"
Президент РФ Владимир Путин назвал успехи красноярского футбольного клуба "Тотем", где выступают воспитанники детдома, хорошим знаком для отечественного футбола. Команда победила на чемпионате мира среди детских домов.
3 ноября 2016 г., 17:28