NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Австралийский прыгун обещает побить мировой рекорд из-за обиды на Бубку
Австралийский прыгун обещает побить мировой рекорд из-за обиды на Бубку
Равнодушное отношение рекордсмена мира в прыжках с шестом Сергея Бубки к результатам Стива Хукера стимулирует австралийца как можно быстрее побить рекорд украинца. "Он так и не признал меня до сих пор", - жалуется Хукер.
5 октября 2009 г., 18:05
Поражение от 226-й ракетки мира может лишить Сафину теннисной короны Поражение от 226-й ракетки мира может лишить Сафину теннисной короны
Российская теннисистка Динара Сафина из-за крайне нестабильной игры со следующей недели, скорее всего, потеряет звание первой ракетки мира. В понедельник на турнире China Open она уступила 20-летней обладательнице wild card Шуай Чжан.
5 октября 2009 г., 17:14
Аргентинский форвард забил победный гол ударом головой с середины поля (ВИДЕО) Аргентинский форвард забил победный гол ударом головой с середины поля (ВИДЕО)
Любимец болельщиков клуба "Бока Хуниорс" Мартин Палермо по прозвищу "Сумасшедший" в минувшее воскресенье забил свой 200-й мяч в чемпионате Аргентины, причем сделал это невероятным по красоте ударом головой с 40 метров.
5 октября 2009 г., 16:26
Англичанам предложили посмотреть матч со cборной Украины в кинотеатрах Англичанам предложили посмотреть матч со cборной Украины в кинотеатрах
Английские болельщики впервые за многие годы не смогут увидеть по телевидению отборочный матч чемпионата мира по футболу - предстоящая 10 октября встреча со сборной Украины будет показана только в интернете и кинотеатрах.
5 октября 2009 г., 15:05
Российская лыжница не стала оспаривать обвинения в употреблении допинга Российская лыжница не стала оспаривать обвинения в употреблении допинга
Чемпионка мира по лыжным гонкам 2009 года среди молодежи 23-летняя Нина Рысина, обвиненная в употреблении эритропоэтина, отказалась от вскрытия контрольной пробы "Б" и ожидает решения Антидопинговой комиссии FIS.
5 октября 2009 г., 14:50
Мария Шарапова вернулась в ТОП-20 рейтинга WTA Мария Шарапова вернулась в ТОП-20 рейтинга WTA
Шарапова, выигравшая в минувшие выходные свой первый турнир после возвращения на корт, заметно улучшила свое положение в новой версии рейтинга WTA, опубликованной в понедельник. Давыденко остался восьмым в рейтинг-листе АТР.
5 октября 2009 г., 13:18
Карпин сможет получить тренерскую лицензию только в декабре будущего года Карпин сможет получить тренерскую лицензию только в декабре будущего года
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" приступает к обучению в Высшей школе тренеров. Это позволит наставнику красно-белых в ближайшем будущем получить тренерскую лицензию категории Pro и избавиться от приставки "и.о.".
5 октября 2009 г., 12:57
Вратарь "Гетеборга" двигал свои ворота во время матча чемпионата Швеции (ВИДЕО) Вратарь "Гетеборга" двигал свои ворота во время матча чемпионата Швеции (ВИДЕО)
В ходе сентябрьской игры против "Эребру" датский голкипер "Гетеборга" Ким Кристенсен тайком от судьи время от времени пинал стойки собственных ворот, в результате чего они сдвинулись внутрь на несколько сантиметров.
5 октября 2009 г., 11:26
Россияне триумфально стартовали на чемпионате мира по фехтованию Россияне триумфально стартовали на чемпионате мира по фехтованию
Наша команда завоевала две золотые медали за один день - такого не было уже на протяжении шести последних лет. В соревнованиях шпажистов сильнейшим стал Антон Авдеев, а Аида Шанаева первенствовала в турнире рапиристок.
5 октября 2009 г., 10:58
Очередная осечка "Рубина" обострила интригу в премьер-лиге (ТАБЛИЦА) Очередная осечка "Рубина" обострила интригу в премьер-лиге (ТАБЛИЦА)
Дубль Одемвингие принес "Локомотиву" победу над казанским "Рубином" и до предела обострил борьбу на финише чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Пятерых лидеров премьер-лиги сейчас разделяют лишь 6 очков.
5 октября 2009 г., 10:46
Итальянские волейболистки защитили титул чемпионок Европы Итальянские волейболистки защитили титул чемпионок Европы
Сборная Италии защитила титул сильнейшей команды континента на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд. В финальном матче турнира итальянки в трех сетах разобрались со сборной Голландии.
5 октября 2009 г., 10:23
"Эвертону" не удалось победить шестой раз подряд в чемпионате Англии "Эвертону" не удалось победить шестой раз подряд в чемпионате Англии
В Ливерпуле "Эвертон" сыграл вничью со "Стоук Сити" в матче, в котором игрок сборной России Динияр Билялетдинов впервые вышел на поле в основном составе "ирисок" в рамках чемпионата Англии по футболу.
4 октября 2009 г., 20:33
Андрей Аршавин поучаствовал в разгроме "Блэкберна" Андрей Аршавин поучаствовал в разгроме "Блэкберна"
Лондонский "Арсенал" с хоккейным счетом 6:2 победил "Блэкберн" в чемпионате Англии по футболу. Автором одного из голов стал нападающий сборной России Андрей Аршавин. Забавно, но результативная встреча началась с гола игрока "Блэкберна" Стивена Нцонци.
4 октября 2009 г., 19:02
Однажды Гус Хиддинк мог возглавить сборную Германии Однажды Гус Хиддинк мог возглавить сборную Германии
Главный тренер сборной России по футболу рассказал, что в свое время мог возглавить национальную команду Германии. "В 2004 году это было, кажется, - сказал Хиддинк. - Я тогда общался с Вольфгангом Нирсбахом. Но тогда у меня был контракт с "ПСВ", что-то не срослось".
4 октября 2009 г., 18:21
Давыденко уверенно выиграл турнир в Малайзии Давыденко уверенно выиграл турнир в Малайзии
Николай Давыденко стал победителем турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия), выиграв свой третий трофей на соревнованиях АТР этом году. В главном матче соревнований россиянин оказался сильнее испанца Фернандо Вердаско - 6:4, 7:5.
4 октября 2009 г., 16:48