NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

"Локомотив" едва не победил "Крылья Советов" в Самаре, уступая после первого тайма два мяча "Локомотив" едва не победил "Крылья Советов" в Самаре, уступая после первого тайма два мяча
В 12-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на выезде сыграл вничью с самарским клубом "Крылья Советов". "Железнодорожники" уступали по ходу матча со счетом 0:2, но в итоге смогли исправить непростую ситуацию.
5 октября 2013 г., 18:02
Российский боксер Егор Мехонцев решил попробовать силы на профессиональном ринге  Российский боксер Егор Мехонцев решил попробовать силы на профессиональном ринге
Олимпийский чемпион 2012 года по боксу Егор Мехонцев, выступающий в полутяжелом весе, перешел в профессионалы. Все детали контракта россиянина уже оговорены. Первые поединки 28-летний уроженец города Асбеста должен провести в США.
5 октября 2013 г., 17:19
Контадор согласился на уменьшение зарплаты ради выживания велокоманды Контадор согласился на уменьшение зарплаты ради выживания велокоманды
Лидер команды "Саксо-Тинькофф", двукратный победитель престижных веломногодневок "Тур де Франс" и "Вуэльта Испании" Альберто Контадор согласился на сокращение зарплаты из-за финансовых проблем, которые испытывает датская команда.
5 октября 2013 г., 16:17
Эдгард Запашный: "Кличко - царь зверей на ринге. А Поветкин - медведь" Эдгард Запашный: "Кличко - царь зверей на ринге. А Поветкин - медведь"
Народный артист России, победитель боксерского шоу "Король ринга" Эдгард Запашный поделился своими ожиданиях от предстоящего боя за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.
5 октября 2013 г., 15:24
Капелло: "У нас отличный шанс выйти на ЧМ-2014, и будет глупостью его не использовать" Капелло: "У нас отличный шанс выйти на ЧМ-2014, и будет глупостью его не использовать"
Главный тренер футбольной сборной России Фабио Капелло поделился мнением о фаворитах грядущего чемпионата мира в Бразилии, а также оценил шансы нашей команды на выход в финальную часть турнира.
5 октября 2013 г., 14:44
Зарплата четвертого вратаря "Локомотива" будет равна гонорару лучшего футболиста России 2001 года Зарплата четвертого вратаря "Локомотива" будет равна гонорару лучшего футболиста России 2001 года
Бывший голкипер московского "Локомотива" и сборной России по футболу Руслан Нигматуллин прокомментировал подписание столичным клубом нового контракта с молодым вратарем Мирославом Лобанцевым, который будет зарабатывать 300 тысяч рублей в месяц.
5 октября 2013 г., 13:02
Тренер "Арсенала" проведет беседу с курильщиком Уилширом Тренер "Арсенала" проведет беседу с курильщиком Уилширом
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер разочарован тем, что полузащитник его клуба Джек Уилшир после победного матча Лиги чемпионов с "Наполи" был запечатлен папарацци с сигаретой публичном месте.
5 октября 2013 г., 12:12
В последнее издание "Книги рекордов Гиннеса" вошли пять достижений Месси В последнее издание "Книги рекордов Гиннеса" вошли пять достижений Месси
Пять из многих достижений бомбардира "Барселоны" Лионеля Месси были внесены в последнее издание "Книги рекордов "Гиннеса". Еще ни одному футболисту мира не удавалось вносить столько материала в печатное издание, которое очень популярно в мире.
5 октября 2013 г., 11:28
Себастьян Феттель сделал прекрасную заявку на победу в четвертой гонке подряд Себастьян Феттель сделал прекрасную заявку на победу в четвертой гонке подряд
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель показал лучшие секунды во время квалификации 14-го этапа чемпионата "Формулы-1", которая состоялась на автодроме в Йонаме в рамках Гран-при Южной Кореи.
5 октября 2013 г., 10:50
Два пенальти в игре с "Волгой" позволили "Амкару" подняться на пятое место в чемпионате России Два пенальти в игре с "Волгой" позволили "Амкару" подняться на пятое место в чемпионате России
В стартовом матче 12-го тура футбольного первенства страны пермский "Амкар" выиграл в Нижнем Новгороде у "Волги" со счетом 0:2. Оба мяча с 11-й отметки в ворота хозяев забил полузащитник Георги Пеев, дважды реализовавший пенальти.
5 октября 2013 г., 09:40
Мустафина выиграла бронзу в личном многоборье на чемпионате мира Мустафина выиграла бронзу в личном многоборье на чемпионате мира
Победу в этом виде программы на первенстве планеты по спортивной гимнастике, которое проходит в Бельгии, праздновала американка Симона Байлз, второе место досталось ее соотечественнице Кайле Росс. Мустафина, олимпийская чемпионка Лондона, выступала с больным коленом.
5 октября 2013 г., 08:55
Серебряный призер Универсиады в Казани Ольга Головкина попалась на допинге Серебряный призер Универсиады в Казани Ольга Головкина попалась на допинге
Всероссийская федерация легкой атлетики дисквалифицировала чемпионку Европы 2012 года в беге на 5000 м Ольгу Головкину на два года за нарушение антидопинговых правил. Срок дисквалификации вступил в силу 2 августа.
4 октября 2013 г., 18:25
Владимир Кличко оказался тяжелее Александра Поветкина на 7 кг Владимир Кличко оказался тяжелее Александра Поветкина на 7 кг
В Москве в торговом центре "Атриум" состоялось официальное взвешивание боксеров перед предстоящим в субботу титульным поединком между чемпионом IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко и претендентом Александром Поветкиным.
4 октября 2013 г., 16:34
Американская велогонщица погибла под колесами грузовика Американская велогонщица погибла под колесами грузовика
Инцидент случился в четверг рано утром, когда мотоциклисту, ехавшему рядом с 26-летней Эми Домброски, удалось избежать столкновения с грузовиком, а спортсменка, не успев среагировать, оказалась под колесами автомобиля.
4 октября 2013 г., 16:02
Мария Шарапова наняла в качестве тренера бывшего регбиста Мария Шарапова наняла в качестве тренера бывшего регбиста
Третья ракетка мира, восстанавливающаяся после травмы плеча, наняла нового тренера по физподготовке. Она подписала контракт с бывшим регбистом сборной Франции Жеромом Бьянки, работавшим с россиянкой Светланой Кузнецовой.
4 октября 2013 г., 14:57