NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Федерер обыграл Джоковича и вышел в финал Уимблдона Федерер обыграл Джоковича и вышел в финал Уимблдона
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер из Швейцарии стал первым финалистом Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде благодаря победе над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.
6 июля 2012 г., 18:55
Болельщики выбрали лучших игроков в составе российской сборной на Евро-2012 Болельщики выбрали лучших игроков в составе российской сборной на Евро-2012
По итогам футбольного чемпионата Европы 2012 года российские болельщики признали лучшим игроком сборной РФ полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. В опросе ВЦИОМ ему немного уступил многолетний фаворит - Андрей Аршавин.
6 июля 2012 г., 17:01
Президент "Торпедо" заподозрил в нечестной игре игрока своего клуба Президент "Торпедо" заподозрил в нечестной игре игрока своего клуба
Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов представил отчет, в котором подробно описал неадекватные действия своего игрока: тот будто преднамеренно отходил от мяча, летящего в его сторону, или необоснованно фолил.
6 июля 2012 г., 16:05
ЦСКА и "Химки" узнали соперников по баскетбольной Евролиге ЦСКА и "Химки" узнали соперников по баскетбольной Евролиге
В пятницу в испанской Барселоне прошла жеребьевка первого группового этапа Евролиги, по итогам которой баскетболисты ЦСКА попали в одну группу с "Барселоной" и "Партизаном", а "Химки" - с "Панатинаикосом" и "Реалом".
6 июля 2012 г., 15:21
"Галатасарай" официально открестился от претензий на Аршавина "Галатасарай" официально открестился от претензий на Аршавина
"Сообщения в СМИ о возможности перехода в наш клуб таких игроков, как Димитар Бербатов, Гонсало Игуаин, Алешандре Пато и Андрей Аршавин, не соответствуют действительности", - отмечается в пресс-релизе стамбульского "Галатасарая".
6 июля 2012 г., 14:14
Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
Один из лучших бомбардиров минувшего чемпионата Европы по футболу впервые вывел в свет свою невесту. Она приехала поддержать возлюбленного в товарищеском матче армейцев с "Торпедо", скромно и наблюдая за игрой с трибуны.
6 июля 2012 г., 13:41
MLS дисквалифицировала Дэвида Бекхэма за неспортивное поведение (ВИДЕО) MLS дисквалифицировала Дэвида Бекхэма за неспортивное поведение (ВИДЕО)
Звезда клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм получил одноматчевую дисквалификацию и штраф за неспортивное поведение во время субботнего матча североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) с "Сан-Хосе" (3:4).
6 июля 2012 г., 13:20
Боксер Дмитрий Пирог из-за травмы отказался от титульного боя Боксер Дмитрий Пирог из-за травмы отказался от титульного боя
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог на одной из тренировок повредил спину, колотя по шине кувалдой - весьма популярное у боксеров упражнение. Атлет выбыл из строя на срок от 3 до 4 месяцев.
6 июля 2012 г., 12:56
Серена Уильямс в седьмой раз сыграет в финале Уимблдона Серена Уильямс в седьмой раз сыграет в финале Уимблдона
Если в финале Уимблдона Серена Уильямс обыграет польку Агнешку Радваньску, то рейтинг WTA во второй раз в сезоне возглавит белоруска Виктория Азаренко. Россиянка Мария Шарапова на следующей неделе переместится на третье место.
6 июля 2012 г., 11:49
РФС отрицает факт переговоров с иностранными тренерами РФС отрицает факт переговоров с иностранными тренерами
"Завтра к нам прилетает Гвардиола, послезавтра Жозе Моуринью, а в понедельник Алекс Фергюсон, интересно, какая фамилия в СМИ будет следующей?" - заявил глава пресс-службы РФС Николай Комаров, опровергнув факт переговоров.
6 июля 2012 г., 11:40
Павел Погребняк подписал контракт с "Редингом" Павел Погребняк подписал контракт с "Редингом"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк подписал контракт с английским клубом "Рединг" на четыре сезона. 28-летний форвард заключил соглашение на правах свободного агента, то есть достался "Редингу" бесплатно.
6 июля 2012 г., 10:43
Утверждена электронная система фиксации взятия ворот в футболе Утверждена электронная система фиксации взятия ворот в футболе
Международный совет футбольных ассоциаций внес три изменения в единые правила игры, которые пресс-служба ФИФА уже назвала историческими. Главной темой стала технология, которая позволяет точно определить взятие ворот.
6 июля 2012 г., 10:26
Сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан Сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан
Знаменитый в недавнем прошлом футболист Зинедин Зидан, ныне занимающий должность спортивного директора мадридского "Реала", вошел в число основных кандидатов на освободившееся место главного тренера сборной страны.
5 июля 2012 г., 17:29
Тренера сборной России назначат до выборов главы РФС: "вопрос уже решен" Тренера сборной России назначат до выборов главы РФС: "вопрос уже решен"
На скандальном исполкоме РФС выступил владелец "Анжи" Сулейман Керимов, сказав, что по вопросу о новом тренере сборной России ему звонил министр спорта Виталий Мутко, - он уже решен и обсуждать его не надо. Никаких имен названо не было.
5 июля 2012 г., 15:58
Мутко назвал безответственным решение РФС о смягчении лимита на легионеров Мутко назвал безответственным решение РФС о смягчении лимита на легионеров
"Могу твердо сказать, что сделаю все, чтобы вернуть прежний вариант лимита. Они точно так же вернут все обратно. Это не угроза и не вмешательство в дела общественной организации", - заверил министр спорта РФ Виталий Мутко.
5 июля 2012 г., 14:15