После окончания поединка  за звание чемпиона мира по боксу между Себастьяном Сильвестром и Романом Кармазиным  возле ринга вспыхнула грандиозная драка между работающими на боксе секьюрити и представителями команды Кармазина
 
 
 
После окончания поединка за звание чемпиона мира по боксу между Себастьяном Сильвестром и Романом Кармазиным возле ринга вспыхнула грандиозная драка между работающими на боксе секьюрити и представителями команды Кармазина
Sportschau.de

После окончания поединка за звание чемпиона мира по боксу между Себастьяном Сильвестром и Романом Кармазиным возле ринга вспыхнула грандиозная драка между работающими на боксе секьюрити и представителями команды Кармазина.

Как удалось выяснить, помощники российского боксера сфотографировали одну из судейских записок с итогом 12-го раунда, в которой, якобы, было внесено исправление в пользу Сильвестра.

"Якобы" потому что секьюрити, чье численное превосходство не вызывало сомнений, камеру отобрали, и что на ней в реальности заснято, сразу после боя оставалось неизвестным.

А менеджер Кармазина Стевен Баш от экспресс-комментария отказался, пообещав прояснить ситуацию в ближайшие несколько дней.

Добавим, что тренер Сильвестра Карстен Ревер удивился вердикту судей: "Конечно, как тренер я субъективен и считаю, что мой подопечный был лучше. С моей точки зрения Кармазин был чаще и был активнее, но Себастьян действовал более жестко и тем самым выиграл поединок", - предает слова наставника allboxing.ru.