NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Кармазин, Роман

Роман Кармазин заявил о возможном возвращении на ринг
Международная боксерская федерация намерена провести мини-турнир для выявления претендента на чемпионский титул в среднем весе, которым сейчас владеет австралиец Дэниел Гил. В числе участников оказался россиянин Роман Кармазин.
четверг, 16 июня 2011 г. ::Спорт
Боксер Кармазин откроет зал в Америке, где будет тренировать по советской системе
Русский боксер Роман Кармазин, заявивший месяц назад о завершении своей профессиональной карьеры, откроет тренировочный зал в Америке, где будет специализироваться на подготовке спортсменов с постсоветского пространства.
суббота, 04 декабря 2010 г. ::Спорт
Роман Кармазин проиграл Дэниэлу Гилу в концовке боя
В воскресенье в Австралии состоялся боксерский вечер, в рамках которого бывший чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин уступил в отборочном бою за звание обязательного претендента на титул IBF Дэниэлу Гилу.
воскресенье, 31 октября 2010 г. ::Спорт
Драку после боя Кармазина спровоцировала "странная" судейская записка
После окончания поединка за звание чемпиона мира по боксу между Себастьяном Сильвестром и Романом Кармазиным возле ринга вспыхнула грандиозная драка между работающими на боксе секьюрити и представителями команды Кармазина.
воскресенье, 06 июня 2010 г. ::Спорт
Кармазин не сумел вернуть себе чемпионский титул по версии IBF
Российский боксер Роман Кармазин не смог вернуть себе звание чемпиона мира по боксу по версии IBF в весе до 72,6 кг, вничью завершив поединок с действующим обладателем титула немцем Себастьяном Сильвестром.
воскресенье, 06 июня 2010 г. ::Спорт
Кармазин дважды по ходу боя "плыл", но в итоге смог победить нокаутом
В северном пригороде Лос-Анджелеса городе Глендейле экс-чемпион мира в первом среднем весе 37-летний россиянин Роман Кармазин провел отборочный поединок за статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе против 27-летнего колумбийца Дионосио Миранды.
суббота, 09 января 2010 г. ::Спорт
Кармазин сделал шаг к восстановлению своего профессионального авторитета
Россиянин Роман Кармазин победил американца Бронко Маккарта в поединке двух экс-чемпионов мира по боксу, который состоялся в Инглвуде. 12-ранудовый бой полностью остался за 35-летним Кармазиным, выглядевшим и быстрее и техничнее соперника.
воскресенье, 21 декабря 2008 г. ::Спорт
Роман Кармазин решил расстаться с Доном Кингом
Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Роман Кармазин расстался с влиятельнейшим промоутером Доном Кингом, и теперь будет заниматься организацией боев самостоятельно.
воскресенье, 30 ноября 2008 г. ::Спорт
Кармазин сенсационно уступил пояс WBA боксеру из Конго (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Роман Кармазин сенсационно уступил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA Алексу Бунема из Конго.
понедельник, 21 января 2008 г. ::Спорт
Роман Карамзин напомнил о себе уверенной победой
Бывший чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 69,9 кг россиянин Роман Кармазин одержал важнейшую победу на новом пути к титулу, нокаутировав мексиканца Алехандро Гарсии в третьем раунде.
суббота, 24 ноября 2007 г. ::Спорт
Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA
Экс-чемпион мира по боксу Роман Кармазин, выступающий сейчас в США и сотрудничающий с известным промоутером Доном Кингом, проведет свой следующий бой 23 ноября. Ставкой будет титул чемпиона по версии WBA Intercontinental.
четверг, 01 ноября 2007 г. ::Спорт
Экс-чемпиону Роману Кармазину приходится подрабатывать спарринг-партнером
Экс-чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии IBF россиянин Роман Кармазин вернулся из турне по Европе, в котором, чтобы кормить семью, вынужден был выступать в качестве спарринг-партнера для местных боксеров.
четверг, 29 марта 2007 г. ::Спорт
Роман Кармазин победил нокаутом Джеймса Обеде Тони
Россиянин Роман Кармазин победил техническим нокаутом боксера из Ганы Джеймса Обеде Тони. С этой победой Роман успешно вернулся на ринг после потери своего титула IBF в первом среднем весе в бою против американца Кори Спинкса.
воскресенье, 07 января 2007 г. ::Спорт
Бой Кармазина с Сантосом не состоится
Бой 4 ноября между экс-чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе (до 69,9 кг) российским боксером Романом Кармазиным и Даниэлем Сантосом из Пуэрто-Рико не состоится.
четверг, 19 октября 2006 г. ::Спорт
Бой Кармазин – Сантос состоится 4 ноября
Определена точная дата боя между экс-чемпионом мира по боксу по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянином Романом Кармазиным и пуэрториканцем Даниэлем Сантосом.
вторник, 12 сентября 2006 г. ::Спорт
Роман Кармазин уже в ближайшее время начнет бить по грушам
Российский боксер Роман Кармазин полностью восстановился после поражения от американца Кори Спинкса и потери титула чемпиона мира первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) 8 июля, и уже готов к новым боям.
суббота, 15 июля 2006 г. ::Спорт
Роман Кармазин не смог "защититься" (ФОТО)
В американском Сент-Луисе состоялся боксерский поединок между чемпионом IBF в первом среднем весе Романом Кармазиным и претендентом на его титул Кори Спинксом. Один арбитр по итогам боя поставил ничейные очки - 114:114, а два других зафиксировали победу Спинкса - 115:113.
воскресенье, 09 июля 2006 г. ::Спорт
Спринкс: Я готов ко всему, что может предложить мне в ринге Кармазин
В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени в Сент-Луисе российский боксер Роман Кармазин будет отстаивать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии IBF в весе до 69,9 кг в бою с американцем Кори Спинксом.
суббота, 08 июля 2006 г. ::Спорт
Обязательная защита титула Романом Кармазиным может быть отложена
Чемпион мира по боксу по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин в своем следующем поединке может встретиться с бывшим абсолютным чемпионом в полусреднем весе Кори Спинксом. Тогда бой против Родни Джонса будет отложен.
четверг, 20 апреля 2006 г. ::Спорт
Роман Кармазин должен защищать титул в бою против Родни Джонса
Международная федерация бокса обязала своего чемпиона в первом среднем весе провести защиту титула против занимающего первую строчку рейтинга американца Родни Джонса. Стороны должны договориться об условиях до 18 апреля.
четверг, 06 апреля 2006 г. ::Спорт