NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею уверенно провела спарринг с датчанами Сборная России по хоккею уверенно провела спарринг с датчанами
В своем третьем матче на чемпионате мира по хоккею сборная России уверенно переиграла команду Дании со счетом 4:1. Шайбами у россиян отметились Максим Афиногенов, Александр Овечкин, Сергей Федоров и Константин Горовиков.
6 мая 2008 г., 22:48
"Спартак" обыграл "Шинник" и вышел на второе место в премьер-лиге "Спартак" обыграл "Шинник" и вышел на второе место в премьер-лиге
Московский "Спартак" переиграл "Шинник" и с 16-ю очками вышел с шестого на второе место в премьер-лиге. В другом матче дня "Рубин" добился волевой победы в гостях над "Москвой" и продолжает лидировать с восьмиочковым отрывом.
6 мая 2008 г., 21:52
Шамиль Тарпищев объявил состав олимпийской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев объявил состав олимпийской сборной России по теннису
Сборную сформируют строго по спортивному принципу. Если не случится форс-мажора, то в женском турнире нашу страну будут представлять Шарапова, Кузнецова, Чакветадзе и Дементьева, в мужском - Давыденко, Южный, Андреев и Турсунов.
6 мая 2008 г., 19:51
Лариса Ильченко стала восьмикратной чемпионкой мира по плаванию Лариса Ильченко стала восьмикратной чемпионкой мира по плаванию
На чемпионате мира плаванию на открытой воде завершились женские соревнования на дистанции 5 км. Вслед за победой в 10-километровом заплыве, Лариса Ильченко выиграла и дистанцию вдвое короче. "Серебро" - у Екатерины Селиверстовой.
6 мая 2008 г., 17:32
Принципиальность Шараповой в конфликте с WTA может стоить ей огромных штрафов Принципиальность Шараповой в конфликте с WTA может стоить ей огромных штрафов
Шарапова может быть оштрафована Женской теннисной ассоциацией на 700 тысяч долларов за отказ участвовать в промоакции. Однако Мария готова до конца следовать своим принципам и намекнула на возможность судебного процесса против WTA.
6 мая 2008 г., 15:54
Глава УЕФА призвал МИД Британии помочь болельщикам "Зенита". И получил отказ Глава УЕФА призвал МИД Британии помочь болельщикам "Зенита". И получил отказ
Президент Европейского союза футбольных ассоциаций Мишель Платини обратился в Министерство иностранных дел Великобритании с просьбой максимально упростить процедуру получения виз для болельщиков "Зенита".
6 мая 2008 г., 14:49
Команда Super Aguri снялась с чемпионата "Формулы-1" Команда Super Aguri снялась с чемпионата "Формулы-1"
Команда Super Aguri по финансовым причинам снялась с чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Начиная с Гран-при Турции, который пройдет в ближайший уикенд в Стамбуле, в "Королевских гонках" останется 10 команд.
6 мая 2008 г., 13:32
Ради британских фанатов Совет Федерации проведет внеплановое заседание Ради британских фанатов Совет Федерации проведет внеплановое заседание
Совет Федерации соберется 12 мая на внеочередное заседание, чтобы принять закон об упрощенном порядке предоставления виз иностранным гражданам в связи с предстоящим в Москве финальным матчем Лиги чемпионов.
6 мая 2008 г., 13:05
Врачи назвали причину смерти 19-летнего футболиста "Сатурна" Врачи назвали причину смерти 19-летнего футболиста "Сатурна"
Причиной смерти 19-летнего полузащитника молодежного состава подмосковного футбольного клуба "Сатурн" Кирилла Спасского, скоропостижно скончавшегося в минувшее воскресенье, явился острый менингит гипертоксической формы.
6 мая 2008 г., 12:04
FIA изучит видео оргии своего президента на предмет "элементов нацизма" FIA изучит видео оргии своего президента на предмет "элементов нацизма"
Международная автомобильная федерация поручила одному из ведущих британских адвокатов провести детальный анализ материалов, связанных с "делом Мосли". FIA хочет выяснить, были ли в садомазо оргии ее президента "элементы нацизма".
6 мая 2008 г., 11:32
Ольга Пылева начнет новую жизнь в биатлоне под другой фамилией Ольга Пылева начнет новую жизнь в биатлоне под другой фамилией
Олимпийская чемпионка, вернувшаяся минувшей зимой в большой спорт после двухлетней дисквалификации, объявила о смене фамилии. Со следующего сезона спортсменка будет выступать под фамилией своего мужа - Валерия Медведцева.
6 мая 2008 г., 10:55
Евгений Набоков готов помочь сборной, он прилетит в Квебек 8-го мая Евгений Набоков готов помочь сборной, он прилетит в Квебек 8-го мая
Еще три представителя нхловских клубов - вратарь Евгений Набоков, защитники Андрей Марков и Федор Тютин выступят за сборную России на чемпионате мира. Набоков прилетит в Квебек 8 мая, а Марков и Тютин появятся уже во вторник.
6 мая 2008 г., 10:09
Сборная Словакии уступила немцам на ЧМ-2008 по хоккею
Сборная Словакии уступила немцам на ЧМ-2008 по хоккею
В ночь на вторник по московскому времени в Канаде состоялись очередные матчи чемпионата мира по хоккею. Российская команда в этот игровой день отдыхала. Дружина Вячеслава Быкова даст бой датчанам во вторник вечером в Квебеке.
6 мая 2008 г., 09:52
40000 футбольных фанатов из Англии все-таки могут пустить в Москву без виз. Решение примет уже новый президент РФ Медведев 40000 футбольных фанатов из Англии все-таки могут пустить в Москву без виз. Решение примет уже новый президент РФ Медведев
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий президенту РФ своим указом упростить порядок въезда в Россию английских футбольных фанатов на финал Лиги чемпионов "Челси" - "Манчестер Юнайтед" в Москве 21 мая. Британия пока не пошла на ответные меры: болельщикам "Зенита" придется собирать все справки.
5 мая 2008 г., 19:08
В ворота сборной России по хоккею на ЧМ-2008 встал канадский голкипер В ворота сборной России по хоккею на ЧМ-2008 встал канадский голкипер
В понедельник место в воротах сборной России по хоккею, готовящейся в Квебеке к очередному матчу чемпионата мира против команды Дании с единственным голкипером Михаилом Бирюковым, на тренировке занял молодой канадский вратарь.
5 мая 2008 г., 17:25