NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Пражский "Лев" в шаге от финальной серии Кубка Гагарина Пражский "Лев" в шаге от финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты пражского "Льва" нанесли "Локомотиву" третье поражение подряд в полуфинальной серии Кубка Гагарина, переиграв на этот раз "железнодорожников" на ярославском льду со счетом 3:0. Уже во вторник может определиться сильнейший клуб Западной конференции.
6 апреля 2014 г., 19:47
"Спартак" планирует усилиться двумя футболистами "Челси" "Спартак" планирует усилиться двумя футболистами "Челси"
Московский "Спартак" претендует на двух игроков лондонского "Челси", которым не всегда находится место в составе "аристократов". Речь идет о немецком полузащитнике Марко Марине и сенегальском форварде Демба Ба.
6 апреля 2014 г., 18:18
Родионова за хамское поведение на корте "пропустила" сокрушительный удар в голову теннисным мячом  Родионова за хамское поведение на корте "пропустила" сокрушительный удар в голову теннисным мячом
Теннисистка Анастасия Родионова, выступающая под флагом Австралии, получила сокрушительный удар мячом в голову во время парного полуфинала турнира в Чарльстоне, после чего не сумела продолжить борьбу в матче.
6 апреля 2014 г., 16:31
"Зенит" разгромил "Рубин" и стал лидером чемпионата страны "Зенит" разгромил "Рубин" и стал лидером чемпионата страны
В 24-м туре футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга на своем стадионе "Петровский" разгромил со счетом 6:2 казанский "Рубин". Два мяча в ворота гостей забил Халк, но его показатель во втором тайме перекрыл Рондон, оформивший хет-трик.
6 апреля 2014 г., 15:42
Михаэль Шумахер стал реагировать на голоса друзей и близких Михаэль Шумахер стал реагировать на голоса друзей и близких
Легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер, находящийся в коме, начал реагировать на голоса. Это подтвердил друг немецкого пилота - Фелипе Масса, с которым Михаэль долгое время защищал цвета "Феррари".
6 апреля 2014 г., 14:36
Изгой Николя Анелька продолжит карьеру в Бразилии Изгой Николя Анелька продолжит карьеру в Бразилии
Президент бразильского "Атлетико Минейро" Алешандре Калили дал общественности понять, что французский футболист Николя Анелька, изгнанный из английского "Вест Бромвича", стал игроком его клуба.
6 апреля 2014 г., 13:43
Семен Варламов повторил рекорд легендарного голкипера Патрика Руа Семен Варламов повторил рекорд легендарного голкипера Патрика Руа
Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов повторил клубный рекорд "Эвеланш" по количеству побед в регулярном чемпионате. Голкипер выиграл сороковой матч в сезоне, продублировав достижение легендарного канадца Патрика Руа.
6 апреля 2014 г., 12:35
Стадион "Барселоны" после реконструкции сможет принять 105 тысяч болельщиков Стадион "Барселоны" после реконструкции сможет принять 105 тысяч болельщиков
Члены клуба болельщиков "Барселоны" в ходе референдума поддержали решение руководства каталонского клуба по реконструкции домашнего стадиона команды "Камп Ноу". После "обновления" вместимость арены увеличится на пять тысяч мест.
6 апреля 2014 г., 11:20
Гол Роналду вывел из комы юного болельщика "Реала" Гол Роналду вывел из комы юного болельщика "Реала"
Необычная история произошла с 14-летним польским болельщиком мадридского "Реала". Мальчик неудачно упал с велосипеда и три месяца находился в коме. Врачи, чтобы спасти ребенка, "прописали" больному слушать в наушниках матчи с участием "Реала" и сборной Португалии.
6 апреля 2014 г., 10:49
"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии "Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии
Футболисты мюнхенской "Баварии" потерпели первое поражение в чемпионате Германии за последние 55 матчей, уступив на чужом поле в игре 29-го тура "Аугсбургу" со счетом 0:1. Впечатляющую серию сильнейшего клуба Европы прервал гол Саши Мёльдерса в первом тайме.
6 апреля 2014 г., 10:13
"Авангард" вновь пригласил тренера с неустойчивой психикой "Авангард" вновь пригласил тренера с неустойчивой психикой
Финский хоккейный специалист Раймо Сумманен назначен на должность главного тренера омского "Авангарда". Контракт Сумманена с командой, где он уже работал, рассчитан на один год. К своим обязанностям Раймо приступит через неделю.
6 апреля 2014 г., 09:32
Пилот Нико Росберг начнет гонку Гран-при Бахрейна с первой позиции Пилот Нико Росберг начнет гонку Гран-при Бахрейна с первой позиции
Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию третьего этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бахрейна. Для него этот поул-позишн станет пятым в карьере. Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" стартует одиннадцатым.
6 апреля 2014 г., 08:55
"Металлург" сделал еще один шаг к финалу Кубка Гагарина "Металлург" сделал еще один шаг к финалу Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду переиграл уфимский "Салават Юлаев" во второй игре финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, вырвав победу во втором овертайме благодаря броску Сергея Мозякина.
5 апреля 2014 г., 19:03
Футболисты ЦСКА не испытали проблем в матче с "Крыльями Советов" Футболисты ЦСКА не испытали проблем в матче с "Крыльями Советов"
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Ростове-на-Дону со счетом 3:1 победил клуб "Крылья Советов". Встреча состоялась на стадионе "Олимп-2" из-за неудовлетворительного состоянием газона в Самаре.
5 апреля 2014 г., 18:54
Домрачева и Шипулин выиграли московскую Гонку чемпионов Домрачева и Шипулин выиграли московскую Гонку чемпионов
Белоруска Дарья Домрачева и россиянин Антон Шипулин стали победителями биатлонной Гонки чемпионов, прошедшей в Москве, выиграв смешанную эстафету. Вторыми финишировали французы Мари Дорен-Абер и Мартен Фуркад, отставшие от победителей на полторы секунды.
5 апреля 2014 г., 16:52