На новозеландском интернет-аукционе Trade Me в продаже появились продукты, недоеденные Дэвидом во время его визита в Веллингтон
 
 
 
На новозеландском интернет-аукционе Trade Me в продаже появились продукты, недоеденные Дэвидом во время его визита в Веллингтон
Trademe.co.nz

Удивительные вещи стали твориться в Новой Зеландии после того, как её посетил в рамках коммерческого турне маркетинговый идол современного футбола Дэвид Бекхэм со своей командой "Лос-Анджелес Гэлакси".

На новозеландском интернет-аукционе Trade Me в продаже появились продукты, недоеденные Дэвидом во время его визита в Веллингтон, сообщает NEWSru.ua. Желающие могут приобрести, недоеденный "Бексом" початок кукурузы и недопитую бутылку Coca-Cola, цена которой поднялась уже до 159 долларов.

Кроме того, неизвестный продавец выставил на продажу кусок картофеля фри, который Бекхэм уронил на улице Веллингтона, столицы Новой Зеландии.

Все желающие ощутить близость к предмету своих желаний также могут приобрести тарелку, нож и вилку, которыми футболист пользовался в одном из местных ресторанов.

Дэвид Бекхэм провёл в Новой Зеландии всего три дня. На прошедших выходных англичанин принял участие в товарищеском матче между командами "Веллингтон Финикс" и "Лос-Анджелес Гэлакси". Американский клуб одержал победу со счётом 4:1, а Бекхэм забил первый гол своей команды, реализовав пенальти.