NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Семейство Бекхэмов превратит свою жизнь в США в реалити-шоу Семейство Бекхэмов превратит свою жизнь в США в реалити-шоу
Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория подписали контракт на роль ведущих собственного реалити-шоу на телеканале NBC. Участие в проекте должно принести одной из самых знаменитых супружеских пар мира $19,5 млн.
5 марта 2007 г., 20:04
Стать волонтерами на Олимпиаде-2008 пожелали 350 тысяч китайцев Стать волонтерами на Олимпиаде-2008 пожелали 350 тысяч китайцев
Игры нуждаются в 70 тысячах добровольных помощниках, что заставит устроителей проводить среди кандидатов строгий конкурсный отбор. Не прошедших его могут использовать в качестве волонтеров за пределами китайской столицы.
5 марта 2007 г., 19:02
Следующий бой Александр Поветкин проведет 21 апреля в Берлине Следующий бой Александр Поветкин проведет 21 апреля в Берлине
Олимпийский чемпион-2004 российский супертяжеловес Александр Поветкин, одержавший в субботу 11-ю победу на профессиональном ринге - над американцем Дэвидом Бостисом, свой следующий бой проведет 21 апреля в Берлине.
5 марта 2007 г., 17:23
В Гималаях пропала команда российских рафтеров В Гималаях пропала команда российских рафтеров
Участники водной экспедиции в Восточные Гималаи, сплавлявшихся по реке Нмай, не вышли на связь в установленный срок. В горах Мьянмы они могли встретиться с этническими группировками, контролирующими опийные посадки.
5 марта 2007 г., 16:13
Российские атлеты завоевали 15 медалей на чемпионате Европы Российские атлеты завоевали 15 медалей на чемпионате Европы
В Бирмингеме завершился чемпионат Европы по легкой атлетике, на котором сборная России завоевала 15 медалей: 2 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых. По общему количеству наград наши атлеты уверенно лидируют, но "золота" мало.
5 марта 2007 г., 15:41
Трансляции матчей чемпионата России по футболу могут стать платными Трансляции матчей чемпионата России по футболу могут стать платными
Вопрос о реализации прав на показ матчей чемпионата России обсуждался на собрании членов Российской футбольной премьер-лиги. Приоритетным было признано предложение компании платного спутникового телевидения "НТВ-Плюс".
5 марта 2007 г., 15:14
Михаил Южный поднялся на четвертое место в Чемпионской гонке АТР
Михаил Южный поднялся на четвертое место в Чемпионской гонке АТР
24-летний москвич Михаил Южный занимает рекордную для себя четвертую позицию в опубликованной в понедельник новой версии чемпионской гонки АТР. Он уступает только Роже Федереру, Томми Хаасу и Фернандо Гонсалесу.
5 марта 2007 г., 13:39
Голкипер "Спартака" устроил дебош на автозаправке
Голкипер "Спартака" устроил дебош на автозаправке
Голкипер московского футбольного клуба "Спартак" Алексей Зуев, выставленный командой на трансфер, устроил дебош на автозаправке. Раздосадованный проигрышем своей команды, он угрожал водителю одной из машин пистолетом.
5 марта 2007 г., 13:11
"Гринпис" судится с правительством России из-за Олимпиады в Сочи "Гринпис" судится с правительством России из-за Олимпиады в Сочи
Верховный суд России приступает к рассмотрению жалобы "Гринписа" на строительство олимпийских объектов в Сочи. "Зеленые" просят суд отменить федеральную целевую программу развития города. Ответчиком выступает Минэкономразвития.
5 марта 2007 г., 12:49
Алина Кабаева завоевала все золотые медали на московском этапе Гран-при Алина Кабаева завоевала все золотые медали на московском этапе Гран-при
Алина Кабаева завоевала четыре золотые медали на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике. В воскресенье россиянке не было равных в упражнениях с булавами, лентой, обручем и скакалкой.
5 марта 2007 г., 12:30
Российский лыжник Сергей Ширяев попался на допинге Российский лыжник Сергей Ширяев попался на допинге
По предварительным данным допинг-проба Сергея Ширяева показала наличие следов использования запрещённого препарата эритропоэтина. На некоторое время спортсмен отстранён от стартов, пока не станут известны результаты пробы "В".
4 марта 2007 г., 19:58
Кадыров уверен, что "Терек" скоро будет играть в премьер-лиге Кадыров уверен, что "Терек" скоро будет играть в премьер-лиге
В Грозном в ближайшее время будет построен новый красивый стадион (на 20 тысяч зрителей), а футболисты "Терека" выйдут в премьер-лигу, убежден президент Чечни Рамзан Кадыров.
4 марта 2007 г., 18:42
Биатлонистки Германии распределили комплект наград между собой

Биатлонистки Германии распределили комплект наград между собой
Весь пьедестал почета в гонке преследования на этапе Кубка мира заняли немки: Мартина Глагов, Кати Вильхельм и Катрин Хитцер. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрьева, финишировавшая пятой.
4 марта 2007 г., 17:22
Домингес и Погребняк в первом официальном матче за "Зенит" не забили Домингес и Погребняк в первом официальном матче за "Зенит" не забили
"Зенит" в первом матче 1/8 финала Кубка России на своем поле со счетом 1:0 победил раменский "Сатурн". Звездные новички питерской атаки Алехандро Домингес и Павел Погребняк отметиться голом не смогли.
4 марта 2007 г., 16:48
У Фердиданда бабушка не хворала, просто ее внучок немного выпил У Фердиданда бабушка не хворала, просто ее внучок немного выпил
Защитник "Вест Хэма" Энтон Фердинанд принес извинения клубному руководству за грубое нарушение режима, которое он допустил на минувшей неделе в преддверии матча с "Чарльтоном".
4 марта 2007 г., 15:54