NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Прокурор потребовал для Хиддинка 10 месяцев тюремного заключения Прокурор потребовал для Хиддинка 10 месяцев тюремного заключения
На заседании суда по делу главного тренера российской сборной по футболу Гуса Хиддинка прокурор потребовал для него 10 месяцев тюремного заключения. Еще большего срока обвинение потребовало для его бухгалтера.
6 february 2007 г., 19:55
Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
На чемпионате мира по биатлону в Антхоце во вторник состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 километров, победителем которой стал француз Рафаэль Пуаре. Из россиян лучший результат показал Николай Круглов.
6 february 2007 г., 19:42
Центровой "Динамо" признан самым ценным игроком января в Евролиге
Центровой "Динамо" признан самым ценным игроком января в Евролиге
К концу января Лазарь Попандопуло лидировал в "Динамо" по очкам, подборам, перехватам, блокшотам и общему индексу. Если бы он не пропустил 6 матчей из-за травмы, то занял бы второе место в списке лучших игроков Евролиги.
6 february 2007 г., 16:59
"Ливерпуль" продан двум американским миллионерам "Ливерпуль" продан двум американским миллионерам
Один из самых популярных футбольных клубов Европы - английский "Ливерпуль" - стал собственностью американских спортивных нуворишей Джорджа Жилетта и Тома Хикса. Они перебили предложение шейха княжества Дубай.
6 february 2007 г., 16:12
Чемпион мира по боксу набросился с топором на своего спарринг-партнера Чемпион мира по боксу набросился с топором на своего спарринг-партнера
Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBA О'Нил Белл в воскресенье был арестован полицией близ Лос-Анджелеса по обвинению в нападении на человека. Пострадавшим оказался один из его спарринг-партнеров.
6 february 2007 г., 15:09
Итальянские футболисты будут играть при пустых трибунах Итальянские футболисты будут играть при пустых трибунах
Глава итальянского МВД Джулиано Амато заявил, что на стадионах, которые не соответствуют нормам безопасности, футбольные матчи отныне будут проходить без зрителей. В полной мере соответствует нормативам лишь девять стадионов.
6 february 2007 г., 14:53
Правительство намеревается построить на Северном Кавказе российский Куршевель Правительство намеревается построить на Северном Кавказе российский Куршевель
В ближайшие годы в России появится современный горнолыжный курорт. Из федерального и местного бюджетов будут финансироваться только дороги и коммуникации, а в гостиничный бизнес и сервис будет привлекаться частный капитал.
6 february 2007 г., 12:52
Российские конькобежцы добились успеха в командной гонке на Кубке мира Российские конькобежцы добились успеха в командной гонке на Кубке мира
Мужская и женская сборные России на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Турине совместными усилиями добились своего самого большого успеха за три года существования командных гонок, завоевав "серебро" и "золото".
6 february 2007 г., 11:36
Валуев встретится с "Белым Тайсоном" в середине апреля
Валуев встретится с "Белым Тайсоном" в середине апреля
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев встретится с узбекским боксером-супертяжеловесом Русланом Чагаевым по прозвищу "Белый Тайсон" в середине апреля 2007 года. Точная дата еще не определена.
6 february 2007 г., 11:06
Гус Хиддинк: Россия должна вернуть себе статус футбольной державы Гус Хиддинк: Россия должна вернуть себе статус футбольной державы
Главный тренер национальной сборной голландец Гус Хиддинк сказал, что в качестве важной задачи видит возвращение России статуса футбольной державы. По его словам, это сложная задача, поскольку Россия - большая страна.
6 february 2007 г., 10:57
Денежный оборот итальянского футбола оценивается в 6 миллиардов евро Денежный оборот итальянского футбола оценивается в 6 миллиардов евро
При этом только малая часть этих доходов идет от продаж билетов на матчи национального чемпионата. Все остальные средства идут от выплат за права на показ по телевидению, ставок, продажи атрибутики, СМИ и спонсорства.
5 february 2007 г., 18:59
В Голландии российской "молодежке" мешают тренироваться дети и кроты В Голландии российской "молодежке" мешают тренироваться дети и кроты
Во вторник в Гронингене молодежная сборная России проведет товарищеский матч против сверстников из Голландии. Готовиться к этой встрече российской "молодежке" мешают дети и отвратительное состояние тренировочного поля.
5 february 2007 г., 18:05
ЦСКА и "Динамо" узнали соперников в ТОП-16 Евролиги ЦСКА и "Динамо" узнали соперников в ТОП-16 Евролиги
В понедельник в испанской Барселоне прошла жеребьёвка ТОП-16 баскетбольной Евролиги ULEB, по итогам которой московские клубы ЦСКА и "Динамо" узнали своих соперников по групповому этапу. Даты проведения игр еще не утверждены.
5 february 2007 г., 16:39
Кубок Дэвиса: Сафин опасается чилийцев Кубок Дэвиса: Сафин опасается чилийцев
Сборная Чили по теннису - очень серьезная соперница для команды России в 1/8 финала Кубка Дэвиса. "Поэтому мы все понимаем, что этот отборочный матч будет очень сложным, но нет ничего невозможного", - заверил Сафин.
5 february 2007 г., 15:54
У Ромарио появился шанс забить свой тысячный гол У Ромарио появился шанс забить свой тысячный гол
Один из лучших игроков в истории бразильского футбола Ромарио будет выступать за "Васку да Гама". Ожидается, что он выступит за новую команду уже в среду во время матча чемпионата штата Рио-де-Жанейро против клуба "Америка".
5 february 2007 г., 15:10