NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Первый этап "Тур де Франс" ознаменовался массовым завалом Первый этап "Тур де Франс" ознаменовался массовым завалом
Итальянец Алессандро Петакки выиграл первый этап самой престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап ознаменовался массовым падением велосипедистов менее чем за километр до финиша.
6 июля 2003 г., 20:40
Роже Федерер стал первым швейцарцем победившим в "Большом шлеме" Роже Федерер стал первым швейцарцем победившим в "Большом шлеме"
Роже Федерер выиграл Уимблдонский турнир, став первым швейцарцем, выигравшим соревнования из серии "Большого шлема". В финале Федерер победил австралийца Марка Филиппуссиса - 7:6, 6:2, 7:6.
6 июля 2003 г., 19:26
Ральф Шумахер выиграл "Гран-при Франции" Ральф Шумахер выиграл "Гран-при Франции"
Немецкий пилот Ральф Шумахер выиграл восьмой этап чемпионата "Формулы-1" "Гран-при Франции". Отметим, также, что команда "Уильямс" заняла первые два места на подиуме, так как вторым финишную черту пересек колумбиец Хуан-Пабло Монтойя.
6 июля 2003 г., 17:58
Роже Федерер - швейцарский Гарри Поттер Роже Федерер - швейцарский Гарри Поттер
Финалиста Уимблдона Роже Федерера называют сейчас не иначе как швейцарский Гарри Поттер. Это прозвище дали ему английские газеты после выхода Роже в финал турнира. Однако, пока Федерер стоит на земле, а не летает, как маленький волшебник.
6 июля 2003 г., 16:51
"Сельта" верит в то, что Мостовой останется в Виго "Сельта" верит в то, что Мостовой останется в Виго
Руководство клуба "Сельта" уверено, что российский легионер Александр Мостовой подпишет контракт с клубом на следующий сезон, поскольку с ним достигнута полная договоренность. Сам Мостовой тоже думает, что останется в этой команде.
6 июля 2003 г., 15:04
В Лондоне проверяют не только Абрамовича, но и тех, кто хотел нагреть на нем руки В Лондоне проверяют не только Абрамовича, но и тех, кто хотел нагреть на нем руки
Семь человек, приобретая на рынке ценных бумаг акции лондонского клуба "Челси" рассчитывали поживиться за счет российского бизнесмена Романа Абрамовича. По крайней мере так считают органы финансового контроля лондонского Сити.
6 июля 2003 г., 14:41
Бывший тренер сборной Бразилии получил пять лет тюрьмы Бывший тренер сборной Бразилии получил пять лет тюрьмы
Бывший главный тренер сборной Бразилии, а ныне наставник клуба "Крузейру" Вандерлей Лушембургу приговорен федеральным судом Рио-де-Жанейро к 5 годам и 3 месяцам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов.
6 июля 2003 г., 13:44
Сергей Федоров может вернуться в "Детройт" Сергей Федоров может вернуться в "Детройт"
Сергей Федоров может остаться в "Детройте", по крайней мере, на это надеется хозяин "Детройта" Майк Илич. При этом владелец клуба хочет сам поговорить с хоккеистом по поводу его будущего.
6 июля 2003 г., 12:58
Роман Абрамович хочет сделать из "Челси" сборную мира Роман Абрамович хочет сделать из "Челси" сборную мира
Российский бизнесмен Роман Абрамович рассчитывает сделать из "Челси" сборную мира. Уже сейчас в планах российского нефтяного магната приобретение таких звезд мирового футбола, как Эдгар Давидс, Патрик Клюйверт и Андрей Швеченко.
6 июля 2003 г., 11:58
Россияне - чемпионы "Тур де Франс" по росту и по весу Россияне - чемпионы "Тур де Франс" по росту и по весу
Австралиец Брэдли МакГи выиграл пролог юбилейной, сотой веломногодневки "Тур де Франс". Выиграть стартовый этап самой престижной велогонки мира всегда было мечтой этого спортсмена.
6 июля 2003 г., 10:50
Мечты Роже Федерера и победа над собой Марка Филиппуссиса Мечты Роже Федерера и победа над собой Марка Филиппуссиса
Роже Федерер всегда восхищался шведом Стефаном Эдбергом и немцем Борисом Бекером, и, прежде всего, потому что они выигрывали Уимблдон. В воскресенье сам Федерер сможет вписать свое имя в зал славы этого турнира, если конечно выиграет у Марка Филиппуссиса.
5 июля 2003 г., 20:39
Серена Уильямс в шестой раз выиграла турнир "Большого шлема" Серена Уильямс в шестой раз выиграла турнир "Большого шлема"
Прошлогодняя победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс защитила свой титул, победив в финальном матче, свою сестру Венус Уильямс - 4:6, 6:4, 6:2. Отметим, что Венус Уильямс вышла на матч с травмой, однако, смогла взять сет.
5 июля 2003 г., 19:29
Ральф Шумахер выиграл поул-позишн во Франции Ральф Шумахер выиграл поул-позишн во Франции
Немецкий пилот Ральф Шумахер выиграл третий в нынешнем сезоне поул-позишн, показав лучшее время на квалификации восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Франции". Отметим и Хуана-Пабло Монтойю, который занял второе место.
5 июля 2003 г., 17:52
Серена Уильямс готовится занять место в истории Уимблдона Серена Уильямс готовится занять место в истории Уимблдона
Серена Уильямс может занять место в истории Уимблдона если защитит свой титул в финальном матче против своей сестры Венус. Только Венус, Штеффи Граф, Мартина Навратилова и Билли Джин Кинг могли успешно защитить свой титул.
5 июля 2003 г., 16:53
Сергею Перхуну открыт памятник Сергею Перхуну открыт памятник
В субботу в Днепропетровске был открыт памятник голкиперу московского ЦСКА и футбольной сборной Украины Сергею Перхуну. Он был открыт могиле футболиста в Днепропетровске.
5 июля 2003 г., 16:43