NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2018: Бельгия выбила Бразилию из розыгрыша Кубка мира ЧМ-2018: Бельгия выбила Бразилию из розыгрыша Кубка мира
Сборная Бельгии переиграла команду Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу бельгийцев, которые выбили из розыгрыша Кубка мира последнюю неевропейскую сборную.
6 июля 2018 г., 22:54
ЧМ-2018: Франция обыграла Уругвай и стала первым полуфиналистом мундиаля ЧМ-2018: Франция обыграла Уругвай и стала первым полуфиналистом мундиаля
Сборная Франции переиграла команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0 в пользу трехцветных, которые первыми обеспечили себе место в четверке сильнейших.
6 июля 2018 г., 18:52
Родина и Макарова вышли в четвертый круг Уимблдона Родина и Макарова вышли в четвертый круг Уимблдона
Россиянки Евгения Родина и Екатерина Макарова вышли в четвертый круг женского одиночного разряда Уимблдонского теннисного турнира - третьего в сезоне соревнования серии Большого шлема, проходящего в эти дни в пригороде Лондона.
6 июля 2018 г., 17:47
Банк России выпустит монету в "полрубля" в случае выхода сборной в полуфинал ЧМ-2018 Банк России выпустит монету в "полрубля" в случае выхода сборной в полуфинал ЧМ-2018
Банк представил предварительный эскиз монеты. Предполагается, что на одной ее стороне будет указан номинал, по краю будет написано "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России", а другая сторона будет такой же, как и у других монет.
6 июля 2018 г., 16:09
Станислав Черчесов: "Мы идем к своей цели, а не мечтаем" Станислав Черчесов: "Мы идем к своей цели, а не мечтаем"
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу против команды Хорватии отметил класс соперника и сказал, что его подопечных ждет серьезный поединок.
6 июля 2018 г., 15:02
Владимир Путин встретился в Кремле с легендами футбола Владимир Путин встретился в Кремле с легендами футбола
"Сам чемпионат - насколько я себе представляю, не будучи специалистом по футболу, но человеком, который, конечно, любит эту замечательную игру, - сам чемпионат проходит хорошо, на высокой ноте, много сюрпризов", - отметил Путин.
6 июля 2018 г., 13:13
ЧМ-2018 установил рекорд по просмотрам в Сети, оставив далеко позади Олимпиаду ЧМ-2018 установил рекорд по просмотрам в Сети, оставив далеко позади Олимпиаду
Только в течение первой недели Кубка мира на различных сервисах было запущено 393 миллиона трансляций (6,9 миллиарда минут) с матчей ЧМ-2018. Связанный с турниром контент был представлен в 59 миллионах уникальных приложений.
6 июля 2018 г., 11:46
Украинского вратаря выгнали из клуба за поддержку сборной России Украинского вратаря выгнали из клуба за поддержку сборной России
Руководство львовского футбольного клуба "Карпаты" расторгло контракт с вратарем молодежной команды Михаилом Готрой с формулировкой "за аморальное поведение". Украинский спортсмен поддержал сборную России.
6 июля 2018 г., 11:24
Легкоатлеты Шубенков и Лысенко победили в Лозанне под нейтральным флагом Легкоатлеты Шубенков и Лысенко победили в Лозанне под нейтральным флагом
Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Данил Лысенко одержали победы на этапе "Бриллиантовой лиги" в швейцарской Лозанне, где вот уже несколько лет из-за дисквалификации федерации выступают под нейтральным флагом.
6 июля 2018 г., 10:52
Гарбинье Мугуруса не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдоне Гарбинье Мугуруса не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдоне
Испанка Гарбинье Мугуруса проиграла бельгийке Алисон ван Эйтванк в матче второго круга женского одиночного разряда Уимблдонского теннисного турнира - третьего в сезоне соревнования серии Большого шлема.
6 июля 2018 г., 10:30
Суперкомпьютер банка Goldman Sachs вычислил финалистов чемпионата мира по футболу Суперкомпьютер банка Goldman Sachs вычислил финалистов чемпионата мира по футболу
Сборная Бразилии имеет 24,9-процентный шанс на победу в чемпионате мира. Ее ближайшим преследователем оказалась сборная Франции, шансы которой искусственный интеллект оценил в 15,8%. Но обе сборные находятся по одну сторону сетки.
5 июля 2018 г., 18:54
Вратарю англичан передали шпаргалку перед серией пенальти Вратарю англичан передали шпаргалку перед серией пенальти
Вратарю сборной Англии Джордану Пикфорду перед серией пенальти в матче с колумбийцами передали бутылку, на которой была написана информация о том, в какие углы предпочитают бить игроки команды соперника.
5 июля 2018 г., 17:45
Висенте Дель Боске назвал победу России над Испанией торжеством антифутбола Висенте Дель Боске назвал победу России над Испанией торжеством антифутбола
Бывший тренер мадридского "Реала" и сборной Испании по футболу Висенте Дель Боске в интервью местному изданию Marca оценил игру национальной команды на чемпионате мира, где она в 1/8 финала уступила России в серии пенальти.
5 июля 2018 г., 15:50
ФИФА оштрафовала двух защитников сборной России по футболу ФИФА оштрафовала двух защитников сборной России по футболу
Защитник сборной России Илья Кутепов оштрафован Международной федерацией футбола (ФИФА) на 7,5 тысячи швейцарских франков за желтую карточку, полученную им в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании.
5 июля 2018 г., 14:21
Криштиану Роналду дал согласие на переход в туринский "Ювентус", утверждают газеты Криштиану Роналду дал согласие на переход в туринский "Ювентус", утверждают газеты
Португальца задел низкий ценник в 100 миллионов евро, повешенный на него в "Реале". Подобный ход клуба он воспринял как предложение уйти. "Если я стою 100 миллионов, значит они меня не любят", - считает игрок.
5 июля 2018 г., 13:27