NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бекхэму дадут отдохнуть от стресса Бекхэму дадут отдохнуть от стресса
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюссон намерен предоставить отпуск своему лидеру Дэвиду Бекхэму в связи со стрессом, который пережил последний, узнав о попытке похищения своей жены и детей.
6 ноября 2002 г., 21:30
Гути хочет уйти из "Реала" Гути хочет уйти из "Реала"
Один из самых талантливых форвардов мадридского "Реала" - Гути хочет уйти из команды, где бы он играл в стартовом составе, а не выходил со скамьи запасных, как это зачастую бывает в мадридской команде.
6 ноября 2002 г., 21:15
Шричапхан получит в подарок золотую ракетку Шричапхан получит в подарок золотую ракетку
Таиландский теннисист Парадорн Шричапхан вскоре получит золотую ракетку от своих земляков, которые решили таким образом почтить его заслуги перед страной и народом.
6 ноября 2002 г., 20:55
У россиянок мало шансов пройти во второй круг турнира в Лос-Анджелесе У россиянок мало шансов пройти во второй круг турнира в Лос-Анджелесе
В ночь со среды на четверг стартует итоговый чемпионат Женской теннисной ассоциации. В борьбу вступят две россиянки Елена Дементьева и Анастасия Мыскина.
6 ноября 2002 г., 20:26
"Спартак" остался чемпионом России по футболу "Спартак" остался чемпионом России по футболу
"Спартак" по-прежнему остается действующим чемпионом России по футболу, и одним из претендентов на это звание в нынешнем. Сыграв вничью с "Аланией" - 1:1, "Локомотив" лишь на пять очков опережает красно-белых. Между тем, "Алания" обеспечила себе участие в чемпионате премьер-лиги на следующий год.
6 ноября 2002 г., 19:24
Хоккеисты отказываются играть за сборную Швеции Хоккеисты отказываются играть за сборную Швеции
Шведская сборная в преддверии первого этапа Еврохоккейтура √ "Кубка Карьяла" не досчиталась двух ведущих хоккеистов нападающий клуба "Ферьестад" Йорген Йонссон и защитник команды ХВ-71 Юхан Дэвидссон - отказались ехать в Финляндию.
6 ноября 2002 г., 19:02
Сафин вновь сыграет с Хьюиттом на Masters Cup Сафин вновь сыграет с Хьюиттом на Masters Cup
Россиянин Марат Сафин вновь сыграет с Ллейтоном Хьюиттом, которого он победил на недавнем турнире Masters в Париже. Новая встреча Сафина и Хьюитта состоится в рамках главного турнира года - Masters Cup в Шанхае. В среду была проведена его жеребьевка.
6 ноября 2002 г., 16:53
Макманаман может вновь получить место стартовом составе сборной Англии Макманаман может вновь получить место стартовом составе сборной Англии
Английский полузащитник Стив Макманаман, играющий за мадридский "Реал", выходя со скамьи запасных, может скоро заиграть в стартовом составе, но не в "Реале", а в итальянской "Роме".
6 ноября 2002 г., 15:57
Соперники россиян лишились тренера Соперники россиян лишились тренера
Соперники сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы лишились своего тренера. Во вторник после заседания, завершившегося заполночь в обстановке строжайшей секретности, отставка Маккарти была принята Ирландской ассоциацией футбола.
6 ноября 2002 г., 15:25
Никто не хочет смотреть "Формулу-1" Никто не хочет смотреть "Формулу-1"
В последнее время доходы от платного телепоказа автогонок "Формулы-1" начали резко падать. Босс "Формулы-1" Берни Экклстоун в интервью изданию Guardian, выразил полное недоумение в связи с наметившейся тенденцией.
6 ноября 2002 г., 14:40
"Лэйкерс" и "Сакраменто" проигрывают на выезде "Лэйкерс" и "Сакраменто" проигрывают на выезде
Очередной день регулярного первенства НБА оказался неудачным для лидеров. "Лос-Анджелес Лэйкерс" проиграли в Кливленде местным "Кавальерс", а "Сакраменто" не справился на выезде с "Орландо".
6 ноября 2002 г., 13:55
Европа вводит лимит на зарплаты футболистам Европа вводит лимит на зарплаты футболистам
С сезона 2005-2006 года мир перестанет следить за контрактными войнами клубов с целью покупки ведущих игроков. С этого сезона европейские футбольные клубы вводят лимиты на фонд заработной платы своим игрокам.
6 ноября 2002 г., 13:37
"Филадельфия" и "Сент-Луис" - герои очередного игрового дня в НХЛ "Филадельфия" и "Сент-Луис" - герои очередного игрового дня в НХЛ
"Сент-Луис Блюз" и "Филадельфия Флайерс" стали главными действующими лицами очередного игрового дня НХЛ. Без своих лидеров "Блюз" одержали уже девятую победу подряд. "Филадельфия" вышла в лидеры лиги, продлив свою победную серию до шести встреч.
6 ноября 2002 г., 13:28
"Спартак" терпит пятое подряд поражение в Лиге чемпионов "Спартак" терпит пятое подряд поражение в Лиге чемпионов
Москвичи, до сих пор не набравшие ни одного очка в Лиге чемпионов, потеряли шансы даже на продолжение борьбы в Кубке УЕФА. Последний матч против "Валенсии" станет для подопечных Олега Романцева простой формальностью.
5 ноября 2002 г., 21:54
Капитаном сборной России по хоккею избран Андрей Коваленко Капитаном сборной России по хоккею избран Андрей Коваленко
Защитник "Северстали" Игорь Щадилов и нападающий "Лады" Сергей Севостьянов оказались "лишними" в заявке сборной России, которая 7-10 ноября выступит на Кубке Карьялы.
5 ноября 2002 г., 21:24