NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Наставник "Челси" запатентетовал собственное имя Наставник "Челси" запатентетовал собственное имя
Главный тренер лондонского "Челси" португалец Жозе Моуринью намерен получить за использование собственного имени примерно один миллион фунтов стерлингов.
6 октября 2005 г., 20:36
"Тренер года" обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним "Тренер года" обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним
Суд австралийского города Мельбурн предъявил обвинения в сексуальных действиях с несовершеннолетними тренеру национальной сборной по плаванию Марку Томпсону.
6 октября 2005 г., 18:06
Случайным выстрелом ранен президент федерации баскетбола Татарстана Случайным выстрелом ранен президент федерации баскетбола Татарстана
Жительница Татарстана случайным выстрелом из охотничьего ружья ранила президента федерации баскетбола республики Александра Щербакова и убила свою подругу.
6 октября 2005 г., 16:14
Взятка Скалы не дает спокойно спать работникам прокуратуры

Взятка Скалы не дает спокойно спать работникам прокуратуры
Возобновлено следствие по делу о получении сотрудником Федеральной миграционной службы (ФМС) взятки от бывшего тренера футбольной команды "Спартак" (Москва) итальянца Невио Скалы.
6 октября 2005 г., 15:30
Шарапова не собирается менять гражданство Шарапова не собирается менять гражданство
Отец первой ракетки мира Марии Шараповой Юрий Шарапов опроверг информацию, что его дочь может принять американское гражданство. По его словам Мария никогда не будет американкой.
6 октября 2005 г., 14:13
Первый блин Гретцки в качестве тренера оказался комом

Первый блин Гретцки в качестве тренера оказался комом
Легендарный Уэйн Гретцки дебютировал в качестве главного тренера "Финикс Койотис" в гостевом матче против "Ванкувер Кэнакс", который его подопечные проиграли со счетом 2:3.
6 октября 2005 г., 13:43
Мариано Пуэрта: я не принимал допинга Мариано Пуэрта: я не принимал допинга
Финалист Открытого чемпионата Франции по теннису аргентинец Мариано Пуэрта отверг обвинения в употреблении запрещенных препаратов на Ролан Гарросе этого года.
6 октября 2005 г., 11:12
Андрей Лавров может стать чиновником Андрей Лавров может стать чиновником
Трехкратный олимпийский чемпион (1988, 1992, 2000) и член Совета Федерации Андрей Лавров, объявивший в мае о завершении спортивной карьеры, выдвинут на должность вице-президента Союза гандболистов России.
6 октября 2005 г., 10:45
Костя Цзю определится со своим будущим в ближайшие два месяца

Костя Цзю определится со своим будущим в ближайшие два месяца
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю скорее всего окончательно определится с тем, продолжит ли он свою карьеру или все же уйдет на покой, в ближайшие два месяца.
6 октября 2005 г., 10:27
Овечкин впервые в истории "Вашингтона" делает дубль в дебютном матче Овечкин впервые в истории "Вашингтона" делает дубль в дебютном матче
В Национальной Хоккейной Лиге состоялись первые матчи нового регулярного сезона. Первые шайбы в официальных матчах за "Вашингтон" забросил Александр Овечкин, что позволило его "Кэпиталс" победить "Коламбус" со счетом 3:2.
6 октября 2005 г., 10:11
За подготовку Игр в Лондоне-2012 будет отвечать олимпийский чемпион московской Олимпиады

За подготовку Игр в Лондоне-2012 будет отвечать олимпийский чемпион московской Олимпиады
Новым главой Британской олимпийской ассоциации избран олимпийский чемпион 1980 года в Москве в соревнованиях по гребле и бывший министр спорта страны Колин Мойнихэн.
6 октября 2005 г., 09:33
Мыскина опровергла информацию о своем уходе из сборной России Мыскина опровергла информацию о своем уходе из сборной России
Анастасия Мыскина не собирается прекращать выступления за женскую сборную России по теннису. По словам пресс-атташе спортсменки Ксении Розановой, информация об уходе Анастасии из команды не соответствует действительности.
5 октября 2005 г., 20:43
Организаторы "Кубка Кремля" раздадут wild card россиянам Организаторы "Кубка Кремля" раздадут wild card россиянам
При раздаче wild card (специальных приглашений) организаторы теннисного турнира "Кубок Кремля", который пройдет с 8 по 16 октября в спорткомплексе "Олимпийский", отдадут предпочтение российским теннисистам.
5 октября 2005 г., 19:26
LADA будет участвовать в чемпионате мира по автогонкам  LADA будет участвовать в чемпионате мира по автогонкам
В преддверии своего 40-летнего юбилея руководство ОАО "АвтоВАЗ" приняло решение участвовать в чемпионате мира по автогонкам в классе кузовных автомобилей (World Touring Car Champion) в 2006 году.
5 октября 2005 г., 17:56
Сборная России по лыжным гонкам должна завоевать в Турине три золотые медали
Сборная России по лыжным гонкам должна завоевать в Турине три золотые медали
На Олимпиаде в Турине сборная России по лыжным гонкам должна завоевать три золотые, по две серебряные и бронзовые медали. Об этом заявил президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов.
5 октября 2005 г., 16:46