NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Надаль станет первой ракеткой мира после поражения от Джоковича Надаль станет первой ракеткой мира после поражения от Джоковича
Сербский теннисист Новак Джокович, одолев за полтора часа в решающем матче пекинского турнира испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4, стал победителем соревнования с призовым фондом в 2,3 млн долларов.
6 октября 2013 г., 18:31
В Подмосковье открыли памятник Владимиру Крутову В Подмосковье открыли памятник Владимиру Крутову
Памятник легендарному советскому хоккеисту Владимиру Крутову был открыт и освящен в подмосковных Химках. Церемония состоялась на Новолужинском кладбище, где похоронен двукратный олимпийский чемпион.
6 октября 2013 г., 17:01
"Динамо" победило ЦСКА, "Спартак" не сумел забить "Тереку" "Динамо" победило ЦСКА, "Спартак" не сумел забить "Тереку"
В 12-м туре футбольного чемпионата страны "Динамо" на столичном стадионе "Локомотив МСА" со счетом 2:0 победило ЦСКА. После перерыва результативные удары нанесли Кристиан Нобоа и Александр Кокорин. Этот успех позволил динамовцам закрепиться на седьмом месте турнирной таблицы.
6 октября 2013 г., 16:07
Вратаря "Динамо" назвали "маменькиным сынком", которого интересуют только деньги Вратаря "Динамо" назвали "маменькиным сынком", которого интересуют только деньги
Вероника Шунина, жена вратаря московского "Динамо" и сборной России Антона Шунина, рассказала, что уже месяц, как рассталась с мужем, что тот якобы совершенно не интересуется судьбой их общего сына, что в голове Антона только деньги и вообще он маменькин сынок.
6 октября 2013 г., 15:06
Статуя в Дохе будет напоминать о стычке Зидана и Матерацци Статуя в Дохе будет напоминать о стычке Зидана и Матерацци
Статуя экс-футболиста сборной Франции Зинедина Зидана, наносящего удар головой в грудь итальянцу Марко Матерацци во время финала чемпионата мира-2006, была установлена в столице Катара - Дохе.
6 октября 2013 г., 14:00
Михалков уверен, что причиной поражения Поветкина стали тактические ошибки Михалков уверен, что причиной поражения Поветкина стали тактические ошибки
Бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко за титулы чемпиона мира по четырем версиям в супертяжелом весе был честным. Такое мнение высказал известный российский актер и кинорежиссер Никита Михалков, присутствовавший на поединке в "Олимпийском".
6 октября 2013 г., 13:34
Феттель выиграл четвертую гонку подряд в чемпионате "Формулы-1" Феттель выиграл четвертую гонку подряд в чемпионате "Формулы-1"
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Южной Кореи, одержав уже четвертую подряд победу в сезоне "Формулы-1". В общем зачете трехкратный чемпион мира опережает испанца Фернандо Алонсо из "Феррари" уже на 77 очков.
6 октября 2013 г., 13:17
В трансферном прицеле "Реала" появился Серхио Агуэро В трансферном прицеле "Реала" появился Серхио Агуэро
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро возглавляет список трансферных целей "Реала" на январь. Мадридский клуб уже сделал запрос относительно аргентинца, который прекрасно в нынешнем сезоне выступает за "горожан".
6 октября 2013 г., 12:34
Кличко: "Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш" Кличко: "Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш"
Украинский боксер Владимир Кличко после победы в "Олимпийском" над россиянином Александром Поветкиным сказал, что для того, чтобы устроить реванш, нужно сначала узнать мнение самого российского боксера.
6 октября 2013 г., 10:55
Огонь сочинской Олимпиады в воскресенье будет доставлен в Москву  Огонь сочинской Олимпиады в воскресенье будет доставлен в Москву
Лампады с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года будут доставлены из Афин в Москву в воскресенье, после чего в столице начнутся массовые празднования по поводу начала самой масштабной эстафеты олимпийского пламени за всю историю.
6 октября 2013 г., 10:17
"Реал" победил "Леванте", забив за последние пять минут два мяча "Реал" победил "Леванте", забив за последние пять минут два мяча
Футболисты мадридского "Реала" "увели" победу у "Леванте" в выездном матче восьмого тура чемпионата Испании, победив соперника со счетом 3:2. Этот успех позволил команде Карло Анчелотти подняться на третье место в турнирной таблице.
6 октября 2013 г., 09:38
Владимир Кличко оказался сильнее Александра Поветкина Владимир Кличко оказался сильнее Александра Поветкина
В московском спорткомплексе "Олимпийский" обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимира Кличко оказался сильнее "регулярного" чемпиона WBA 34-летнего россиянина Александра Поветкина.
6 октября 2013 г., 08:48
"Локомотив" едва не победил "Крылья Советов" в Самаре, уступая после первого тайма два мяча "Локомотив" едва не победил "Крылья Советов" в Самаре, уступая после первого тайма два мяча
В 12-м туре футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" на выезде сыграл вничью с самарским клубом "Крылья Советов". "Железнодорожники" уступали по ходу матча со счетом 0:2, но в итоге смогли исправить непростую ситуацию.
5 октября 2013 г., 18:02
Российский боксер Егор Мехонцев решил попробовать силы на профессиональном ринге  Российский боксер Егор Мехонцев решил попробовать силы на профессиональном ринге
Олимпийский чемпион 2012 года по боксу Егор Мехонцев, выступающий в полутяжелом весе, перешел в профессионалы. Все детали контракта россиянина уже оговорены. Первые поединки 28-летний уроженец города Асбеста должен провести в США.
5 октября 2013 г., 17:19
Контадор согласился на уменьшение зарплаты ради выживания велокоманды Контадор согласился на уменьшение зарплаты ради выживания велокоманды
Лидер команды "Саксо-Тинькофф", двукратный победитель престижных веломногодневок "Тур де Франс" и "Вуэльта Испании" Альберто Контадор согласился на сокращение зарплаты из-за финансовых проблем, которые испытывает датская команда.
5 октября 2013 г., 16:17