NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты сборной России победили команду Ганы Футболисты сборной России победили команду Ганы
Российские футболисты на московском стадионе "Локомотив" со счетом 1:0 победили сборную Ганы. Единственный мяч в первом тайме в ворота гостей забил нападающий Федор Смолов (20'), воспользовавшийся передачей полузащитника Александра Самедова.
6 сентября 2016 г., 20:52
Победитель забега вокруг Эльбруса перед финишем думал о пиве Победитель забега вокруг Эльбруса перед финишем думал о пиве
Российский мультиспортсмен Яков Френклах, второй раз подряд победивший в престижнейшем соревновании - забеге вокруг Эльбруса, рассказал о мыслях, которые были у него в голове перед самым финишем, а также предположил, что классические беговые дисциплины легкой атлетики в ближайшее время столкнутся с серьезной конкуренцией.
6 сентября 2016 г., 18:14
Первый канал планирует повторы матчей Кубка мира в удобное для российских болельщиков время Первый канал планирует повторы матчей Кубка мира в удобное для российских болельщиков время
Первый канал, возможно, покажет повторы матчей сборной России на Кубке мира по хоккею, транслируемых ночью по московскому времени, в удобное для телезрителей Российской Федерации время. Комментировать встречи будут Андрей Голованов и Евгений Кузнецов.
6 сентября 2016 г., 17:51
"Реал" в суде постарается прояснить детали сделки "Бенфики" и "Зенита" "Реал" в суде постарается прояснить детали сделки "Бенфики" и "Зенита"
Спортивный арбитражный суд в сентябре примет решение относительно истинности объявленной суммы перехода аргентинца Эсекьеля Гарая из португальской "Бенфики" в петербургский "Зенит". Мадридцы считают, что российский клуб выложил за футболиста больше официально заявленной суммы.
6 сентября 2016 г., 15:55
В КХЛ состоялась вторая тренерская отставка сезона: из "Барыса" уволили Андрея Назарова В КХЛ состоялась вторая тренерская отставка сезона: из "Барыса" уволили Андрея Назарова
Тренерский штаб астанинского хоккейного клуба "Барыс" во главе с 42-летним россиянином Андреем Назаровым отправлен в отставку за неудовлетворительные спортивные результаты. Команда неудачно стартовала в чемпионате КХЛ, потерпев на старте турнира три поражения подряд.
6 сентября 2016 г., 14:19
Гвардиола возглавил список самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира Гвардиола возглавил список самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира
Главный тренер английского "Манчестер Сити" испанец Хосеп Гвардиола лидирует в рейтинге самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира. В первой десятке списка оказалось сразу семь представителей Премьер-лиги. Эту компанию разбавили Карло Анчелотти, Диего Симеоне и Зинедин Зидан.
6 сентября 2016 г., 13:27
Андрей Марков считает, что у сборной России на Кубке мира в Торонто будет хорошая зрительская поддержка Андрей Марков считает, что у сборной России на Кубке мира в Торонто будет хорошая зрительская поддержка
Сборная России может получить хорошую зрительскую поддержку на Кубке мира по хоккею, который пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Такое мнение высказал защитник нашей национальной команды и клуба НХЛ "Монреаль Канадиенз" Андрей Марков.
6 сентября 2016 г., 12:13
Сальвадорским футболистам предлагали деньги перед матчем со сборной Канады Сальвадорским футболистам предлагали деньги перед матчем со сборной Канады
Футболистам сборной Сальвадора предлагали деньги за победу, ничью или даже поражение, но не с крупным счетом в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года против команды Канады. "Вознаграждения" игрокам начинались от 10 долларов за минуту, проведенную на поле.
6 сентября 2016 г., 11:33
Игрокам "Манчестер Юнайтед" запретили меняться футболками после матчей Игрокам "Манчестер Юнайтед" запретили меняться футболками после матчей
Руководство "Манчестер Юнайтед" запретило игрокам меняться футболками с соперниками после матчей. Такое решение было принято, чтобы сэкономить денежные средства на производство формы. В летнее трансферное окно клуб потратил рекордные для клуба 149 млн фунтов на новых игроков.
6 сентября 2016 г., 10:23
Серена Уильямс превзошла достижение Роджера Федерера Серена Уильямс превзошла достижение Роджера Федерера
Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс, обыграв в четвертом круге Открытого чемпионата США представительницу Казахстана Ярославу Шведову со счетом 6:2, 6:3, побила рекорд швейцарца Роджера Федерера по количеству победных матчей на турнирах Большого шлема.
6 сентября 2016 г., 09:04
Слуцкий, сравнивший ранее игроков сборной с алкоголиками, не считает Россию футбольной страной Слуцкий, сравнивший ранее игроков сборной с алкоголиками, не считает Россию футбольной страной
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что не считает Россию футбольной страной. Специалист обращает внимание на заполняемость отечественных стадионов во время матчей и отмечает, что в Европе на игры чемпионатов, которые не относятся к ведущим, зрители хотят значительно охотнее.
6 сентября 2016 г., 08:42
Украинские футболисты при пустых трибунах упустили победу над исландцами в первом матче под руководством Шевченко Украинские футболисты при пустых трибунах упустили победу над исландцами в первом матче под руководством Шевченко
В Киеве футбольная сборная Украины сыграла вничью с командой Исландии со счетом 1:1 в матче группы I отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Незадолго до финального свистка украинский полузащитник Евгений Коноплянка не смог реализовать пенальти.
6 сентября 2016 г., 07:49
Знарок определился с двумя звеньями на Кубок мира Знарок определился с двумя звеньями на Кубок мира
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уже определился с двумя звеньями команды на Кубок мира. Игроки из НХЛ к национальной команде присоединятся в среду. Специалист отметил, что до 16 сентября планирует поднять физические кондиции хоккеистов.
5 сентября 2016 г., 18:12
Два клуба Чемпионшипа потратили в трансферное окно в два раза больше "Реала" Два клуба Чемпионшипа потратили в трансферное окно в два раза больше "Реала"
Минувшим летом мадридский "Реал" потратил лишь 30 млн евро на трансферы, причем все деньги ушли на возвращение Альваро Мораты из туринского "Ювентуса". По потраченным на новичков деньгам победитель Лиги чемпионов уступил сразу двум клубам, вылетевшим из английской Премьер-лиги в Чемпионшип.
5 сентября 2016 г., 16:18
На могиле автора золотого гола Олимпиады-1956 Ильина установят памятник На могиле автора золотого гола Олимпиады-1956 Ильина установят памятник
Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи московского футбольного клуба "Спартак" выделит средства на памятник олимпийскому чемпиону 1956 года, легендарному нападающему Анатолию Ильину, который в феврале скончался в Москве на 85-м году жизни.
5 сентября 2016 г., 15:13