NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Спартак" уверенно победил аутсайдера первенства Московский "Спартак" уверенно победил аутсайдера первенства
В 19-м туре футбольного чемпионата страны столичный "Спартак" на искусственном газоне в "Лужниках", выиграв у "Ростова" со счетом 2:0, прервал свою "черную" полосу.
7 августа 2005 г., 19:54
"Матч всех звезд" НБА впервые состоится в Лас-Вегасе

"Матч всех звезд" НБА впервые состоится в Лас-Вегасе
"Всезвездный уикенд" Национальной баскетбольной ассоциации в 2007 году пройдет в столице игорного бизнеса. Впервые в истории лиги событие состоится в городе, где нет своей команды НБА.
7 августа 2005 г., 18:54
Клюфт и Кристианссон лишили сборную Швеции спонсора Клюфт и Кристианссон лишили сборную Швеции спонсора
Шведская сборная по легкой атлетике лишилась спонсора из-за конфликта чемпионки мира и Олимпиады в семиборье Каролины Клюфт и ее друга, прыгуна с шестом Патрика Кристианссона с таблоидом "Экспрессен".
7 августа 2005 г., 17:55
На матч "Спартак" – "Ростов" ставки больше не принимаются На матч "Спартак" – "Ростов" ставки больше не принимаются
Российские букмекерские конторы перестали принимать ставки на футбольный матч 19-го тура чемпионата страны между командами "Спартак" и "Ростов" за несколько часов до начала встречи.
7 августа 2005 г., 16:42
Олимпиада Иванова приносит для России первую золотую медаль

Олимпиада Иванова приносит для России первую золотую медаль
Первое "золото" на чемпионате мира по легкой атлетике в Хельсинки для России завоевала Олимпиада Иванова, победившая в спортивной ходьбе на 20 километров с новым мировым рекордом.
7 августа 2005 г., 15:37
"Неспортивный рекорд" "Неспортивный рекорд"
Всего семь секунд потребовалось 22-летнему студенту Чунцинского технологического института Цзо Яну, чтобы начисто опустошить литровую кружку пенного напитка. Представительница прекрасного пола Чэнь Лань была менее расторопной – на аналогичную процедуру она затратила 13 секунд.
7 августа 2005 г., 14:29
Еще три известных хоккеиста определились с местом работы Еще три известных хоккеиста определились с местом работы
"Колорадо" заключил пятилетнее соглашение с чешским нападающим Миланом Хейдуком, на такой же срок связал себя с "Коламбусом" Рик Нэш, а вот Зигмунд Палффи решил продолжить карьеру в "Питтсбурге".
7 августа 2005 г., 13:21
Майкл Оуэн "Челси" не нужен

Майкл Оуэн "Челси" не нужен
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил в интервью британским СМИ, что все слухи об интересе клуба Романа Абрамовича к нападающему "Реала" и сборной Англии Майклу Оуэну совершенно безосновательны.
7 августа 2005 г., 12:25
"Локомотив" подает протест на судейство в Казани

"Локомотив" подает протест на судейство в Казани
После поражения от "Рубина" тренер москвичей Владимир Эштреков высказал немало претензий в адрес хозяев поля. Признав, что "Рубин" действительно сыграл неплохо, Эштреков посчитал, что лидерство "Локомотива" уже кому-то надоело.
7 августа 2005 г., 11:30
После первого дня чемпионата мира - Россия без медалей После первого дня чемпионата мира - Россия без медалей
В первый день чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Хельсинки, было разыграно три комплекта наград. К сожалению, ни в одном виде программы представителям российской школы легкой атлетики до пьедестала добраться не удалось.
7 августа 2005 г., 10:44
Луиш Фигу: приехал в "Интер", чтоб выиграть все трофеи Луиш Фигу: приехал в "Интер", чтоб выиграть все трофеи
Португальский полузащитник Луиш Фигу, оформивший свой переход из мадридского "Реала" в миланский "Интер", дал первую пресс-конференцию в статусе игрока итальянского клуба.
6 августа 2005 г., 20:00
Елена Исинбаева: в Хельсинки прыгну за 5 метров Елена Исинбаева: в Хельсинки прыгну за 5 метров
Фаворит чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом и рекордсменка мира Елена Исинбаева накануне этого вида программы в Хельсинки выступила с заявлением, что женщины способны покорить высоту 5,15 м.
6 августа 2005 г., 19:06
Тедди Шерингем не захотел стать играющим тренером Тедди Шерингем не захотел стать играющим тренером
39-летний нападающий английского "Вест Хэма" Тедди Шерингем отверг предложение стать играющим тренером команды, объяснив это тем, что хочет целиком концентрироваться на игре.
6 августа 2005 г., 18:02
Пол Карийя на два года связал себя с "Нэшвиллом" Пол Карийя на два года связал себя с "Нэшвиллом"
Нападающий Пол Карийя в статусе ограниченно свободного агента заключил соглашение с клубом "Нэшвилл Предаторс". Контракт будет действовать не менее двух лет и в сумме хоккеист заработает девять миллионов долларов.
6 августа 2005 г., 16:58
Столичный "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате

Столичный "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате
В 19-м туре футбольного первенства страны московский "Локомотив", уступив в Казани местному "Рубину" со счетом 1:3, завершил свою беспроигрышную серию в чемпионатах России, которая насчитывала 27 матчей.
6 августа 2005 г., 15:53