NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пермский "Амкар" возглавит иностранный специалист Пермский "Амкар" возглавит иностранный специалист
Президент пермского футбольного клуба "Амкар" Валерий Чупраков прокомментировал переход в "Локомотив" экс-наставника уральцев Рашида Рахимова. Замену ему уже ищут: предложения поступают из Сербии, Болгарии и даже Германии.
7 декабря 2007 г., 19:30
Рахимов надеется выиграть с "Локо" золотые медали чемпионата России Рахимов надеется выиграть с "Локо" золотые медали чемпионата России
"Золота хочется всегда. Это более дорогой металл, чем бронза или серебро, - признался новый тренер "Локо" Рашид Рахимов. - Но дать гарантии, когда это произойдет, я не могу, поскольку всегда беру во внимание человеческий фактор".
7 декабря 2007 г., 17:12
Дмитрий Ярошенко выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону Дмитрий Ярошенко выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону
В 10-километровой спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами Дмитрий Ярошенко допустил только один промах на стрельбе стоя и финишировал с результатом 23 минуты 57,8 секунд, опередив норвежца Оле Эйнара Бьорндалена.
7 декабря 2007 г., 15:34
Велогонщик Винокуров решил завершить карьеру после допингового скандала Велогонщик Винокуров решил завершить карьеру после допингового скандала
Знаменитый велогонщик Александр Винокуров решил завершить карьеру после того как Федерация велоспорта Казахстана дисквалифицировала его на год. Он обещал сделать все возможное, чтобы восстановить свое честное имя.
7 декабря 2007 г., 14:03
Джон Макинрой: Около тенниса появляется мафия наподобие русской Джон Макинрой: Около тенниса появляется мафия наподобие русской
Легендарный Джон Макинрой в интервью британским СМИ выразил беспокойство, что около теннисных матчей появляется организованная мафия, похожая на русскую. Однако он не верит, что Николай Давыденко замешан в игру с денежными ставками.
7 декабря 2007 г., 13:16
Татьяна Лебедева названа легкоатлетом года в России Татьяна Лебедева названа легкоатлетом года в России
Олимпийская чемпионка Игр-2004 и чемпионка мира-2007 Татьяна Лебедева названа легкоатлетом года в России. Она набрала 168 баллов в результате голосования, состоявшегося на отчетной конференции Федерации легкой атлетики.
7 декабря 2007 г., 12:43
Футбольная ассоциация Англии ведет переговоры с Жозе Моуринью Футбольная ассоциация Англии ведет переговоры с Жозе Моуринью
Бывший наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью прилетел в Лондон на переговоры с FA на предмет того, чтобы возглавить национальную сборную этой страны. C собой португалец привез проект по развитию английского футбола.
7 декабря 2007 г., 12:01
Черчесов считает, что "Спартак" одолел "Цюрих" за счет характера Черчесов считает, что "Спартак" одолел "Цюрих" за счет характера
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов после матча четвертого тура группового этапа Кубка УЕФА с "Цюрихом" выразил мнение, что его команда добилась успеха за счет характера. Однако игра ему не понравилась.
7 декабря 2007 г., 11:35
Сборную Украины по футболу возглавит Алексей Михайличенко Сборную Украины по футболу возглавит Алексей Михайличенко
Новым главным тренером сборной Украины по футболу станет Алексей Михайличенко, нынешний наставник молодежной сборной страны. Напомним, что Олег Блохин заявил о своем нежелании продолжать работу во главе национальной команды.
7 декабря 2007 г., 11:05
"Спартак" победил "Цюрих" и досрочно вышел в плей-офф Кубка УЕФА "Спартак" победил "Цюрих" и досрочно вышел в плей-офф Кубка УЕФА
Столичный "Спартак" обыграл швейцарский "Цюрих" в матче группового этапа Кубка УЕФА, и эта победа досрочно вывела красно-белых в 1/16 финала Кубка УЕФА. Матч в "Лужниках", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
6 декабря 2007 г., 22:20
Хавьер Клементе исчерпал кредит доверия Федерация футбола Сербии Хавьер Клементе исчерпал кредит доверия Федерация футбола Сербии
После неудачного выступления в квалификации ЕВРО-2008 Федерация футбола Сербии расторгла контракт с тренером национальной команды Хавьером Клементе. Имя его преемника станет известно не раньше 24 января 2008 года.
6 декабря 2007 г., 20:29
В Новой Зеландии бойко идет торговля объедками со стола Дэвида Бекхэма В Новой Зеландии бойко идет торговля объедками со стола Дэвида Бекхэма
На интернет-аукционе Trade Me в продаже появились продукты, недоеденные Дэвидом во время визита в Веллингтон: початок кукурузы и недопитая бутылка Coca-Cola, а также кусочек картофеля фри, который Бекхэм уронил на улице.
6 декабря 2007 г., 18:19
Олег Блохин отказался продолжить работу в сборной Украины по футболу Олег Блохин отказался продолжить работу в сборной Украины по футболу
Наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил о своем нежелании продолжать работу во главе команды. Такое решение он огласил в четверг на заседании исполнительного комитета Федерации футбола Украины.
6 декабря 2007 г., 16:09
Рашид Рахимов официально назначен главным тренером "Локомотива" Рашид Рахимов официально назначен главным тренером "Локомотива"
Экс-наставник "Амкара" подписал трехлетний контракт с клубом, но его официальное представление прессе состоится в пятницу в Черкизове. Однако команде нового тренера представили уже в четверг на базе в Баковке.
6 декабря 2007 г., 14:39
Желающим поехать на ЕВРО-2008 понадобится специальная виза Желающим поехать на ЕВРО-2008 понадобится специальная виза
Тем, кто следующим летом планирует поехать в Австрию и Швейцарию на чемпионат Европы по футболу, потребуется специальная виза, заявил сотрудник австрийского представительства по туризму в России и странах СНГ Геральд Бем.
6 декабря 2007 г., 14:21