NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лучшим молодым футболистом России объявлен Алексей Миранчук Лучшим молодым футболистом России объявлен Алексей Миранчук
Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук стал лауреатом премии "Первая пятерка", вручаемой лучшему молодому игроку чемпионата России по футболу. Второе место занял полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
7 декабря 2015 г., 17:09
ФБР заподозрила Йозефа Блаттера в "распиле" 100 млн долларов ФБР заподозрила Йозефа Блаттера в "распиле" 100 млн долларов
Федеральное бюро расследований США проведет проверку причастности главы ФИФА Йозефа Блаттера к переводу 100 млн долларов со стороны маркетинговой компании ISL на счета чиновников Международной федерации футбола.
7 декабря 2015 г., 14:36
Канадские болельщики завалили лед тысячами плюшевых мишек (ВИДЕО) Канадские болельщики завалили лед тысячами плюшевых мишек (ВИДЕО)
Во время матча юниорского чемпионата Западной хоккейной лиги между клубами "Калгари Хитмен" и "Свифт Каррент" был установлен рекорд по количеству выброшенных болельщиками на лед игрушечных плюшевых мишек - 28 815 штук.
7 декабря 2015 г., 14:03
Бразильский вратарь-бомбардир завершил карьеру на отметке в 131 гол Бразильский вратарь-бомбардир завершил карьеру на отметке в 131 гол
Вратарь бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени, являющийся рекордсменом среди голкиперов по количеству забитых мячей, завершил карьеру игрока в возрасте 42 лет. Всего он провел 1256 матчей, забив 131 мяч.
7 декабря 2015 г., 12:08
Национальная хоккейная лига может пополниться двумя клубами Национальная хоккейная лига может пополниться двумя клубами
Появление новых команд в Лас-Вегасе и Квебек-Сити будет обсуждаться на совете директоров НХЛ, который состоится в Пеббл-Бич в Калифорнии. Но никаких решений относительно самого расширения там не будет принято.
7 декабря 2015 г., 11:43
Российский гандболист предотвратил разгерметизацию самолета Lufthansa Российский гандболист предотвратил разгерметизацию самолета Lufthansa
Гандболист Алексей Растворцев, выступающий за сербскую команду "Воеводина", в воскресенье предотвратил инцидент на борту самолета авиакомпании Lufthansa, направлявшегося в Белград из немецкого Франкфурта-на-Майне.
7 декабря 2015 г., 11:23
Сборная России стала четвертой на чемпионате Европы по плаванию Сборная России стала четвертой на чемпионате Европы по плаванию
Накануне в израильской Нетании завершился чемпионат Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. Cборная России стала четвертой в общекомандном зачете с тремя золотыми, семью серебряными и семью бронзовыми наградами.
7 декабря 2015 г., 10:41
Конькобежец Денис Юсков победил на этапе Кубка мира в Германии Конькобежец Денис Юсков победил на этапе Кубка мира в Германии
Двукратный чемпион мира доволен своими результатами в Инцеле - ему удалось показать максимум на этом этапе. Теперь Денис планирует продолжить борьбу за лидерство в общем зачете на предстоящем этапе в голландском Херенвене.
7 декабря 2015 г., 10:31
ФИДЕ приостановила полномочия главы организации Илюмжинова ФИДЕ приостановила полномочия главы организации Илюмжинова
Президентский совет Международной шахматной федерации (ФИДЕ) одобрил приостановление полномочий главы организации Кирсана Илюмжинова. Заседание президентского совета ФИДЕ, который собирается раз в квартал, прошло в воскресенье в Афинах.
6 декабря 2015 г., 20:50
Роджер Федерер сыграет в паре с Мартиной Хингис на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Роджер Федерер сыграет в паре с Мартиной Хингис на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сыграет в дуэте с соотечественницей Мартиной Хингис в турнире смешанных пар на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Таким образом, спортсмены в Бразилии выступят во всех видах программы - в одиночном разряде, парах и миксте.
6 декабря 2015 г., 18:07
СКА объявил о подписании контракта с лучшим снайпером прошлого сезона КХЛ  СКА объявил о подписании контракта с лучшим снайпером прошлого сезона КХЛ
Американский нападающий Стив Мозес подписал контракт с санкт-петербургским хоккейным клубом СКА до конца сезона-2015/16. В апреле форвард подписал однолетнее соглашение с "Нэшвиллом", однако не сумел пробиться в основной состав команды НХЛ.
6 декабря 2015 г., 17:06
Футболиста второй Бундеслиги заставили судить игру девочек за совет женщине-арбитру Футболиста второй Бундеслиги заставили судить игру девочек за совет женщине-арбитру
Футболиста второй Бундеслиги заставили судить встречу девочек за оскорбление женщины-арбитра. Помимо этого футболист "Фортуны" из Дюссельдорфа Керем Демирбай будет вынужден отбыть пятиматчевую дисквалификацию.
6 декабря 2015 г., 16:11
Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия президента FIDE Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия президента FIDE
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия до следующего президентского совета, заявил директор представительства FIDE в Российской Федерации Берик Балгабаев.
6 декабря 2015 г., 14:27
СМИ: Платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным СМИ: Платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным
Французское издание Le Journal du dimanche утверждает, что располагает документом, доказывающим, что платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным. Документ, попавший в распоряжение СМИ, распространялся на исполкоме УЕФА в Стокгольме 17 лет назад.
6 декабря 2015 г., 14:21
Тренера Владимира Бесчастных "подсидели" в "Спартаке" Тренера Владимира Бесчастных "подсидели" в "Спартаке"
Некогда лучшего бомбардира сборной России по футболу Владимира Бесчастных не удивило субботнее увольнение с поста главного тренера молодежного состава московского клуба "Спартак", поскольку специалиста предупреждали, что его "подсиживают".
6 декабря 2015 г., 13:42