NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Календарь игр сборной России в отборе на ЧЕ-2012 обнародуют 22 февраля Календарь игр сборной России в отборе на ЧЕ-2012 обнародуют 22 февраля
Календарь матчей сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2012 года станет известен 22 февраля. Рабочая встреча состоится в Москве, на которой возможности будут учитываться интересы всех участников группы В.
7 february 2010 г., 20:26
Экс-игрок сборной Ирландии: Россия - проходимый соперник Экс-игрок сборной Ирландии: Россия - проходимый соперник
Известный в недавнем прошлом полузащитник сборной Ирландии Рэй Хьютон с энтузиазмом воспринял результаты жеребьевки отбора Евро-2012, определившую в соперники его команды сборные России, Словакии, Македонии, Армении и Андорры.
7 february 2010 г., 18:52
Хиддинк: Россия должна попадать на ЧЕ с первого места Хиддинк: Россия должна попадать на ЧЕ с первого места
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы. "Конечно, нам повезло со жребием, - считает голландский специалист. - Мы должны заканчивать отборочный цикл на первом месте в группе".
7 february 2010 г., 17:35
Определены соперники футбольной сборной России в отборочном цикле ЧЕ-2012  Определены соперники футбольной сборной России в отборочном цикле ЧЕ-2012
Сборная России по футболу получила в соперники команды Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года, финальная часть которого пройдет в Польше и Украине.
7 february 2010 г., 14:51
Мутко считает, что с ФК "Москва" поступили бессовестно Мутко считает, что с ФК "Москва" поступили бессовестно
Министр спорта и молодежной политики России Виталий Мутко рассказал о том, можно ли еще спасти ФК "Москва", который снялся с чемпионата России. Речь получилась эмоциональной, но здравый смысл в ней, безусловно, преобладал.
7 february 2010 г., 14:15
Аборигены заставили Домнину и Шабалина снять наряды Аборигены заставили Домнину и Шабалина снять наряды
Чемпионы мира по фигурному катанию Оксана Домнина и Максим Шабалин к Олимпийским играм изменят костюм аборигенов. Эту информацию подтвердил президент Федерации фигурного катания на коньках Валентин Писеев.
7 february 2010 г., 13:11
Терри и Бридж поставили интересы сборной Англии выше "юбки" Терри и Бридж поставили интересы сборной Англии выше "юбки"
Защитники "Челси" и "Манчестер Сити" Джон Терри и Уэйн Бридж сообщили главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло о том, что готовы забыть о личных разногласиях ради участия в чемпионате мира в ЮАР.
7 february 2010 г., 12:27
СМИ: в мае Валуев и Кличко будут лупить друг друга на футбольной арене СМИ: в мае Валуев и Кличко будут лупить друг друга на футбольной арене
Поединок между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и его соперником из Украины Виталием Кличко состоится, по предварительным данным, 29 мая в немецком Гельзенкирхене на "Шальке Арена", которая вмещает 61 тысячу человек.
7 february 2010 г., 11:27
"Судья-бухарик" сплавил "Кузбасс", который до матча с "Зорким" не проигрывал "Судья-бухарик" сплавил "Кузбасс", который до матча с "Зорким" не проигрывал
В матче чемпионата России по хоккею с мячом "Зоркий" - "Кузбасс" (7:4) произошел инцидент, последствиями которого может стать долгая дисквалификация игрока "Кузбасса" Дениса Криушенкова, "обидевшего" арбитра встречи.
7 february 2010 г., 10:53
"Портсмут" забил трижды в свои ворота, стараясь победить "Манчестер Юнайтед" "Портсмут" забил трижды в свои ворота, стараясь победить "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" нанес сокрушительное поражение "Портсмуту" в матче 25-го тура премьер-лиги чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся на "Олд Траффорд", завершился со счетом 5:0 в пользу "красных дьяволов".
7 february 2010 г., 09:49
Перед заключительным днем матча Кубка Федерации между Сербией и Россией - 1:1 Перед заключительным днем матча Кубка Федерации между Сербией и Россией - 1:1
В матче 1/4 финала Кубка Федерации по теннису между сборными России и Сербии после первого игрового дня сохранился паритет. Сначала Светлана Кузнецова выиграла у Аны Иванович, а после Алиса Клейбанова уступила Елене Янкович.
7 february 2010 г., 08:53
Католики ЮАР сочинили к ЧМ-2010 по футболу специальную молитву Католики ЮАР сочинили к ЧМ-2010 по футболу специальную молитву
Конференция католических епископов ЮАР составила специальную молитву к ЧМ по футболу, который пройдет в стране с 11 июня по 11 июля. В ней возносятся прошения Богу о том, чтобы "дух беспристрастности, справедливости и мира" возобладал среди игроков и всех участников.
6 february 2010 г., 18:23
В Англии смеются над полицейскими, которые едут в Ванкувер за опытом для летних Игр В Англии смеются над полицейскими, которые едут в Ванкувер за опытом для летних Игр
Представительная делегация британских полицейских отправляется в Ванкувер перенимать опыт канадских коллег в обеспечении безопасности Олимпийских игр, несмотря на сомнения общественности в целесообразности и полезности этой поездки.
6 february 2010 г., 17:05
Петр Воробьев вернулся в "Локомотив" Петр Воробьев вернулся в "Локомотив"
Новым главным тренером ярославского "Локомотива" вместо отправленного в отставку Кари Хейккиля стал Петр Воробьев. При этом еще накануне опытнейший специалист, последним клубом которого была "Лада", опровергал факт переговоров с руководством железнодорожников.
6 february 2010 г., 16:10
Российские биатлонистки опробовали олимпийское стрельбище Российские биатлонистки опробовали олимпийское стрельбище
Женская сборная России по биатлону продолжает сбор в Уистлере, и 5 февраля по канадскому времени, впервые опробовала олимпийское стрельбище. Пристрелка прошла без нареканий. Тренировочный ритм можно назвать размеренным.
6 february 2010 г., 15:06