"Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
 
 
 
"Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" опубликовал список футболистов, выставленных на трансфер. Обращает на себя внимание присутствие в нем таких известных игроков, как полузащитник Стив Макманаман и нападающий Фернандо Морьентес.

В число выставленных на трансфер попал молодой хавбек Эстебан Камбьяссо, которого еще месяц назад "Реал" отказывался продавать. Впрочем, этот факт можно связать с приходом в клуб нового главного тренера Карлоса Кейроса.

Напомним, что бывший помощник Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед" был назначен главным тренером 'Реала' вместо Висенте Дель Боске, с которым клуб не стал продлевать контракт. Кейрос работал тренером сборных Португалии и Южной Африки, а также некоторых команд в США и Японии. Он воспитал так называемое "золотое поколение" в португальском футболе, представителями которого являются Луиш Фигу, Руи Кошта и Жоао Пинту.

Из остальных игроков этого списка можно выделить защитника Жереми Нжитапа, хавбеков Флавио Консейсао, Альберта Селадеса, Сантьяго Солари и форварда Педро Мунитиса.

Всего "Реал" выставил на трансфер 17 футболистов, сообщает РИА "Новости".