NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олимпиада-2008 пройдет без участия российских ватерполистов Олимпиада-2008 пройдет без участия российских ватерполистов
Для нашей страны это шестая сборная, которая не прошла олимпийский отбор среди представителей игровых видов спорта. Ранее печальную участь ватерполистов разделили мужской и женский футбол, хоккей на траве, бейсбол и софтбол.
7 марта 2008 г., 20:51
Самые высокооплачиваемые футболисты премьер-лиги - Кержаков и Одемвинги Самые высокооплачиваемые футболисты премьер-лиги - Кержаков и Одемвинги
Нападающий "Динамо" Александр Кержаков и нигерийский форвард "Локомотива" Одемвинги являются самыми высокооплачиваемыми футболистами российской премьер-лиги. Оба игрока зарабатывают по 2,5 миллиона евро в год.
7 марта 2008 г., 17:54
"Рубин" выкупил у киевского "Динамо" истекающий контракт Реброва "Рубин" выкупил у киевского "Динамо" истекающий контракт Реброва
Сумма трансфера нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Сергея Реброва в казанский Рубин составила $1 миллион. При этом ФК "Рубин" выкупил контракт игрока, чтобы он мог выступать в российской премьер-лиге с первого тура.
7 марта 2008 г., 15:41
МИД РФ обратил внимание болельщиков на специфику получения виз на ЕВРО-2008 МИД РФ обратил внимание болельщиков на специфику получения виз на ЕВРО-2008
МИД РФ обратил внимание российских болельщиков на специфику получения виз на чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии. Визовый отдел посольства Австрии в РФ будет выдавать визы со специальной отметкой в графе "примечания".
7 марта 2008 г., 15:14
Жозе Моуринью вынашивает планы мести "Челси" Жозе Моуринью вынашивает планы мести "Челси"
Жозе Моуринью признался, что в его планы входит "убийство" "Челси", когда он вернётся к тренерской карьере. Бывший наставник "синих" очень хочет встретиться с командой в еврокубках в следующем сезоне и выбить её из розыгрыша.
7 марта 2008 г., 14:04
Тренер "Марселя": "Зенит" заслуживал разгрома со счетом 8:1 Тренер "Марселя": "Зенит" заслуживал разгрома со счетом 8:1
Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс считает, что питерский "Зенит" заслуживал разгрома со счетом 8:1, а вовсе не поражения со счетом 3:1, как закончился накануне первый матч между этими командами 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА.
7 марта 2008 г., 13:16
Сэмюэл Питер пообещал съесть Маскаева заживо Сэмюэл Питер пообещал съесть Маскаева заживо
В мексиканском Канкуне прошла обязательная процедура взвешивания участников главного поединка большого боксерского шоу, которое состоится 8 марта. Чемпион WBC Олег Маскаев оказался немного легче своего соперника.
7 марта 2008 г., 12:09
Российский экипаж занял первое место во всемирном рейтинге яхтсменов Российский экипаж занял первое место во всемирном рейтинге яхтсменов
Президент Международной федерации парусного спорта Горан Петерссон накануне поздравил российский экипаж Екатерины Скудиной, выступающий в классе "Инглинг", с покорением вершины всемирного рейтинга яхтсменов.
7 марта 2008 г., 11:35
Московский ЦСКА разгромил "Лоттоматику" в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА разгромил "Лоттоматику" в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА со счетом 82:54 разгромил римскую "Лоттоматику" в баскетбольной Евролиге. Чемпионы России продолжают лидировать в группе G, одержав свою третью победу в четырех турах и практически обеспечив себе выход в плей-офф.
7 марта 2008 г., 11:14
Кубок УЕФА: "Зенит" в Марселе избежал участи "Спартака" благодаря голу Аршавина Кубок УЕФА: "Зенит" в Марселе избежал участи "Спартака" благодаря голу Аршавина
Футболисты питерского "Зенита" уступили на выезде французскому "Марселю" со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. Точный удар Аршавина под занавес матча помог чемпионам России избежать судьбы столичного "Спартака".
7 марта 2008 г., 01:12
Берлускони не теряет надежды вернуть Шевченко в "Милан" Берлускони не теряет надежды вернуть Шевченко в "Милан"
Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что намерен вернуть нападающего "Челси" Андрея Шевченко обратно в свой клуб. "Я уверен, что у Романа Абрамовича не возникнет сложностей с тем, чтобы отпустить его", - заявил Берлускони.
6 марта 2008 г., 19:28
"Терек" получил лицензию и будет проводить домашние матчи в Грозном "Терек" получил лицензию и будет проводить домашние матчи в Грозном
Комиссия РФС по сертификации стадионов выдала стадиону в Грозном сертификат на проведение матчей премьер-лиги и присвоила ей категорию 1С. При этом для участия в матчах еврокубках "Тереку" придется заявлять другой стадион.
6 марта 2008 г., 18:21
Открытие главного стадиона Олимпиады-2008 откладывается Открытие главного стадиона Олимпиады-2008 откладывается
Завершение строительства главного стадиона Олимпиады-2008 в китайской столице, получившего название "Птичье гнездо", откладывается на месяц. Cдача в эксплуатацию этого спортивного объекта состоится не раньше конца апреля.
6 марта 2008 г., 16:48
Бьорндален выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Бьорндален выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Знаменитый норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл 10-километровый спринт на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Ханты-Мансийске. Третье место занял россиянин Андрей Маковеев, который не закрыл одну мишень.
6 марта 2008 г., 15:04
IAAF в ближайшее время может сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко IAAF в ближайшее время может сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко
Решение по дисквалификации за применение допинга российских метательниц молота - рекордсменки мира Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших, с большой вероятностью будет принято после чемпионата мира в Валенсии 7-9 марта.
6 марта 2008 г., 14:04