NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко не стал триумфатором турнира в Эшториле

Давыденко не стал триумфатором турнира в Эшториле
Российский теннисист Николай Давыденко уступил в главном матче турнира АТР в португальском Эшториле с призовым фондом €650 тысяч аргентинцу Давиду Налбандяну со счетом 3:6, 4:6.
7 мая 2006 г., 20:23
Михаэль Шумахер пятый раз в карьере побеждает на Нюрбургринге


Михаэль Шумахер пятый раз в карьере побеждает на Нюрбургринге
В воскресенье на немецком автодроме Нюрбургринг состоялся пятый этап чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Европы. Победу одержал семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер, выступающий за "Феррари".
7 мая 2006 г., 19:12
Мини-футбольный Кубок УЕФА не захотел остаться в России Мини-футбольный Кубок УЕФА не захотел остаться в России
Столичный МФК "Динамо" не смог по сумме двух встреч выиграть Кубок УЕФА в споре с испанским "Бумерангом". После гостевого поражения (3:6) последовала домашняя победа - 4:3, но её, к сожалению, оказалось недостаточно для завоевания трофея.
7 мая 2006 г., 18:26
Арсен Венгер назвал причину переезда "Арсенала" Арсен Венгер назвал причину переезда "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер перед последним туром английской Премьер-Лиги назвал главную причину переезда столичной футбольной команды с "Хайбери" на новый стадион "Эмирейтс".
7 мая 2006 г., 17:15
"Рубин" вернул себе лидерство в футбольном чемпионате России
"Рубин" вернул себе лидерство в футбольном чемпионате России
Казанский "Рубин" в восьмом туре футбольного первенства страны благодаря точнмым ударам Александра Бухарова выиграл на своем поле у столичного клуба ФК "Москва" со счетом 2:0 и снова стал лидером отечественного чемпионата.
7 мая 2006 г., 15:56
Хоккеисты "Каролины" развеяли чары "Дьяволов" Хоккеисты "Каролины" развеяли чары "Дьяволов"
“Каролина Харрикейнз” на своем льду уничтожила “Нью-Джерси Дэвилз” в стартовом матче серии второго раунда состязаний за Кубок Стэнли. В ворота гостей, которые защищал Мартин Бродо, было отправлено шесть безответных шайб.
7 мая 2006 г., 14:34
Яхта Федора Конюхова неуютно чувствует себя в Бермудском треугольнике Яхта Федора Конюхова неуютно чувствует себя в Бермудском треугольнике
"Зловещий" Бермудский треугольник, по которому идет яхта Федора Конюхова, оправдывает свое мрачное название. Судно пересекает опасный район в кромешной темноте, ничего не видно вокруг даже днем.
7 мая 2006 г., 13:23
Очередное чемпионство "Баварии" и рекорд Шолля Очередное чемпионство "Баварии" и рекорд Шолля
В Германии состоялись матчи предпоследнего тура Бунделсиги, по итогам которых определился чемпион страны. Им в двадцатый раз в истории стала мюнхенская "Бавария", а для Мехмета Шолля этот титул стал уже восьмым за карьеру.
7 мая 2006 г., 12:43
Крикунов даже после победы критикует российских хоккеистов

Крикунов даже после победы критикует российских хоккеистов
После разгрома со счетом 10:1 сборной Казахстана на рижском чемпионате мира по хоккею главный тренер российской команды Владимир Крикунов подверг критике действия своих игроков в обороне.
7 мая 2006 г., 12:09
Роман Абрамович готовит сюрприз футболистам лондонского "Челси"

Роман Абрамович готовит сюрприз футболистам лондонского "Челси"
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович хочет преподнести для своей команды очередной сюрприз. Повод подходящий – победа в чемпионате Англии второй раз подряд.
7 мая 2006 г., 11:47
Оскар Де Ла Хойя поколотил Рикардо Майоргу


Оскар Де Ла Хойя поколотил Рикардо Майоргу
В американском Лас-Вегасе состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за звание чемпиона WBC в первом среднем весе между мексиканцем Оскаром Де Ла Хойей и никарагуанцем Риккардо Майрогой.
7 мая 2006 г., 11:21
Хоккейная сборная России с победы начала выступление на чемпионате мира
Хоккейная сборная России с победы начала выступление на чемпионате мира
В своем первом матче на первенстве планеты в Риге хоккейная сборная России выиграла на групповой стадии у команды Казахстана с разгромным счетом 10:1. В нашем коллективе прекрасно смотрелись Александр Овечкин и Александр Семин, которые по три раза поразили ворота соперника.
6 мая 2006 г., 23:40
На 86-м году жизни скончался легендарный Константин Бесков

На 86-м году жизни скончался легендарный Константин Бесков
В субботу на 86-м году жизни после тяжелой болезни скончался великий спортсмен, тренер и человек Константин Иванович Бесков. Об этом сообщает официальный сайт столичного "Спартака" - клуба, которому Бесков отдал много лет своей выдающейся жизни.
6 мая 2006 г., 22:17
"Зенит" без Петержелы играть лучше не стал "Зенит" без Петержелы играть лучше не стал
В центральном матче восьмого тура футбольного чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле обыграл питерский "Зенит" со счетом 3:1. В первом тайме мячи в ворота гостей забили Траоре и Сычев, а после перерыва отличился и Лоськов.
6 мая 2006 г., 20:59
Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча


Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча
Президент МФК "Динамо" Константин Еременко уверен, что его футболисты проявят свои лучшие качества, чтобы добиться необходимого результата в ответном финальном матче Кубка УЕФА против испанского "Бумеранга".
6 мая 2006 г., 17:55