NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики московского ЦСКА устроили беспорядки в метро Будапешта (ВИДЕО) Болельщики московского ЦСКА устроили беспорядки в метро Будапешта (ВИДЕО)
фанаты забрались в поезд и держали его на станции, не давая отправиться. Беспорядки, учиненные агрессивно настроенными москвичами, привлекли внимание полиции. В итоге было перекрыто движение по ветке, которая ведет к стадиону.
7 ноября 2019 г., 21:27
Новый президент WADA пригрозил России "очень серьезными" санкциями Новый президент WADA пригрозил России "очень серьезными" санкциями
Новый глава Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька высказался за "очень серьезные" последствия для российского спорта, если будут доказаны манипуляции с данными московской антидопинговой лаборатории.
7 ноября 2019 г., 18:34
Черышев не поможет сборной России в матчах против Бельгии и Сан-Марино Черышев не поможет сборной России в матчах против Бельгии и Сан-Марино
Российский футбольный союз (РФС) подтвердил, что полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не сможет сыграть в составе сборной России против Бельгии и Сан-Марино в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.
7 ноября 2019 г., 16:55
Футболист "Локомотива" вошел в тройку лучших игроков Лиги чемпионов Футболист "Локомотива" вошел в тройку лучших игроков Лиги чемпионов
Согласно статистическим данным InStat, Алексей Миранчук занял третье место с индексом 417. По этому показателю Алексей уступил только нападающему "Реала" Кариму Бензема и защитнику "Боруссии" Ашрафу Хакими.
7 ноября 2019 г., 14:34
Британский коллега обвинил боксера Сергея Ковалева в сдаче боя Альваресу Британский коллега обвинил боксера Сергея Ковалева в сдаче боя Альваресу
Как отмечает портал Boxingnews24, британец Крис Юбенк-младший выразил мнение множества поклонников бокса, которые с подозрением отнеслись к поединку Альвареса против Ковалева, потому что "это выглядело действительно странно".
7 ноября 2019 г., 12:50
Министр спорта РФ заявил, что базой данных московской лаборатории никто не манипулировал Министр спорта РФ заявил, что базой данных московской лаборатории никто не манипулировал
Колобков изложил позицию своего ведомства в свете обвинений в манипуляциях с базой данных московской антидопинговой лаборатории перед отправкой информации WADA. Позиция министерства состоит в том, что никаких манипуляций не было.
7 ноября 2019 г., 12:09
"Манчестер Сити" удержал ничью в Лиге чемпионов с полевым игроком в воротах "Манчестер Сити" удержал ничью в Лиге чемпионов с полевым игроком в воротах
Главный тренер английского клуба Хосеп Гвардиола провел замену вратаря, вместо Эдерсона вышел Клаудио Браво, который получил прямую красную карточку на 81-й минуте. У "Сити" не осталось вратарей в заявке.
7 ноября 2019 г., 10:58
Сборная России вышла в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу Сборная России вышла в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу
Сборная России досрочно вышла в полуфинал проходящего в Дубае (ОАЭ) розыгрыша Межконтинентального кубка по пляжному футболу, обыграв во втором туре группового этапа команду Мексики со счетом 3:1.
7 ноября 2019 г., 10:25
"Локомотив" проиграл "Ювентусу" в домашнем матче Лиги чемпионов "Локомотив" проиграл "Ювентусу" в домашнем матче Лиги чемпионов
Встреча группы D в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые добились победы в добавленное ко второму тайму время. Голы в составе "Ювентуса" забили Аарон Рэмзи и Дуглас Коста. У железнодорожников - Алексей Миранчук.
6 ноября 2019 г., 23:07
Альварес и Головкин в третий раз сойдутся на ринге в мае 2020 года Альварес и Головкин в третий раз сойдутся на ринге в мае 2020 года
Промоутер Эдди Хирн анонсировал третий бой между мексиканским боксером Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, который должен пройти в мае 2020 года. В первом бое была ничья, а второй выиграл мексиканец.
6 ноября 2019 г., 16:50
Бразильская звезда UFC сделала бикини из чемпионских поясов (ФОТО) Бразильская звезда UFC сделала бикини из чемпионских поясов (ФОТО)
Обладательница двух титулов Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей и полулегкой весовых категориях Аманда Нуньес приняла участие в откровенной фотосессии, в ходе которой единственной ее одеждой были завоеванные трофеи.
6 ноября 2019 г., 14:35
Футболист "Зенита" Ярослав Ракицкий ушел из сборной Украины, где его считают "предателем" Футболист "Зенита" Ярослав Ракицкий ушел из сборной Украины, где его считают "предателем"
Ярослав Ракицкий объявил о завершении международной карьеры в сборной Украины по футболу, куда его перестали вызывать после перехода в российский клуб. Соответствующий пост игрок опубликовал в Instagram.
6 ноября 2019 г., 12:07
Молодые канадские хоккеисты сравняли счет в суперсерии с россиянами Молодые канадские хоккеисты сравняли счет в суперсерии с россиянами
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, потерпела поражение от команды Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) во втором матче хоккейной Суперсерии 2019 года в Канаде.
6 ноября 2019 г., 11:29
Черышев рискует пропустить ноябрьские матчи сборной России по футболу из-за травмы Черышев рискует пропустить ноябрьские матчи сборной России по футболу из-за травмы
Полузащитник испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Денис Черышев получил повреждение в ходе домашнего матча его клуба в рамках четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА против французского "Лилля" (4:1).
6 ноября 2019 г., 10:37
WADA указало США на двойные стандарты в борьбе с допингом WADA указало США на двойные стандарты в борьбе с допингом
Президент Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди выразил сожаление тем обстоятельством, что принимаемый в США "антидопинговый акт Родченкова" не распространяется на местные профессиональные лиги.
6 ноября 2019 г., 10:07