NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" догнал ЦСКА, не выезжая за пределы МКАД "Локомотив" догнал ЦСКА, не выезжая за пределы МКАД
Победа в очередном московском дерби железнодорожников над зиловскими торпедовцами и ничья армейцев в Элисте вынудили ЦСКА поделить с "Локо" лидерство в первенстве.
7 апреля 2002 г., 20:40
В борьбу за скудетто снова вступает "Ювентус" В борьбу за скудетто снова вступает "Ювентус"
Поражение "Интера" и ничья "Ромы" позволили туринскому клубу, разгромившему на выезде "Перуджу", вернуться в тройку лидеров серии "А".
7 апреля 2002 г., 19:59
"Металлург" выиграл бронзу суперлиги "Металлург" выиграл бронзу суперлиги
За третье место суперлиги в этом сезоне боролись прошлогодние финалисты. Как и год назад, омский "Авангард" уступил у себя дома магнитогорским "сталеварам" со счетом 0:2.
7 апреля 2002 г., 18:52
Юханссон поддержал престиж своей сборной, после этого Швеция сдалась Юханссон поддержал престиж своей сборной, после этого Швеция сдалась
Чемпион Australian Open утешил свою командой победой над Михаилом Южным, ну а Андреас Винчигерра почувствовал усталость уже к концу второго сета и сдался.
7 апреля 2002 г., 16:53
"Барселона" хочет заменить Рексача на Раньери
"Барселона" хочет заменить Рексача на Раньери
Каталонский клуб подыскивает себе нового тренера. И в качестве возможной кандидатуры руководители "Барсы" рассматривают нынешнего наставника английского "Челси" Клаудио Раньери. Его клуб борется в премьер-лиге за путевку в Лигу Чемпионов.
7 апреля 2002 г., 16:08
Валентино России выиграл первый Гран При сезона Валентино России выиграл первый Гран При сезона
В прошлом сезоне молодой итальянец выиграл чемпионат мира на 500-кубовом двутактном мотоцикле, однако в этом правила позволили ему пересесть на литровый четырехтактный. С чем он прекрасно справился.
7 апреля 2002 г., 14:26
Изменены правила игры в пинг-понг Изменены правила игры в пинг-понг
Любители настольного тенниса должны учесть, что с 1 сентября 2002 года они не имеют права закрывать рукой мяч при подаче.
7 апреля 2002 г., 13:42
"Айлендерс" совершили прорыв в плей-офф, лишив "Вашингтон" всяких надежд "Айлендерс" совершили прорыв в плей-офф, лишив "Вашингтон" всяких надежд
Спустя год после своего худшего в истории НХЛ сезона "Айлендерс" наконец пробились в плей-офф. Причем, сделали это эффектно - обыграв "Вашингтон" впервые за последние 23 встречи этих клубов.
7 апреля 2002 г., 13:26
"Реал" справился с нашествием "пчел", а Тристан поставил на колени "Мальорку" "Реал" справился с нашествием "пчел", а Тристан поставил на колени "Мальорку"
Мадридский "Реал", одержав победу в мадридском дерби на "Сантьяго Бернабеу" над "Райо Вальекано" со счетом 3:1, сохранил первую строчку в турнирной таблице.
7 апреля 2002 г., 12:52
"Арсенал" готовится стать чемпионом "Арсенал" готовится стать чемпионом
Лондонский "Арсенал" сохранил за собой первую строчку в таблице обыграв накануне на "Хайбери" земляков из "Тоттенхэма" со счетом 2:1. "МЮ" продолжил погоню за "канонирами", выдворив "Лестер" из премьер-лиги.
7 апреля 2002 г., 12:45
Эмма Игельстрем бьет рекорд за рекордом Эмма Игельстрем бьет рекорд за рекордом
Четвертый день шестого чемпионата мира по плаванию на короткой воде начался с очередного рекорда. Шведка установила новое достижение на дистанции 100 метров брассом.
6 апреля 2002 г., 19:44
Дубль Сычева принес "Спартаку" победу над "Ротором" Дубль Сычева принес "Спартаку" победу над "Ротором"
На счету новобранца "Спартака" уже 6 забитых мячей после шести туров. В другом мачте субботы владикавказской "Алании" удалось спасти игру с московским "Торпедо".
6 апреля 2002 г., 19:03
Сафин и Кафельников впервые разбили шведов в Кубке Дэвиса Сафин и Кафельников впервые разбили шведов в Кубке Дэвиса
Сафин и Кафельников выстояли и в парном матче четвертьфинала. Теперь российская сборная во главе с ее главными героями досрочно вышла в полуфинал Кубка Дэвиса.
6 апреля 2002 г., 18:13
Испанский чиновник разжалован за поддержку футбольного клуба Испанский чиновник разжалован за поддержку футбольного клуба
Хесус Хиль, одиозный политик и мэр процветающего испанского города Марбелла, а также президент мадридского футбольного клуба "Атлетико", предстал перед высшим судом на заседании в Малаге по обвинению в мошенничестве.
6 апреля 2002 г., 16:51
13 итальянских гонщиков подверглись дисквалификации за допинг 13 итальянских гонщиков подверглись дисквалификации за допинг
Антидопинговая комиссия Италии и полиция страны провели 12-месячное расследование, в результате которого в списке подозреваемых оказались 80 велосипедистов с Апеннинского полуострова.
6 апреля 2002 г., 16:02