NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Пекине открылся Русский дом В Пекине открылся Русский дом
Дом России на Играх-2008 открылся в Пекине вечером накануне открытия Олимпиады в присутствии российских спортивных функционеров, спортсменов и почетных гостей. Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в столицу Китая.
7 августа 2008 г., 19:14
Огонь Олимпиады-2008 в "Птичьем гнезде" зажжет "король китайской гимнастики" Огонь Олимпиады-2008 в "Птичьем гнезде" зажжет "король китайской гимнастики"
Огонь Олимпиады-2008 на церемонии открытия Игр на стадионе "Птичье гнездо" в Пекине 8 августа по неофициальной информации должен зажечь "король китайской гимнастики" и один из величайших атлетов 20-го столетия Ли Нин.
7 августа 2008 г., 17:31
Олимпийская чемпионка по плаванию разделась ради спасения животных Олимпийская чемпионка по плаванию разделась ради спасения животных
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию, а также одна из самых красивых спортсменок Олимпиады Аманда Бирд устроила 5 августа в Пекине весьма пикантную акцию протеста против убийства животных ради их ценного меха.
7 августа 2008 г., 16:32
За победу на Играх-2008 белорусских спортсменов пожизненно обеспечат колбасой За победу на Играх-2008 белорусских спортсменов пожизненно обеспечат колбасой
Белорусские атлеты, которые сумеют завоевать золотые медали на стартующих в пятницу в Пекине летних Олимпийских играх, будут до конца жизни обеспечены колбасой. Об этом заявил генеральный директор местного ЗАО "Белатмит" Борис Ципорин.
7 августа 2008 г., 15:15
За Олимпиадой-2008 будет следить треть россиян За Олимпиадой-2008 будет следить треть россиян
По данным аналитического центра Юрия Левады, треть жителей России намерены внимательно следить за телевизионными трансляциями соревнований Олимпийских Игр-2008, которые откроются в китайской столице в пятницу.
7 августа 2008 г., 14:28
Криштиану Роналду останется в "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон Криштиану Роналду останется в "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон
Вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду завил, что останется в своем клубе еще на один сезон. Однако он подтвердил свое желание в будущем выступать за мадридский "Реал" и не исключил перехода на "Сантьяго Бернабеу".
7 августа 2008 г., 13:28
В Брянске фанаты "Спартака" развели костер прямо на трибуне, выломав 850 кресел В Брянске фанаты "Спартака" развели костер прямо на трибуне, выломав 850 кресел
Футбольный матч 1/16 финала Кубка России в Брянске между местным "Динамо" и московским "Спартаком" был прерван на несколько минут из-за устроенных гостями беспорядков. Спартаковские фанаты на трибуне развели костер из сидений.
7 августа 2008 г., 12:54
Отечественные теннисисты узнали своих соперников по олимпийскому турниру Отечественные теннисисты узнали своих соперников по олимпийскому турниру
В четверг в Пекине состоялась жеребьевка Олимпийского теннисного турнира. Давыденко, Южный, Андреев, Турсунов, Кузнецова, Дементьева, Сафина и Звонарева узнали имена своих соперником по стартовому раунду.
7 августа 2008 г., 11:03
Перед нашими олимпийцами в Пекине поставлена сверхзадача - перегнать китайцев Перед нашими олимпийцами в Пекине поставлена сверхзадача - перегнать китайцев
Президент Национального олимпийского комитета России Леонид Тягачев накануне открытия Игр рассказал о задачах сборной России на пекинской Олимпиаде. Он признал, что нашей сборной не удастся победить в общекомандном зачете.
7 августа 2008 г., 10:25
В Китае стартовал олимпийский футбольный турнир В Китае стартовал олимпийский футбольный турнир
Накануне в китайских городах Тяньцзине, Шеньяне и Цинхуандао стартовал олимпийский футбольный турнир среди женских команд. Главной неожиданностью первого дня стало поражение действующих олимпийских чемпионок из США.
7 августа 2008 г., 09:56
За право играть в Лиге чемпионов "Спартак" поспорит с киевским "Динамо" За право играть в Лиге чемпионов "Спартак" поспорит с киевским "Динамо"
Первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов непримиримые соперники по чемпионату СССР - московский "Спартак" и киевское "Динамо" проведут в Москве 13 августа. Ответная встреча должна состояться в Киеве 27-го августа.
7 августа 2008 г., 09:46
"Сибирь" выбила "Зенит" из Кубка России "Сибирь" выбила "Зенит" из Кубка России
Выход в 1/8 Кубка России оформили московские ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Динамо". Армейцы во Владимире взяли верх над местным "Торпедо", красно-белые одержали выездную победу над брянским "Динамо", железнодорожники одолели липецкий "Металлург", а бело-голубые обыграли краснодарскую "Кубань".
6 августа 2008 г., 20:38
Знаменитый российский стрелок пропустит Олимпиаду из-за проблем с допингом Знаменитый российский стрелок пропустит Олимпиаду из-за проблем с допингом
Олимпийский чемпион-2000 и бронзовый призер Игр-2004 Сергей Алифиренко не выступит на Олимпиаде в Пекине не только из-за проблем со зрением, но и из-за нарушений антидопингового законодательства, допущенных во время лечения.
6 августа 2008 г., 19:14
Организаторы ЕВРО-2012 обратились за помощью к России Организаторы ЕВРО-2012 обратились за помощью к России
Донецкая область Украины ведет переговоры с Ростовской областью относительно размещения там футбольных болельщиков, которые посетят финальную часть ЕВРО-2012. Россию просят помочь "покрыть баланс по размещению гостей".
6 августа 2008 г., 18:53
Динара Сафина может заработать небывалые в истории тенниса призовые Динара Сафина может заработать небывалые в истории тенниса призовые
Динара Сафина, выигравшая подряд два турнира в Лос-Анджелесе и Монреале, досрочно обеспечила себе первое место по итогам Olympus US Open Series и теперь претендует на бонус, величина которого зависит от выступления на US Open.
6 августа 2008 г., 18:43