NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Маслаченко заступился за игроков сборной: Мы тоже позволяли себе подчас выпить Маслаченко заступился за игроков сборной: Мы тоже позволяли себе подчас выпить
"Артист же может позволить себе? А инженер? А почему футболисты не могут развлекаться, почему вдруг решили, что кальян вреден?" - спрашивает бывший вратарь сборной СССР. Виновным в произошедшем он считает Хиддинка.
7 декабря 2009 г., 18:57
Врачи "Склифа" не могут найти причины заболевания волейболистки Сафроновой Врачи "Склифа" не могут найти причины заболевания волейболистки Сафроновой
Врачи института имени Склифосовского все еще пытаются определить природу заболевания волейболистки Натальи Сафроновой, которая 3 декабря потеряла сознание на тренировке. Ее состояние по-прежнему стабильно тяжелое.
7 декабря 2009 г., 17:40
ВЦИОМ: Россияне стали меньше любить Хиддинка, но замены ему не видят ВЦИОМ: Россияне стали меньше любить Хиддинка, но замены ему не видят
Всероссийский центр изучения общественного мнения подсчитал, сколько россиян продолжает интересоваться футболом после непопадания сборной на чемпионат мира в ЮАР, а также узнал, хотят ли они дальше видеть Хиддинка тренером команды.
7 декабря 2009 г., 16:08
Миллиардер Прохоров погасил долг российских биатлонисток перед IBU Миллиардер Прохоров погасил долг российских биатлонисток перед IBU
Михаил Прохоров, являющийся главой Союза биатлонистов России, выплатил Международному союзу биатлонистов (IBU) призовые деньги, порядка 25 тысяч евро, которые должны были вернуть IBU члены национальной сборной.
7 декабря 2009 г., 14:47
Бобслеистку Скворцову начали выводить из комы, чтобы ампутировать ногу Бобслеистку Скворцову начали выводить из комы, чтобы ампутировать ногу
Российскую бобслеистку Ирину Скворцову, которая 23 ноября получила серьезные травмы во время столкновения двух болидов на тренировке в Кенигзее, начали выводить из искусственной комы. Ампутации ей, к сожалению, не избежать.
7 декабря 2009 г., 14:08
РФС потребовал "разъяснений" от Первого канала и отеля "Мариотт", Пиманов готов судиться РФС потребовал "разъяснений" от Первого канала и отеля "Мариотт", Пиманов готов судиться
РФС направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон".
7 декабря 2009 г., 13:42
Соперник Виталия Кличко подозревает украинца в нечестной игре
Соперник Виталия Кличко подозревает украинца в нечестной игре
"Похоже, он старается использовать любую возможность, чтобы получить преимущество в ринге и за его пределами", - написал Кевин Джонсон в своем интернет-дневнике перед боем с Виталием Кличко, который пройдет 12 декабря.
7 декабря 2009 г., 13:13
Российские лыжники выиграли командный спринт на Кубке мира Российские лыжники выиграли командный спринт на Кубке мира
Россияне Николай Морилов и Алексей Петухов выиграли командный спринт свободным стилем на этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам, который проходил в Дюссельдорфе. Они лидировали на протяжении всех шести этапов.
7 декабря 2009 г., 12:29
Гус Хиддинк: Обвинения футболистам - это и обвинения мне Гус Хиддинк: Обвинения футболистам - это и обвинения мне
Главный тренер сборной России по футболу заявил, что ни с кем не ведет никаких переговоров относительно дальнейшего трудоустройства. Он также отреагировал на обвинения, выдвинутые против его игроков.
7 декабря 2009 г., 12:11
Тренера "Локомотива" ограбили бандиты в милицейской форме Тренера "Локомотива" ограбили бандиты в милицейской форме
В минувшую пятницу было совершено нападение на тренера школы московского "Локомотива" Герхарда Хитцеля. У выхода из метро к австрийцу подошли двое неизвестных, причем один был одет в форму сотрудника милиции.
7 декабря 2009 г., 11:31
Футболисты сборной России подают в суд на телепрограмму "Человек и закон" Футболисты сборной России подают в суд на телепрограмму "Человек и закон"
"Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу "Человек и закон" Первого канала", - сказал в интервью "СЭ" Алексей Березуцкий , который в составе ЦСКА сейчас находится в турецком Белеке на сборе.
7 декабря 2009 г., 10:55
Биатлонистки сборной России выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете Биатлонистки сборной России выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете
Женская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали в эстафете 4 по 6 км на стартовом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, уступив первое место команде Германии. Наш квартет проиграл победительницам эстафеты 18,4 секунды.
6 декабря 2009 г., 20:34
"Могильщик" Ирландии будет судить игру "Бешикташ" - ЦСКА "Могильщик" Ирландии будет судить игру "Бешикташ" - ЦСКА
Скандально известный арбитр Мартин Ханссон из Швеции, из-за грубой ошибки которого сборная Ирландии не попала в финальную часть ЧМ-2010, будет возглавлять судейскую бригаду в матче Лиги чемпионов "Бешикташ" - ЦСКА.
6 декабря 2009 г., 19:26
Российские биатлонисты не смогли добежать до медали Кубка мира Российские биатлонисты не смогли добежать до медали Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону упустила реальную возможность выиграть "золото" эстафеты 4 по 7,5 км в рамках проходящего в шведском Эстерсунде Кубка мира, показав четвертый результат. Первыми стали французы, воспользовавшиеся неудачной стрельбой Чудова на последнем рубеже.
6 декабря 2009 г., 16:10
Абрамович не разрешит Хиддинку возглавить "Манчестер Сити" Абрамович не разрешит Хиддинку возглавить "Манчестер Сити"
Российский бизнесмен Роман Абрамович заблокирует любую попытку английского "Манчестер Сити" переманить тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Владелец "Челси" дал понять, что не потерпит ухода Хиддинка к конкурентам "синих" в премьер-лиге, в том числе в "Сити".
6 декабря 2009 г., 15:33