NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" забило пять безответных мячей в ворота "Амкара"  "Динамо" забило пять безответных мячей в ворота "Амкара"
В 17-м туре футбольного первенства России на подмосковном стадионе "Арена Химки" столичное "Динамо" со счетом 5:0 разгромило пермский "Амкар". Эта победа позволит уйти москвичам на зимний перерыв с мыслями о чемпионской гонке.
7 декабря 2014 г., 19:02
Футбольную "Парму" продадут российско-кипрским владельцам Футбольную "Парму" продадут российско-кипрским владельцам
Руководство итальянского футбольного клуба "Парма" достигло соглашения о продаже клуба российско-кипрским владельцам. Новые владельцы приобретут команду, испытывающую финансовые затруднения, за пять миллионов евро, а также оплатят долги "крестоносцев".
7 декабря 2014 г., 18:14
Лысый из Нижнего Тагила стал сильнейшим шахматистом России Лысый из Нижнего Тагила стал сильнейшим шахматистом России
Международный гроссмейстер Игорь Лысый стал победителем суперфинала чемпионата России по шахматам, который завершился в Казани. Для 27-летнего мыслителя из Нижнего Тагила это первый подобный титул в карьере.
7 декабря 2014 г., 17:40
Балотелли в детстве красил свою кожу в розовый цвет Балотелли в детстве красил свою кожу в розовый цвет
Темнокожий нападающий английского футбольного клуба "Ливерпуль" Марио Балотелли в детстве пытался покрасить кожу в розовый цвет, чтобы не отличаться от сверстников, утверждают британские журналисты.
7 декабря 2014 г., 16:15
Мануэль Нойер не знает имени лучшего вратаря в истории футбола Мануэль Нойер не знает имени лучшего вратаря в истории футбола
Голкипер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер, который в нынешнем сезоне претендует на "Золотой мяч" - приз лучшему игроку по итогам года, не знает имени самого великого вратаря в истории футбола (Льва Яшина).
7 декабря 2014 г., 15:27
Первую биатлонную медаль сезона России принес Антон Шипулин Первую биатлонную медаль сезона России принес Антон Шипулин
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл серебряную медаль в гонке преследования на 12,5 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Первое место занял француз Мартен Фуркад, опередивший россиянина на десять секунд.
7 декабря 2014 г., 13:55
Двух баскетболистов "Маккаби" задержали за хранение марихуаны Двух баскетболистов "Маккаби" задержали за хранение марихуаны
Два американских баскетболиста "Маккаби" из Хайфы Джефф Аллен и Демонтес Ститт были задержаны полицией за хранение марихуаны. Спортсменов "сдали" соседи, которым не давал покоя шум, доносящийся из квартиры молодых людей.
7 декабря 2014 г., 12:51
Роналду установил рекорд по количеству хет-триков в чемпионатах Испании Роналду установил рекорд по количеству хет-триков в чемпионатах Испании
Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, забив три мяча в ворота "Сельты" (3:0), установил рекорд чемпионатов Испании по количеству хет-триков. Форвард, имея в своем активе 23 гола, уверенно лидирует в гонке бомбардиров.
7 декабря 2014 г., 11:16
Чемпионат планеты по плаванию подарил миру первую темнокожую чемпионку Чемпионат планеты по плаванию подарил миру первую темнокожую чемпионку
Алия Аткинсон из Ямайки выиграла золотую медаль чемпионата мира на короткой воде в Дохе на дистанции 100 метров брассом с мировым рекордом. Пловчиха рассчитывает, что благодаря ее лицу плавание на Ямайке и в Карибском бассейне наберет большую популярность.
7 декабря 2014 г., 10:51
Фелпса после дисквалификации увидят на этапе Кубка мира во Франции Фелпса после дисквалификации увидят на этапе Кубка мира во Франции
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс вернется к соревнованиям после дисквалификации на этапе Кубка мира во Франции в августе, рассказал президент Французской федерации плавания Фрэнсис Люйс.
7 декабря 2014 г., 10:04
"Ньюкасл" нанес "Челси" первое поражение в Премьер-лиге "Ньюкасл" нанес "Челси" первое поражение в Премьер-лиге
В 15-м туре футбольного чемпионата Англии "Ньюкасл" на своем стадионе "Сент-Джеймс Парк" со счетом 2:1 переиграл лондонский "Челси", нанеся "аристократам" первое поражение сезона в Премьер-лиге.
7 декабря 2014 г., 09:19
ЦСКА не позволил уйти "Зениту" на "зимние каникулы" с десятиочковым отрывом ЦСКА не позволил уйти "Зениту" на "зимние каникулы" с десятиочковым отрывом
Футболисты ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 1:0 победили в Краснодаре "Кубань". Единственный мяч в ворота хозяев поля незадолго до свистка на перерыв забил армейский нападающий Ахмед Муса.
7 декабря 2014 г., 08:51
Севастопольский футбольный клуб, которому УЕФА запретил выступать в российских чемпионатах, проведет акцию протеста Севастопольский футбольный клуб, которому УЕФА запретил выступать в российских чемпионатах, проведет акцию протеста
СКЧФ из Севастополя собирается провести демонстрацию 14 декабря на площади Нахимова в своем родном городе. "В ней примут участие не менее пятисот человек, которым небезразлична судьба крымского футбола", - заявил президента клуба Александр Красильников.
7 декабря 2014 г., 01:14
"Зенит" перед зимним перерывом разгромил "Краснодар" "Зенит" перед зимним перерывом разгромил "Краснодар"
В центральном матче 17-го тура футбольного чемпионата страны "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 4:0 победил "Краснодар". Мячи в составе хозяев поля забили Эсекьель Гарай, Аксель Витсель, Мигел Данни и Игорь Смольников.
6 декабря 2014 г., 19:13
Российские пловцы установили мировой рекорд в кролевой эстафете Российские пловцы установили мировой рекорд в кролевой эстафете
Мужская сборная России по плаванию выиграла "золото" и установила мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем на чемпионате мира, который проходит в столице Катара (Дохе) на короткой воде.
6 декабря 2014 г., 18:18