NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Форвард омского "Авангарда" Максим Сушинский получил серьезную травму Форвард омского "Авангарда" Максим Сушинский получил серьезную травму
На последней минуте овертайма в матче омского "Авангарда" с ярославским "Локомотивом" лидер омичей Максим Сушинский ехал на смену и, подъезжая к бортику, не заметил нападающего соперников.
7 января 2002 г., 21:07
Руководство "Тоттенхэма" готово расстаться с Сергеем Ребровым Руководство "Тоттенхэма" готово расстаться с Сергеем Ребровым
Спортивный директор английского "Тоттенхэма" Дэвид Плит признался, что клуб подумает о том, чтобы продать украинского нападающего Сергея Реброва, если за него предложат адекватную цену.
7 января 2002 г., 19:48
Чемпионскую гонку АТР возглавил марокканский теннисист Юнес Эль-Айнауи Чемпионскую гонку АТР возглавил марокканский теннисист Юнес Эль-Айнауи
Ассоциация теннисистов-профессионалов в понедельник опубликовала рейтинг чемпионской гонки, рассчитываемый по очкам, набранным в текущем календарном году.
7 января 2002 г., 18:48
В "Формуле-1" может появиться еще один Култхард В "Формуле-1" может появиться еще один Култхард
Троюродный брат пилота "Формулы-1" шотландца Дэвида Култхарда тоже стал гонщиком. 19-летний Фабиан выиграл 36-круговую гонку "Инверкаргилл Форд".
7 января 2002 г., 18:01
"Авангард" и "Локомотив" поделили очки в Омске "Авангард" и "Локомотив" поделили очки в Омске
Центральный матч рождественского 34-го хоккейного тура российской суперлиги проходил в Омске, где на льду СКК имени Блинова местный "Авангард" принимал ярославский "Локомотив".
7 января 2002 г., 17:12
На имя популярного игрока в гольф Тайгера Вудса пришло письмо с угрозами и цианистым калием На имя популярного игрока в гольф Тайгера Вудса пришло письмо с угрозами и цианистым калием
В посольство США в Новой Зеландии поступило письмо с цианистым калием и запиской с угрозами в адрес самого популярного в мире игрока в гольф Тайгера Вудса.
7 января 2002 г., 15:58
Руслан Нигматуллин √ в десятке лучших вратарей мира Руслан Нигматуллин √ в десятке лучших вратарей мира
Голкипер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан признан лучшим вратарем мира 2001 года в результате традиционного опроса, проводимого международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS).
7 января 2002 г., 15:26
Новым тренером немецкого футбольного клуба "Шальке 04" станет Франк Нойбарт Новым тренером немецкого футбольного клуба "Шальке 04" станет Франк Нойбарт
Тренер любительского клуба из Бремена Франк Нойбарт заменит голландского специалиста Хууба Стевенса на посту наставника "Шальке 04". 39-ти летний Нойбарт прервал свой отпуск и в субботу появился в Гельзенкирхене.
7 января 2002 г., 14:40
При спуске с горы в Вильнюсе разбился насмерть экс-чемпион Литвы по горным лыжам При спуске с горы в Вильнюсе разбился насмерть экс-чемпион Литвы по горным лыжам
В воскресенье при спуске с горы на лыжах разбился насмерть экс-чемпион Литвы по горнолыжному спорту 32-летний вильнюсец Роландас Сялюкас.
7 января 2002 г., 14:07
Анна Курникова удачно стартовала на теннисном турнире Аdidas international 
Анна Курникова удачно стартовала на теннисном турнире Аdidas international
Российская теннисистка Анна Курникова вышла во второй круг турнира Аdidas international, призовой фонд которого составляет 585.000 долларов.
7 января 2002 г., 13:28
Николай Хабибулин вернулся в Финикс победителем Николай Хабибулин вернулся в Финикс победителем
Минувшей ночью за океаном было сыграно семь матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиг. Наиболее зрелищным выдался матч в Эдмонтоне, где местные "нефтяники" принимали "Монреаль".
7 января 2002 г., 13:08
Очередной этап Кубка мира по слалому в швейцарском Аделбодене завершился трагическим происшествием Очередной этап Кубка мира по слалому в швейцарском Аделбодене завершился трагическим происшествием
Очередной этап Кубка мира по слалому в швейцарском Аделбодене (кантон Берн) вечером в воскресенье завершился трагическим происшествием - тяжелым ранением сотрудника телекомпании, транслировавшей соревнования для немецкоязычного канала швейцарского телевидения УСФ ДРСФ.
7 января 2002 г., 12:36
Пеле пишет сценарий чемпионата мира Пеле пишет сценарий чемпионата мира
Эдсон Арантес до Насимьенто или Пеле убежден в том, что сборная Бразилии дойдет до финала чемпионата мира по футболу. Сомнения у него вызывает лишь будущий соперник четырехкратных чемпионов мира.
6 января 2002 г., 21:22
Свен Ханнавольд стал абсолютным победителем "Турне четырех трамплинов" Свен Ханнавольд стал абсолютным победителем "Турне четырех трамплинов"
Немецкий прыгун с трамплина Свен Ханнавольд навеки вписал свое имя в историю этого вида спорта, став первым, кому удалось в течение одного сезона выиграть все этапы соревнования "Турне четырех трамплинов".
6 января 2002 г., 20:28
Дмитрий Шепель выиграл "бронзу" чемпионата Европы по конькобежному многоборью Дмитрий Шепель выиграл "бронзу" чемпионата Европы по конькобежному многоборью
На завершившемся в воскресенье чемпионате Европы по конькобежному многоборью в немецком Эрфурте россиянин Дмитрий Шепель завоевал бронзовую награду. "Золото" и "серебро" чемпионата увозят из столицы Тюрингии голландцы Йохен Уйтдехааге и Карл Ферхайен.
6 января 2002 г., 19:16