NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Финский лыжник подозревается в употреблении допинга Финский лыжник подозревается в употреблении допинга
Допинг-тест одного финского дал положительный результат в ходе чемпионата мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
7 марта 2003 г., 19:54
Рой Джонс готов стать тяжеловесом и драться с Тайсоном Рой Джонс готов стать тяжеловесом и драться с Тайсоном
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBA вполне может согласиться стать тяжеловесом и принять вызов 'Железного Майка', учитывая рекордный призовой фонд боя - 90 миллионов долларов.
7 марта 2003 г., 18:45
Богдан Улирах дисквалифицирован на два года за употребление допинга Богдан Улирах дисквалифицирован на два года за употребление допинга
Чех утверждает, что запрещенный стероид надролон попал в его организм через некачественные продукты, которые он употреблял во время теннисного турнира Кубок Кремля.
7 марта 2003 г., 17:55
АТР признала Роже Федерера лучшим игроком февраля АТР признала Роже Федерера лучшим игроком февраля
За подотчетный период 21-летний Федерер выиграл два титула, набрав в итоге 117 рейтинговых очков в 'чемпионской гонке' АТР и переместившись на третье место.
7 марта 2003 г., 16:37
На матч Суперкубка России уже продано около 10 тысяч билетов На матч Суперкубка России уже продано около 10 тысяч билетов
На сегодня раскуплено 70 процентов билетов, причем две трети из них были приобретены болельщиками армейского клуба, так что ЦСКА может рассчитывать на более мощную поддержку со стороны своих почитателей.
7 марта 2003 г., 16:08
Валентин Писеев назвал состав сборной на чемпионат мира Валентин Писеев назвал состав сборной на чемпионат мира
Сегодня на исполкоме Федерации фигурного катания России был определен основной состав сборной, которая выступит на чемпионате мира в Вашингтоне с 24 по 30 марта.
7 марта 2003 г., 14:44
Яница Костелич выиграла Кубок мира Яница Костелич выиграла Кубок мира
Шестое время, показанное в на этапе Кубка мира в шведском Аре, позволило 21-летней хорватской горнолыжнице обеспечить себе первое место в общем зачете Кубка мира по итогам года.
7 марта 2003 г., 13:52
Афины не успевают достойно организовать Олимпиаду Афины не успевают достойно организовать Олимпиаду
Вице-президент МОК Кевин Госпер сообщил, что в подготовке Олимпиады наблюдаются срывы установленных сроков, в то время как временные рамки Игр не могут быть изменены.
7 марта 2003 г., 13:03
Молодежный чемпионат мира по футболу перенесен из-за угрозы войны Молодежный чемпионат мира по футболу перенесен из-за угрозы войны
Международная федерация футбольных ассоциаций на заседании технической комиссии в Цюрихе приняла решение перенести сроки проведения ХХ молодежного чемпионата мира по футболу.
7 марта 2003 г., 12:27
Pacific Life Open: Кузнецова заставила капитулировать Мыскину Pacific Life Open: Кузнецова заставила капитулировать Мыскину
В третий круг турнира Pacific Life Open, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 100 тысяч долларов, на данный момент вышли пять россиянок.
7 марта 2003 г., 12:00
Рубенс Барикелло выиграл пятничную квалификацию Рубенс Барикелло выиграл пятничную квалификацию
Его партнер по 'Феррари', пятикратный чемпион мира по 'королевским гонкам' Михаэль Шумахер на трассе в Мельбурн-парке показал лишь четвертый результат.
7 марта 2003 г., 11:41
Ярославский 'Локомотив' проиграл в Тольятти Ярославский 'Локомотив' проиграл в Тольятти
В 50-м туре чемпионата России по хоккею ярославский 'Локомотив' мог досрочно обеспечить себе первое место по итогам двух этапов предварительного турнира.
6 марта 2003 г., 21:19
У шотландцев будет свой Марадона У шотландцев будет свой Марадона
Внебрачный сын знаменитого аргентинца - Диего Марадона-младший - со следующего сезона будет выступать за 'Клайд', играющий в первом дивизионе чемпионата Шотландии.
6 марта 2003 г., 19:54
Команда Плющева проведет шесть контрольных матчей Команда Плющева проведет шесть контрольных матчей
Накануне чемпионата мира-2003, который пройдет в Финляндии, национальная команда России проведет шесть контрольных матчей - со сборными Финляндии, Украины и Чехии.
6 марта 2003 г., 18:51
'Лукойл' будет платить 'Спартаку' три миллиона долларов в год 'Лукойл' будет платить 'Спартаку' три миллиона долларов в год
Президент московского футбольного клуба 'Спартак' Андрей Червиченко и вице-президент нефтяной компании 'Лукойл' Леонид Федун сегодня в Москве подписали договор о сотрудничестве.
6 марта 2003 г., 17:47