NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Оскар де ла Хойя решил завершить боксерскую карьеру Оскар де ла Хойя решил завершить боксерскую карьеру
Становившийся чемпионом мира в пяти весовых категориях, де ла Хойя хочет уйти из спорта единственным боксером, побеждавшим в шести разных весах. Для чего ему и нужно будет победить Бернарда Хопкинса.
7 мая 2004 г., 18:47
В праздничные дни в Москве пройдут спортивные мероприятия на любой вкус В праздничные дни в Москве пройдут спортивные мероприятия на любой вкус
Открывает обширную спортивную программу чемпионат Европы по карате, который пройдет с 7 по 9 мая во Дворце спорта "Лужники". Сборная России, наряду с признанными лидерами европейского карате является одной из сильнейших в Европе.
7 мая 2004 г., 16:57
Руководителям итальянского футбола прислали посылки-бомбы Руководителям итальянского футбола прислали посылки-бомбы
В адрес высших футбольных чиновников Италии по почте были отправлены бандероли, содержавшие взрывчатку. По счастливой случайности бомбы обнаружил бдительный почтальон. Как выяснилось позднее, взрывпакеты не представляли реальной угрозы.
7 мая 2004 г., 15:33
Владимир Кличко обращается в суд Владимир Кличко обращается в суд
Американский адвокат Джадд Берштейн, представляющий интересы Владимира, подал в прокуратуру штата Невада заявление, в котором просит расследовать обстоятельства проигрыша его доверителя Леймону Брюстеру в поединке за титул чемпиона WBO в супертяжелом весе.
7 мая 2004 г., 14:35
На теннисном турнире в Риме не осталось россиян На теннисном турнире в Риме не осталось россиян
Из-за непогоды Марату на Telecom Italia пришлось играть сразу два матча: он переиграл тайца Парадорна Шричапхана, но на чилийца Николаса Массу сил у Русского Гиганта не осталось. А Николай Давыденко уступил Винсенту Спэйди.
7 мая 2004 г., 13:45
Абрамович сделал "Порту" предложение, от которого трудно отказаться Абрамович сделал "Порту" предложение, от которого трудно отказаться
Российский миллиардер и владелец лондонского футбольного клуба "Челси" предлагает португальцам 70 миллионов евро. Взамен он хотел бы заполучить главного тренера "Порту" Жозе Мауриньо и трех ведущих футболистов - Деку, Костина и Пауло Феррейра.
7 мая 2004 г., 13:00
На чемпионате мира по хоккею определилась последняя пара полуфиналистов На чемпионате мира по хоккею определилась последняя пара полуфиналистов
Как и год назад, в полуфинале мирового хоккейного первенства, который на этот раз проходит в Чехии, выступят сборные Канады, Швеции и Словакии. Только место хозяев нынешнего турнира в квартете сильнейших заняли американцы.
7 мая 2004 г., 11:58
В финале Кубка УЕФА сыграют "Олимпик" и "Валенсия" В финале Кубка УЕФА сыграют "Олимпик" и "Валенсия"
Французский "Олимпик" в ответном матче 1/2 финала выиграл на своем поле у английского "Ньюкасла" - 2:0, а испанская "Валенсия" дома с минимальным счетом одержала победу над своими соотечественниками из "Вильярреала".
7 мая 2004 г., 11:49
Тихонова могут отправить на пенсию Тихонова могут отправить на пенсию
С мэтром отечественного хоккея заключен трехлетний контракт, в котором не предусмотрено решение определенных задач. Однако ситуация, возникшая после провала на ЧМ-2004, требует какого-то разрешения, считают в ФХР.
6 мая 2004 г., 21:40
Швеция первой назвала состав для участия в чемпионате Европы Швеция первой назвала состав для участия в чемпионате Европы
Внесенные в заявку Маркус Альбек, Йохан Мьелби и Микаэль Свенссон еще не до конца оправились от травм, но скандинавы могут сделать изменения до 2 июня - последнего дня подачи заявок для участников турнира, который стартует в Португалии 12-го июня.
6 мая 2004 г., 20:11
"Джиро-2004" будет мемориалом Марко Пантани "Джиро-2004" будет мемориалом Марко Пантани
В субботу в Гену стартует традиционная 3435-километровая веломногодневка "Джиро д'Италия", которая будет мемориалом в честь Марко Пантани, умершего от передозировки кокаина 14 февраля этого года, но оставившего большой след в истории итальянского велоспорта.
6 мая 2004 г., 18:15
Сто фактов, которые вы не знали об Афинах-2004 Сто фактов, которые вы не знали об Афинах-2004
Спустя 108 лет после первых Олимпийских игр эпохи современности они, обойдя весь мир, снова возвращаются на родину. За два месяца до старта Игр в Афинах британская газета The Guardian публикует подборку занимательных фактов, связанных с главным спортивным форумом четырехлетия.
6 мая 2004 г., 17:13
Сафин вышел в третий круг Telecom Italia Masters Roma Сафин вышел в третий круг Telecom Italia Masters Roma
В четверг россиянин выиграл у таиландца Парадорна Шричапхана, 27-й ракетки мира, со счетом 6:2, 6:2. За выход в четвертьфинал Марат поборется с чилийцем Николасом Массу, посеянным на турнире в Риме под восьмым номером.
6 мая 2004 г., 15:30
В "Кубани" объявлено чрезвычайное положение В "Кубани" объявлено чрезвычайное положение
На первой пресс-конференции в роли главного тренера краснодарской "Кубани" Софербий Ешугов объявил чрезвычайное положение на четыре майских футбольных матча. Первостепенная задача - поднять морально-волевой дух игроков.
6 мая 2004 г., 14:25
Майк Тайсон хочет драться с Роем Джонсом Майк Тайсон хочет драться с Роем Джонсом
Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Шелли Финкель уверен, что его подопечный наконец-то всерьез настроился на возвращение в элиту профессионального бокса, и уже в этом году он может трижды выйти на ринг: в июле, сентябре и декабре.
6 мая 2004 г., 13:03