NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Как сыграет "Лацио" после поражения от "Челси" в Лиге чемпионов? Как сыграет "Лацио" после поражения от "Челси" в Лиге чемпионов?
После поражения от лондонского "Челси", встает вполне естественный вопрос. В каком состоянии римский "Лацио" выйдет на поле "Стадио Олимпико"? При этом "Лацио" должен играть не с кем-нибудь, а со своими извечными соперниками - "Ромой".
7 ноября 2003 г., 21:13
Матч команды Романа Абрамовича станет центральным в очередном туре премьер-лиги Матч команды Романа Абрамовича станет центральным в очередном туре премьер-лиги
Главным матчем очередного тура английской футбольной премьер-лиги станет, пожалуй противоборство команды Романа Абрамовича - "Челси" против прогрессирующего ныне "Блэкбэрна". Основные соперники лондонцев принимают участие в дерби северного Лондона с "Тоттенхэмом".
7 ноября 2003 г., 20:11
"Вильярреал" сыграет против "Торпедо" без страха "Вильярреал" сыграет против "Торпедо" без страха
Ответный матч "Вильяреала" в Москве с командой "Торпедо" на Кубок УЕФА будет трудным, поэтому "надо будет выходить на поле без страха, но и без эйфории". Президент клуба "Вильяреал" Пако Ройч. Он выразил удовлетворением результатами работы тренера Бенито Флоро, игрой команды в целом и особенно Хуана Романа Рикельме.
7 ноября 2003 г., 18:49
Михаэль Шумахер будет соревноваться в скорости с самолетом Михаэль Шумахер будет соревноваться в скорости с самолетом
Знаменитый пилот "Формулы-1" Михаэль Шумахер в ближайшее время намерен потягаться в скорости с реактивным истребителем. Это необычное соревнование состоится оно на авиабазе в Тоскане.
7 ноября 2003 г., 15:56
Дэвид Бекхэм обосновался в Испании Дэвид Бекхэм обосновался в Испании
Звезда английского футбола 29-летний Дэвид Бекхэм, подписавший контракт с испанским "Реалом" и вынужденный первое время проживать в отеле в испанском Мадриде, приобрел в столице Испании небольшое владение - дом и участок земли с оливковыми деревьями и бассейном.
7 ноября 2003 г., 13:56
"Разбойники с большой дороги" пока не проигрывают дома "Разбойники с большой дороги" пока не проигрывают дома
Тони Амонте и Джереми Роник набрали по два очка в матче с "Вашингтоном", и их "Филадельфия" по-прежнему продолжает идти без домашних поражений в регулярном чемпионате НХЛ. Ну а в этом матче "Филли" выиграли у "Кэпс" со счетом - 4:2.
7 ноября 2003 г., 12:54
Коби Брайант и Шакил О'Нил отомстили "Сан-Антонио" Коби Брайант и Шакил О'Нил отомстили "Сан-Антонио"
Коби Брайант вновь стал лидером "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче с "Сан-Антонио Сперз". Впрочем, месть "Лейкерс" за поражение в плей-офф этого года получилась не полной, так как в составе "Шпор" отсутствовали травмированные Тим Данкан и Тони Паркер.
7 ноября 2003 г., 12:00
Анастасия Мыскина и Елена Дементьева проигрывают на WTA Championship Анастасия Мыскина и Елена Дементьева проигрывают на WTA Championship
Российские теннисистки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева проиграли свои очередные матчи на итоговом женском WTA Championship. Так, Дементьева распрощалась с теоретическими шансами на выход в плей-офф, уступив француженке Амели Моресмо. Мыскина же, проиграла свой первый матч Жюстин Энин-Арденн.
7 ноября 2003 г., 11:38
Победители Кубка УЕФА-2002 терпят домашнее поражение от "Теплице" Победители Кубка УЕФА-2002 терпят домашнее поражение от "Теплице"
Помимо матчей с участием российских "Спартака" и "Торпедо" в рамках розыгрыша Кубка УЕФА прошло еще несколько поединков, и сенсационными результатами отметились два из них.
7 ноября 2003 г., 10:57
"Торпедо" проигрывает в Испании со счетом 0:2
"Торпедо" проигрывает в Испании со счетом 0:2
Дефицит в два мяча оставляет торпедовцам довольно призрачные шансы на выход в следующий круг Кубка УЕФА. Ответная игра с "Вильяреалом" пройдет в Москве 27 ноября на искусственном газоне Большой спортивной арены "Лужники".
7 ноября 2003 г., 00:10
"Спартак" не оставил шансов румынам "Спартак" не оставил шансов румынам
Московский "Спартак", для которого нынешний сезон еще продолжается в еврокубках, порадовал своих болельщиков, продемонстрировав феерическую игру в первом матче 1/32 финала розыгрыша Кубка УЕФА против румынского "Динамо".
6 ноября 2003 г., 20:58
Пономареву не нравится нокаут-система Пономареву не нравится нокаут-система
На Украине считают спорным решение ФИДЕ, которая, обвинив Руслана Пономарева в срыве матча с Гарри Каспаровым, предложила ему участвовать в чемпионате мира на общих основаниях.
6 ноября 2003 г., 19:48
"Динамо" возглавил чех Ян Гржебик "Динамо" возглавил чех Ян Гржебик
53-летний Гржебик рассматривался как претендент на пост наставника другой российской команды - московского "Спартака". Ранее чех возглавлял на родине "Яблонец" и пражскую "Спарту".
6 ноября 2003 г., 18:12
УЕФА увеличивает призовой фонд чемпионата Европы УЕФА увеличивает призовой фонд чемпионата Европы
Исполнительный комитет УЕФА принял решение увеличить призовой фонд очередного чемпионата Европы по футболу почти на 70 процентов. 16 сборных-участниц ЕВРО-2004 получат призовые в размере 128 миллионов евро.
6 ноября 2003 г., 17:19
"Спартак" и "Торпедо" сегодня проведут первые матчи в 1/32 Кубка УЕФА "Спартак" и "Торпедо" сегодня проведут первые матчи в 1/32 Кубка УЕФА
Обоим московским клубам необходимо удачное выступление в Кубке УЕФА: они бледно выступили в чемпионате России, и для хотя бы частичной реабилитации перед своими болельщиками им нельзя ударить в грязь лицом на европейской арене.
6 ноября 2003 г., 16:18