NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Теннисный турнир "Кубок Кремля" к старту готов   Теннисный турнир "Кубок Кремля" к старту готов
Это первый в истории России международный профессиональный турнир, основанный в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасоном Какшури. Сейчас это соревнование входит в число турниров АТР в категории International Series.
7 октября 2007 г., 19:26
"Арсенал" не хочет расставаться с лидерством  "Арсенал" не хочет расставаться с лидерством
В матче девятого тура английской Премьер-лиги лондонский "Арсенал" одержал победу над "Сандерлендом" со счетом 3:2. Дважды в составе победителей отличился ван Перси, еще один гол провел Сендерос.
7 октября 2007 г., 18:47
Женская сборная России по рапире вышла в финал ЧМ Женская сборная России по рапире вышла в финал ЧМ
Женская женская сборная России по рапире в составе Евгении Ламоновой, Яны Рузавиной, Аиды Шанаевой и Юлии Хакимовой вышла в финал командного турнире чемпионата мира в Санкт-Петербурге, победив в полуфинале сборную Венгрии – 29:23.
7 октября 2007 г., 17:59
"Локомотив" подарил "Спартаку" чемпионский шанс "Локомотив" подарил "Спартаку" чемпионский шанс
В матче 26 тура российского футбольного чемпионата, который состоялся на столичном стадионе в Черкизове, "Локомотив" со счетом 1:0 переиграл питерский "Зенит". Единственный гол был забит на 50-й минуте Спахичем с пенальти.
7 октября 2007 г., 16:22
Александр Овечкин отметил еще один статистический юбилей Александр Овечкин отметил еще один статистический юбилей
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин набрал 200-е очко за время выступлений в Национальной хоккейной лиге. Прошедшей ночью в рамках регулярного чемпионата его команда обыграла на своем льду "Каролину" со счетом 2:0.
7 октября 2007 г., 15:21
Фаворит чемпионата не дотянул до финиша Фаворит чемпионата не дотянул до финиша
Невероятная по накалу борьбы дождевая гонка "Формулы-1" в Шанхае закончилась триумфом Кими Райкконена. Компанию финну на подиуме составили Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, в то время как лидер чемпионата Льюис Хэмилтон закончил гонку, вылетев на гравий.
7 октября 2007 г., 13:59
Мэнни Пакьяо поколотил Марко Антонио Барреру Мэнни Пакьяо поколотил Марко Антонио Барреру
В Лас-Вегасе состоялся завершился матч-реванш между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Марко Антонио Баррерой и считающимся одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо.
7 октября 2007 г., 12:25
С лучшими фотографами московского ЧМ по хоккею пока не рассчитались С лучшими фотографами московского ЧМ по хоккею пока не рассчитались
Генеральный спонсор чемпионатов мира по хоккею автомобильная компания Škoda до сих пор, несмотря на множественные обещания, не выплатила обещанные призовые победителям конкурса на лучшую фотографию чемпионата мира по хоккею-2007.
7 октября 2007 г., 11:17
Сэмюэль Питер с трудом одолел сменщика Олега Маскаева Сэмюэль Питер с трудом одолел сменщика Олега Маскаева
В Нью-Йорке временный чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер победил единогласным решением судей американца Джамиля Маклайна, который согласился на бой лишь пару недель назад, заменив травмированного чемпиона WBC Олега Маскаева.
7 октября 2007 г., 10:44
Хэмилтон может стать самым молодым чемпионом мира в "Формуле-1" Хэмилтон может стать самым молодым чемпионом мира в "Формуле-1"
Сегодня в Шанхае состоится этап чемпионата по автогонкам в классе "Формула-1". 22-летний пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон, лидирующий в личном зачете, имеет шанс досрочно завоевать титул и стать самым молодым чемпионом в истории "Больших призов".
7 октября 2007 г., 10:02
Живой символ "Ювентуса" может оказаться в "Милане" Живой символ "Ювентуса" может оказаться в "Милане"
Переговоры между туринским "Ювентусом" и многолетним лидером команды Алессандро Дель Пьеро по поводу продления контракта футболиста зашли в тупик. Это породило волну слухов о том, что известный форвард покинет ряды "старой синьоры", перебравшись в "Милан".
7 октября 2007 г., 09:40
Российские баскетболистки сыграют в финале ЧЕ  
Российские баскетболистки сыграют в финале ЧЕ
В полуфинальном матче первенства континента, проходящего в Италии, россиянки уверенно победили сборную Латвии со счетом 67:36 и теперь в главном матче турнира встретятся с командой Испании, которая без особых хлопот устранила белорусских конкуренток.
7 октября 2007 г., 08:56
Симулянту Диде собираются найти замену Симулянту Диде собираются найти замену
Голкипер "Милана" Дида может быть наказан УЕФА за симуляцию в матче Лиги чемпионов с "Селтиком". В этой ситуации руководство миланского клуба, обеспокоенное возможной потерей основного вратаря на продолжительный срок, будет искать замену Диде.
6 октября 2007 г., 19:06
"Бронза" у ФК "Москва" уже в кармане, а что в уме? "Бронза" у ФК "Москва" уже в кармане, а что в уме?
ФК "Москва" дома победил "Ростов" благодаря единственному голу Макси Лопеса. Таким образом, москвичи сравнялись по очкам со столичным "Спартаком", отныне у обоих клубов по 46 баллов, однако у красно-белых игра в запасе.
6 октября 2007 г., 18:24
Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к защите своего пояса чемпиона мира по версии WBO против бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе американца Эвандера Холифилда.
6 октября 2007 г., 17:09