NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Германии стартовал крупнейший процесс над футбольными аферистами В Германии стартовал крупнейший процесс над футбольными аферистами
Под подозрение попали около 270 игр, а "под колпаком" у немецких следственных органов оказалось порядка 250 человек. "Странные" матчи выявлены в Германии, Турции, Швейцарии, Бельгии, Хорватии, Словении и других странах.
7 октября 2010 г., 18:15
Заявку России на проведение ЧМ-2018 поддержал Роман Абрамович Заявку России на проведение ЧМ-2018 поддержал Роман Абрамович
Появление в составе российской делегации на форуме Leaders in Football в Лондоне владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича помогло привлечь большое внимание к стенду заявки России на проведение чемпионата мира.
7 октября 2010 г., 16:19
Испанских футболистов наградили пивом за победу в ЮАР Испанских футболистов наградили пивом за победу в ЮАР
Спонсор сборной Испании выполнил данное перед стартом чемпионата мира в ЮАР обещание. Его суть заключалась в том, чтобы вручить каждому футболисту "фурии рохи" в случае ее победы на Кубке мира ровно столько пива, сколько весит игрок.
7 октября 2010 г., 15:16
На Играх Содружества дренажная система вышла из строя из-за тысяч презервативов На Играх Содружества дренажная система вышла из строя из-за тысяч презервативов
Канализационной системе олимпийской деревни Игр Британского содружества в Нью-Дели угрожает коллапс из-за тысяч использованных презервативов, которые атлеты спускали в унитазы на протяжении недели соревнований.
7 октября 2010 г., 14:16
Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча
Наставник футбольного клуба "Чичестер Сити" из Сассекса Марк Поултон стал первым тренером в истории этого вида спорта, который был отправлен в отставку по телефону прямо во время матча с принципиальным соперником.
7 октября 2010 г., 13:51
Баскетболисты ЦСКА открыли новый сезон победой в лиге ВТБ Баскетболисты ЦСКА открыли новый сезон победой в лиге ВТБ
Московский ЦСКА успешно стартовал в Единой лиге ВТБ. Подопечные Душко Вуйошевича одержали победу над литовской командой "Летовас Ритас" со счетом 80:61. Самым результативным игроком в составе армейцев стал Джамонт Гордон.
7 октября 2010 г., 12:19
Убитый в Дагестане боевик оказался футболистом местного клуба Убитый в Дагестане боевик оказался футболистом местного клуба
Боевик, убитый в ходе спецоперации в Махачкале 2 октября и официально опознанный как житель города Каспийска Рамихан Зиядов, 1984 года рождения, оказался игроком основного состава футбольного клуба второй лиги "Дагдизель".
7 октября 2010 г., 11:42
Олимпийскую чемпионку дисквалифицировали за анестезию зубов
Олимпийскую чемпионку дисквалифицировали за анестезию зубов
Чемпионка мира и Олимпийских игр в беге на 100 метров Шелли-Энн Фрейзер дисквалифицирована Международной федерацией легкой атлетики на 6 месяцев за применение обезболивающего препарата, в состав которого входил допинг.
7 октября 2010 г., 11:19
НХЛ и КХЛ не достигли соглашения о трансферте игроков 
НХЛ и КХЛ не достигли соглашения о трансферте игроков
Национальная и Континентальная хоккейные лиги не достигли соглашения о трансферте игроков, и отношения между двумя хоккейными альянсами "остаются прежними". Об этом заявил комиссар НХЛ Гэри Беттмен в интервью Canadian Press.
7 октября 2010 г., 10:58
Пострадавшим в ДТП "бобслеистом" оказался однофамилец члена сборной России Пострадавшим в ДТП "бобслеистом" оказался однофамилец члена сборной России
"Произошла ошибка. Это не тот Чудинов, просто его однофамилец. Наш жив, здоров. Хотя, действительно, лет шесть назад по резервным спискам проходил еще один Чудинов, но он уже давно не тренируется", - уточнили в федерации.
7 октября 2010 г., 08:33
Президент Боливии в окружении охраны сыграл в футбол с политическими оппонентами (ВИДЕО) Президент Боливии в окружении охраны сыграл в футбол с политическими оппонентами (ВИДЕО)
Президент Боливии Эво Моралес во время товарищеского футбольного матча в Ла-Пасе с командой политических оппонентов ударил коленом в пах одного из соперников. Игра закончилась четырьмя удалениями и попыткой ареста.
6 октября 2010 г., 19:53
Райкконен не намерен вытеснять Петрова из Renault Райкконен не намерен вытеснять Петрова из Renault
По его словам, разговоры о подписании соглашения с французской "конюшней" Renault F1 были связаны с попыткой давления на участников переговоров при подписании контракта со вторым пилотом команды - россиянином Виталием Петровым.
6 октября 2010 г., 17:50
Сборная России по футболу отправилась в Дублин Сборная России по футболу отправилась в Дублин
В среду делегация национальной сборной России по футболу вылетела в Дублин на отборочный матч чемпионата Европы против команды Ирландии. Гостевую встречу против ирландцев подопечные Дика Адвоката проведут 8 октября.
6 октября 2010 г., 16:16
Одна из лучших фигуристок Украины станет россиянкой Одна из лучших фигуристок Украины станет россиянкой
Украинская фигуристка Татьяна Волосожар стала первой участницей президентской "Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом".
6 октября 2010 г., 15:07
Терпящему бедствие "Ливерпулю" подыскали новых владельцев Терпящему бедствие "Ливерпулю" подыскали новых владельцев
Новым владельцем футбольного клуба английской премьер-лиги "Ливерпуль" будет компания New England Sports Ventures (NESV), также имеющая контроль над американским бейсбольным клубом "Бостон Ред Сокс". Сумма сделки не уточняется.
6 октября 2010 г., 13:55