NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" выиграл стартовый матч нового английского сезона "Арсенал" выиграл стартовый матч нового английского сезона
Лондонский "Арсенал" выиграл стартовый матч английского сезона. Во встрече за community shield подопечные Арсена Венгера победили "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Лучшим игроком матча стал Хосе-Антонио Рейес, который забил победный гол в ворота "МЮ".
8 августа 2004 г., 20:06
Ромарио заплатит все алименты двум детям Ромарио заплатит все алименты двум детям
Бывший нападающий сборной Бразилии и чемпион мира-1994 Ромарио, был задержан полицией Рио-де-Жанейро после того, как его первая жена заявила, что он не платит ей алименты на двух детей. Об этом заявил адвокат футболиста Мишель Ассеф.
8 августа 2004 г., 19:45
Церемония открытия Олимпиады станет сюрпризом Церемония открытия Олимпиады станет сюрпризом
Церемония открытия Олимпийских игр, которая состоится в пятницу, 13 августа, будет "настоящим сюрпризом". На открытии зрителей ждет спектакль по мотивам древней легенды, основанный на греческой истории и культуре, с привлечением всех самых современных технологий.
8 августа 2004 г., 18:49
"Челси" закончил все приобретения в преддверии нового сезона "Челси" закончил все приобретения в преддверии нового сезона
Президент правления лондонского "Челси" Питер Кеньон заявил, что клуб завершил комплектование команды к новому сезону. "Чековая книжка закрыта, поскольку тренер вполне доволен своим составом". При этом Кеньон отметил, что в распоряжение тренера Жозе Мауринью поступило 25 игроков, из которых он будет делать команду.
8 августа 2004 г., 17:06
Билеты на Олимпиаду расходятся с рекордной скоростью Билеты на Олимпиаду расходятся с рекордной скоростью
В Афинах зафиксированы рекордные продажи билетов на олимпийские соревнования. В пятницу был отмечен рекорд в продаже билетов - 54 тысячи 191 билет за день. Высокий спрос на билеты отмечен во всех местах их продажи. Об этом сообщил пресс-секретарь оргкомитета "Афины-2004" Михалис Захаратос.
8 августа 2004 г., 15:14
Константин Цзю не будет драться со Шармбой Митчеллом в Москве Константин Цзю не будет драться со Шармбой Митчеллом в Москве
Ближайший бой россиянин Константин Цзю проведет с американцем Шармбой Митчеллом в США. Варианты с Москвой и Австралией отпали после того, как российский боксер провел переговоры о бое с телекомпанией Showtime. Под давлением со стороны телевизионщиков, бой пройдет либо в Атлантик-Сити или Фоксвудсе.
8 августа 2004 г., 13:53
Андре Агасси и Энди Роддик встретятся в финале Masters в Цинциннати Андре Агасси и Энди Роддик встретятся в финале Masters в Цинциннати
Андре Агасси и Ллейтон Хьюитт, экс-первые ракетки мира, встретятся в финале турнира серии в Цинциннати. Андре Агасси в тяжелейшем полуфинальном матче обыграл своего соотечественника Энди Роддика, прошлогоднего победителя Western & Southern Financial Group Masters.
8 августа 2004 г., 12:39
Олимпиаду в Афинах будет освещать рекордное количество телекомпаний Олимпиаду в Афинах будет освещать рекордное количество телекомпаний
Телеосвещение Олимпийских игр-2004 в Афинах бьет все рекорды. Телеосвещение Игр будет рекордным по числу участвующих в нем телеканалов, числу стран, количеству часов, выделяемому времени в прямом эфире и в самое смотрибельное время, зрительской аудитории.
8 августа 2004 г., 11:48
В финале турнира в Монреале встретятся Елена Лиховцева и Амели Моресмо В финале турнира в Монреале встретятся Елена Лиховцева и Амели Моресмо
Россиянка Елена Лиховцева и француженка Амели Моресмо сыграют в финале теннисного турнира в Монреале, призовой фонд которого составляет миллион и 300 тысяч долларов. Лиховцева в драматичнейшем матче нанесла поражение своей соотечественнице, первой ракетке России Анастасии Мыскиной.
8 августа 2004 г., 11:25
Мыскина подает в суд на GQ по поводу снимков топлес Мыскина подает в суд на GQ по поводу снимков топлес
Как сообщил в субботу ее адвокат Александр Беркович, в исковом заявлении, поданном в федеральный суд на Манхэттене днем ранее, также назван фотограф журнала Марк Селигер.
8 августа 2004 г., 09:05
Кержаков забил пять мячей "Иртышу" Кержаков забил пять мячей "Иртышу"
Футболисты самарских "Крыльям Советов" и санкт-петербургского "Зенита" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка России, разгромив в ответных матчах своих не столь именитых соперников.
7 августа 2004 г., 21:54
Сборная Японии выиграла Кубок Азии Сборная Японии выиграла Кубок Азии
Японские футболисты сохранили за собой звание чемпионов Азии по футболу, выиграв у хозяев турнира - китайской сборной. После финального матча несколько сотен китайских фанатов забросали поле бутылками и сожгли японский флаг.
7 августа 2004 г., 21:28
Марадона просит президента Аргентины вызволить его из психиатрической клиники Марадона просит президента Аргентины вызволить его из психиатрической клиники
Легендарный футболист Диего Марадона, который сейчас лечится от последствий наркомании в аргентинской психиатрической клинике, попросил у президента Аргентины Нестора Киршнера помочь ему уехать на Кубу для продолжения терапии.
7 августа 2004 г., 20:16
"Спартак" не позволил "Локомотиву" возглавить таблицу "Спартак" не позволил "Локомотиву" возглавить таблицу
Московский "Спартак", в составе которого свой первый матч в премьер-лиге проводил чешский защитник Мартин Йиранек, в перенесенном матче 14-го тура оказал достойное сопротивление "Локомотиву" и удержал свои ворота в неприкосновенности, не забив в чужие.
7 августа 2004 г., 18:35
Победители Лиги чемпионов вновь остались без тренера Победители Лиги чемпионов вновь остались без тренера
Наследник ушедшего в июне этого года в лондонский "Челси" Жозе Моуринью Луиджи Дель Нери, который ранее возглавлял клуб итальянской серии A "Кьево", решением чрезвычайного собрания руководства "Порту" был уволен с поста главного тренера за постоянные прогулы.
7 августа 2004 г., 17:10