NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американские пловцы обновили два мировых рекорда на ЧМ-2015 в Казани Американские пловцы обновили два мировых рекорда на ЧМ-2015 в Казани
Сначала американка Кэти Ледеки завоевала золотую медаль, установив новый мировой рекорд на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта. Чуть позже отличилась команда США в финале смешанной кролевой эстафеты 4 по 100 м.
8 августа 2015 г., 20:04
"Атлетико" мог летом продать футболистов на четверть миллиарда евро "Атлетико" мог летом продать футболистов на четверть миллиарда евро
Мадридский "Атлетико" этим летом продал футболистов на 75 миллионов евро и отказался от выгодных сделок еще на 200 миллионов. Сохранив костяк команды, "матрасники" в нынешнем сезоне вновь ставят перед собой самые высокие задачи.
8 августа 2015 г., 18:02
Больной раком шестилетний мальчик на день стал тренером клуба NFL Больной раком шестилетний мальчик на день стал тренером клуба NFL
Юный болельщик "Каролины Пантерс" Брэйлон Бим присоединился к команде на открытой тренировке. Он станцевал с футболистами клуба в присутствии 55 тысяч болельщиков и произнес речь, призывающую ни при каких обстоятельствах не сдаваться.
8 августа 2015 г., 16:00
Аленичев не будет выставлять дублеров на матч с ЦСКА, который покажет Первый канал Аленичев не будет выставлять дублеров на матч с ЦСКА, который покажет Первый канал
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Родионов заявил, что главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев не будет выставлять дублирующий состав на матч пятого тура чемпионата России с ЦСКА в связи с переносом игры.
8 августа 2015 г., 15:01
Трехкратного чемпиона НАСКАР обвиняют в убийстве (ВИДЕО) Трехкратного чемпиона НАСКАР обвиняют в убийстве (ВИДЕО)
Семья пилота НАСКАР Кевина Уорда, погибшего во время гоночного заезда на трассе "Канандейгуа Моторспорт Парк", обвиняет сбившего его трехкратного чемпиона серии Энтони Стюарта в убийстве.
8 августа 2015 г., 14:09
Фелпс на чемпионате США показал время быстрее, чем победитель на ЧМ в Казани Фелпс на чемпионате США показал время быстрее, чем победитель на ЧМ в Казани
Американский пловец Майкл Фелпс проплыл дистанцию 200 метров баттерфляем на национальном чемпионате США в Сан-Антонио, показав более быстрое время, чем победитель на аналогичной дистанции на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
8 августа 2015 г., 13:10
Бывший чемпион "Формулы-1" попробует свои силы в "Формуле-Е" Бывший чемпион "Формулы-1" попробует свои силы в "Формуле-Е"
Экс-чемпион "Формулы-1" Жак Вильнев выступит в новом сезоне "Формулы-Е". После успешных тестов во Франции на прошлой неделе, канадец был объявлен в качестве одного из пилотов команды Venturi GP.
8 августа 2015 г., 12:17
"Вест Бромвич" может заплатить рекордную для клуба сумму за игрока "Зенита" "Вест Бромвич" может заплатить рекордную для клуба сумму за игрока "Зенита"
Венесуэльский форвард петербургского клуба "Зенит" Саломон Рондон прошел медицинское обследование в английском "Вест Бромвиче". Нападающий вынужден покинуть питерский клуб из-за нового лимита на легионеров в российском футболе.
8 августа 2015 г., 11:21
В Аргентине выкопали из могилы тело легендарного пилота "Формулы-1" В Аргентине выкопали из могилы тело легендарного пилота "Формулы-1"
Тело легендарного аргентинского гонщика "Формулы-1" Хуана Мануэля Фанхио было эксгумировано для подтверждения отцовства. Останки доставили в морг, где эксперты-криминалисты возьмут образцы ДНК согласно постановлению суда.
8 августа 2015 г., 10:31
Футбольный матч пятого тура "Спартак" - ЦСКА перенесен Футбольный матч пятого тура "Спартак" - ЦСКА перенесен
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) приняла решение о переносе матча пятого тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА с 15 на 14 августа. Причина - гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов армейцев с португальским "Спортингом".
8 августа 2015 г., 10:10
Чемпионками мира стали американские ватерполистки, россиянки - восьмые Чемпионками мира стали американские ватерполистки, россиянки - восьмые
Женская сборная США со счетом 5:4 взяла верх над командой Нидерландов в финале турнира по водному поло на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани. Лучшей в бассейне в этот вечер была Эшли Джонс - вратарь американок.
8 августа 2015 г., 09:41
Моуринью будет тренировать "Челси" до 2019 года Моуринью будет тренировать "Челси" до 2019 года
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заключил с лондонцами новый контракт до 2019 года. Перед стартом нового сезона клуб официально объявил, что 52-летний специалист останется на "Стэмфорд Бридж" еще минимум на четыре года.
8 августа 2015 г., 09:08
Шарапова пропустит престижный турнир в Торонто Шарапова пропустит престижный турнир в Торонто
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы не примет участия в турнире в канадском Торонто, призовой фонд которого составляет 2,3 миллиона долларов. У российской теннисистки растяжение мышц правой ноги.
8 августа 2015 г., 08:37
Один из лучших игроков НХЛ подозревается в изнасиловании Один из лучших игроков НХЛ подозревается в изнасиловании
Полиция города Гамбург (штат Нью-Йорк) подтвердила, что ведет расследование в отношении нападающего клуба Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс" Патрика Кейна. Инцидент произошел в воскресенье. Обвинений Кейну пока не предъявлено.
7 августа 2015 г., 19:07
Генсек КОНКАКАФ уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции Генсек КОНКАКАФ уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции
Генеральный секретарь Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Энрике Санс уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции в ФИФА.
7 августа 2015 г., 17:26