NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
У Шараповой все ходы записаны

У Шараповой все ходы записаны
Самая привлекательная теннисистка современности россиянка Мария Шарапова огласила список всех турниров, в которых она собирается принять участие до конца сезона 2005 года.
8 июля 2005 г., 20:15
Облик "Рено" изменили русские

Облик "Рено" изменили русские
На 11-м этапе чемпионата мира "Формулы-1" "Гран-при Великобритании" болиды "Рено" предстанут в новом облике, который разработали российские дизайнеры Сергей Кужавский и Станислав Жицкий.
8 июля 2005 г., 19:09
Джеррард и Каррагер останутся в "Ливерпуле"

Джеррард и Каррагер останутся в "Ливерпуле"
В споре за капитана английского "Ливерпуля" Стивена Джеррарда поставлена точка. Герой последнего финала Лиги чемпионов и его одноклубник Джейми Каррагер продлили соглашение с "Ливерпулем" еще на четыре сезона.
8 июля 2005 г., 18:01
На Олимпиаде в Лондоне будет представлено 26 видов спорта На Олимпиаде в Лондоне будет представлено 26 видов спорта
На Играх-2012 в Лондоне олимпийская программа будет сокращена до 26 видов спорта. Такое решение было принято на 117-й сессии Международного олимпийского комитета в Сингапуре.
8 июля 2005 г., 16:45
Олимпийские объекты Афин власти мечтают передать в частные руки Олимпийские объекты Афин власти мечтают передать в частные руки
Замминистра культуры Греции Фани Палли-Петралья сообщила, что речь не идет о полной приватизации объектов, их планируется отдавать в долгосрочную аренду - от 30 лет.
8 июля 2005 г., 15:27
Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Федерации Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Федерации
Полуфинальный матч Кубка Федерации по теннису между сборными России и США начнется встречей Анастасии Мыскиной с лидером американской команды Винус Уильямс, позже на корт выйдут Елена Дементьева и Машона Вашингтон.
8 июля 2005 г., 14:23
Константин Цзю заговорил

Константин Цзю заговорил
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю, не общавшийся с прессой с момента своего поражения от Рикки Хаттона, прервал свое молчание и дал интервью российскому изданию "Родная Газета".
8 июля 2005 г., 13:35
Бейсбол и Софтбол исключены из программы Олимпиады

Бейсбол и Софтбол исключены из программы Олимпиады
Бейсбол и софтбол исключены из программы олимпийских видов спорта. Таковы итоги тайного голосования членов Международного олимпийского комитета (МОК) по всем 28 видам спорта.
8 июля 2005 г., 12:46
Очередной этап велогонки "Тур де Франс" начнется с минуты молчания


Очередной этап велогонки "Тур де Франс" начнется с минуты молчания
Седьмой этап многодневной велогонки "Тур де Франс" начнется с минуты молчания в память жертв терактов в Лондоне. Об этом накануне сообщили организаторы "Большой петли".
8 июля 2005 г., 12:08
В Риме с нетерпением ожидают битвы спринтеров В Риме с нетерпением ожидают битвы спринтеров
Сегодня в столице Италии состоится второй этап серии турниров Международной ассоциации федераций легкой атлетики "Золотая лига". Состязания будут ознаменованы спором лучших спринтеров планеты – Асафы Пауэлла и Джастина Гэтлина.
8 июля 2005 г., 11:30
Жак Рогге: несмотря на теракты, Олимпиада-2012 все равно пройдет в Лондоне Жак Рогге: несмотря на теракты, Олимпиада-2012 все равно пройдет в Лондоне
Летние Игры 2012 года пройдут в Лондоне, как это и было решено на 117-й сессии Международного Олимпийского комитета (МОК) в Сингапуре. Глава МОК Жак Рогге заявил, что после взрывов в Лондоне во всей "пятерке" конкурсантов не осталось ни одного города, который избежал такой же участи.
8 июля 2005 г., 10:47
"Формула-1": Гран-при Великобритании состоится, несмотря на теракты в Лондоне "Формула-1": Гран-при Великобритании состоится, несмотря на теракты в Лондоне
Организаторы британского этапа чемпионата мира по автогонкам "Формула-1", который должен пройти в ближайший уик-энд на автодроме в Сильверстоуне, заверяют, что смогут обеспечить высокий уровень безопасности.
7 июля 2005 г., 20:25
Локаут в НХЛ может закончиться в ближайшее время Локаут в НХЛ может закончиться в ближайшее время
Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков пришли к принципиальному соглашению об уровне зарплаты, что приведет к возобновлению чемпионатов НХЛ после потерянного из-за трудового спора прошлого сезона.
7 июля 2005 г., 18:20
Михаил Ашветия перешел из "Локомотива" в "Ростов" Михаил Ашветия перешел из "Локомотива" в "Ростов"
27-летний нападающий сборной Грузии и московского "Локомотива" Михаил Ашветия перешел в "Ростов". Этот трансфер стал частью платы "Локомотива" за 22-летнего форварда Исо Каньенду, купленного неделей ранее у "Ростова".
7 июля 2005 г., 16:31
Взрывы в Лондоне не связаны с Олимпиадой, считают в МОК
Взрывы в Лондоне не связаны с Олимпиадой, считают в МОК
От Заявочного комитета "Лондон-2012" пока не поступала информация о желании провести экстренную пресс-конференцию, однако МОК поддерживает связь с британской делегацией и обещает немедленно распространить соответствующие сведения.
7 июля 2005 г., 15:47